Краска для волос Solido Cosmetics VISAGE NEO - отзывы

• 06.05.2015 - 15:20
    Держитесь от нее подальше!
    До того как купила эту " Чудо-краску", всегда окрашивала волосы только без аммиачными красками и результатом всегда оставалась довольна , да и волосы всегда после таких красок сохраняли безукоризненный внешний вид, но меня почему то потянуло на эксперименты и я решила попробовать что то новенькое и …
  • 20.03.2018 - 06:09
    Японская краска: 3 года рая! Блеск, стойкость, здоровые волосы. Они действительно живые, плотные и струятся, как шелк! Сравниваю краски Лебел и Лореаль.
    Краска Lebel - мой отзыв о том, как уже 3 года это мое полное и абсолютное счастье Мои волосы живые и действительно красивые! Краска для волос Lebel не просто с первого раза закрашивает седину, которой у меня много, но и дарит волосам блеск, который не смывается!
  • 21.08.2013 - 17:38
    Краска +фото
    О своем знакомстве с этой краской я уже рассказала, теперь расскажу о знакомстве сестры с ней. У сестры очень длинные волосы. Первое что удивило-это то что краски достаточно много и двух комплектов хватает на густые, длинные волосы (волосы по пояс, прокрасила по всей длине и еще осталась краска).
  • 10.04.2018 - 22:09
    Краска Delia Cosmetics Cameleo цвет 5.4 Каштановый - подробное описание процедуры окрашивания! Фото волос после покраски
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Окрашиванием волос в своей жизни увлекалось, по моим подсчетам, примерно 80 особ женского пола из моего ближайшего окружения.
  • 24.11.2016 - 12:48
    Супер крутая профессиональная краска для волос с экстрактом алое вера и маслом моной. Как изменить свой цвет волос за сущие копейки с краской Oyster Cosmetics PERLA COLOR + фото до и после
    Приветик всем... Сегодня наконец-то решила вас познакомить с очень интересной и конечно же качественной краской для волос из Италии. Если честно я давно живу в Италии но про данную краску для волос не знала, наверное потому что она предназначена для профессионалов.
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 12.06.2020 - 18:17
    9 1/2 16 шоколадный сандрэ - красивый оттенок без лишней серости и фиолетового, но не стойкий.
    Всем привет! Очередной отзыв на краску для волос у меня. На скидке в магазине купила Constant delight, это мой первый опыт с окрашиванием от этого производителя. Цена без скидки около 4$ приблизительно.   Оттенок выбрала 9 12 16 шоколадный сандрэ .
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • Краска для волос Estel professional De Luxe - 8/00-светло-русый для седины/Лососевый цвет не желаете?
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о первом в своей жизни опыте окрашивания. Сразу скажу, что красил не себя, а одну близкую знакомую преклонного возраста. Ей предстоял неожиданный "выход в свет", и я очень кстати, оказался поблизости. На что только не пойдёшь ради хорошего человека...
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 29.09.2021 - 18:36
    Casting Creme Gloss от L'Oreal Paris в оттенке 5102 Холодный мокко. Оттенок соответствует названию, но не изображению. Показываю, как выглядят волосы каждую неделю и спустя месяц после окрашивания.
    Здравствуйте! Я решила немного затемнить волосы, закрыть предыдущие неровные окрашивания, но при этом не нанести вред волосам. Поэтому выбирала безаммиачную краску, и выбор пал на L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.