Краска для волос Venita 1 Day Color Spray/Оттеночный спрей 1 день - отзывы

• 19.11.2021
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 03.12.2018
    Здравствуйте. Ох уж этот девчачий период обожания блесток и розового цвета! Если у вас дома есть живет такая принцесса, то обязательно купите спрей для волос оттеночный VENITA 1-DAY. Счастье на лице гарантирую! Знакомая купила дочке этот спрей в магазине Подружка и посоветовала его мне.
  • 31.07.2019
    Всех приветствую! Сегодня героем моего отзыва станет краска для волос Venita 1 Day Color , которую подарила моей 8-летней дочурке её бабушка. В последнее время дочка, как впрочем и половина девочек в ее классе, увлеклась экспериментами над своими волосами: то сделает себе розовые или синие пряди,…
  • 16.11.2017
    Все мои домашние искренне считают, что я недолюбливаю свои волосы, поэтому постоянно эксперементирую. Это не правда, я сейчас уже давно волосы не крашу перманентными красками, но перемен то хочется, пусть и однодневных. На помoщь мне пришел еще один продукт от Venita - однодневный оттеночный спрей.
  • 08.03.2020
    Захотелось мне пойти на мероприятие с синими пучками на голове. Сказано-сделано.... В этот раз решила попробовать 1-дневный спрей-краску с эффектом металлик. Далее просто сравню с аналогичной краской для волос L'Oreal Paris COLORISTA , там только цвет у меня отличался. 1.
  • 05.03.2017
    Здравствуйте. Данный спрей я приметила в Подружке. Стоил он недорого, вот и решила побаловаться))) Обычно для таких случаев я использовала мелки для волос, а тут смотрю - спрей, наверное, будет удобнее в использовании и яркий на волосах. Ничего подобного.
  • 16.02.2017
    ИНТЕНСИВНЫЙ ЦВЕТ ТОЛЬКО НА ОДИН ДЕНЬ… ОТТЕНОЧНОЕ СРЕДСТВО.Оттеночный спрей для быстрого окрашивания волос, а также для стайлинга. Новая разработка для окрашивания отдельных прядей или всей поверхности волос. Также может использоваться для окрашивания отдельных областей с использованием трафаретов.
  • 28.09.2016
    Всем привет с: С недавнего времени отращиваю свои русые волосы, но иногда так хочется чего-то яркого, необычного.. Раньше красилась в красный и бирюзовый, люблю цветные волосы.
  • Шел второй день моих экспериментов над волосами . Наткнулась в магазине на вот такой вот симпатичный баллончик с краской и решила посмотреть, как это будет на моих и без того пострадавших волосиках. Накрыла плечи полотенцем и понеслось. Когда я нажала на душку, то увидела, что краска протекает..
  • 02.09.2017
    Всем привет!   Кто-то смело красит волосы в любые цвета, а кто-то не хочет впрягаться в ярмо постоянного окрашивания, но идеи что-то изменить во внешности возникает хоть иногда у каждой.   Так что же делать, если покрасить волосы хочется, а связываться со стойкими красителями нет никакого желания?
  • 02.07.2017
    Конечно этот спрей сам по себе пригоден лишь для каких либо фотосессий свою функцию он выполняет вполне. Цвет яркий и даже на темно- русых волосах хорошо выделяется.( просто надо чуть больше пшыкнуть, не жалейте краски) Чтобы волосы не были "склеены" нужно всего лишь расчесать прядь.
  • 12.05.2019
    Всем привет! Это мой первый отзыв на айреке, так что мне будет интересно послушать ваше мнение и советы. Буду выкладывать отзывы по порядку окрашиваний, дабы вы увидели цепочку событий. Ну чтож, начнем   На момент написания отзыва, мне 18 лет. Эксперементировать с волосами я стал с июля 2018 года.
  • 08.03.2020
    Идея просто супер. Гораздо удобнее в использовании чем разноцветные мелки для волос. Легко наносится, нужно только защитить одежду и кожу, но это при любом окрашивании нужно делать. Отличный вариант для подростков, когда очень хочется быть не как все, выделиться. Спрей просто находка.
  • 26.09.2013 - 11:18
    Обычная краска, но хорошая)
    В связи с тем, что мой природный цвет волос мне совсем не нравится он такой серый какой-то, мне приходится регулярно подкрашиваться. И, конечно же, из-за этого мои волосы не в лучшем состоянии.
  • 19.03.2012 - 22:31
    Отличная краска
    Итак, началось все с того, что стали сильно лезть волосы и пришлось искать краску без аммиака. Парикмахер посоветовала эту краску. Сразу отнеслась с недоверием, название слышала впервые. Краска корейская, без иммиака, представляет собой порошок на основе хны.
  • 25.07.2012 - 07:12
    Отличный вариант для тонирования.(фото)
    Этот краситель, мне понравился в сто раз больше чем Игора Вайбранс(далее сокращенно ИВ). Параллель буду проводить именно с ней, так как это тонирующие красители одной марки.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 10.03.2017 - 20:51
    Окрашивание волос в домашних условиях краской Maxima Vital Hair в оттенке 6.91 (ледяной коричневый тёмный блондин). Получила ли я желаемый шоколадный оттенок? Стоит ли покупать краску для волос этой марки? Много фото в отзыве.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв.   Сегодня я расскажу Вам о своем втором окрашивании волос в домашних условиях . Первый раз я красила волосы дома аж в конце октября 2012 года, точнее волосы красила мне мама недорогой краской из масс-маркета, которую я купила сама, сейчас уже и…
  • 07.11.2014 - 15:55
    Девочки, она просто добила волосы!!! История о том, как я повелась на рекламу, выкинула деньги и здоровье волос на ветер...ДО и ПОСЛЕ + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о том, как очередной раз повелась на коммерческую уловку в борьбе за красивую шевелюру.. На окрашивание волос я решалась очень долго.
  • 28.12.2014 - 11:04
    Краска для волос Dikson (Диксон) чуть- чуть недотянула до идеала. Цвет карамель. Фото!
    Приветствую, милые барышни! Сегодняшний отзыв о краске Dikson Долгое время использовала для волос травяную краску на уровне 6, душа моя непостоянная снова потянуло на эксперименты. На этот раз нашла для себя Итальянскую краску Dikson с протеинами шёлка, она из профессиональной серии.
  • 03.05.2015 - 19:50
    Да будет цвет!
    Здравствуйте. Хочу рассказать о краске для волос, которую я для себя недавно открыла. Я все время покупаю разные краски красно-рыжих оттенков и последнее мое приобретение Стойкая краска для волос BIO NATURALS растительная 100, золотисто-медный 8.
  • 26.09.2015 - 20:21
    Внимательнее читайте состав - краска на самом деле химическая! Цвет красивый, но слишком много "НО"!!!
    Эта краска была куплена в "аюрведическом" отделе и я, каюсь, не прочитала состав, увидела, что там хна и травки и подумала, что это обычная хна с добавлением разных травок! Ура!
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 21.11.2021 - 20:35
    UPDATE! Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!! Обновление отзыва в конце!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и …
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 04.12.2021 - 12:10
    Блонд в домашних условиях ✔️ Как убрать рыжину после осветления. Формулы для блондинок. Закрываю глаза на «качество» из-за богатой палитры ❤️ 9/65 9/76 8/0 9/16
    Оооочень много лет я красилась краской Эстель. И эссекс, и делюкс, и безамиачкой разницы не увидела, если честно. Качество и там и там не очень Но оттенки Эстель мне всегда нравились. Прям больше, чем всего другого, что пробовала. Я красилась и на мелирование , и на полный блонд.
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 16.01.2022 - 12:45
    Пробую окрашивать хной после краски "Горячий шоколад" . Удивлена! Неужели с химией теперь можно встречаться в 2 раза реже?
    Раньше я красилась только хной, но появление бОльшего числа седых волос привело к тому, что окрашивание выглядело неоднородно и некрасиво. Ведь седые волосы хна хоть и закрашивает, но они отличаются по цвету. Перешла на краску.
  • 03.11.2021 - 20:57
    Как я на валдберис купила подделку и покрасила волосы только со второй попытки!🤯 Хотя крашусь именно этой краской уже много лет! Обзор тонов 600 и 603
    Всем привет! Волосы я крашу сама, дома, обычной краской из магазина. С 2014 года я выбираю почти всегда одну и ту же краску - 600 цвет от Лореаль серии Кастинг Крем глосс.
  • 05.01.2022 - 13:07
    IROIRO, NEON YELLOW Неоновый желтый. Не бойтесь экспериментировать в любом возрасте, живём один раз, да и волосы - не зубы))
    Я очень люблю красить волосы в яркие цвета, последние несколько лет периодически экспериментирую с разными красками, но всегда возвращаюсь к уже прикипевшему ко мне розовому, меняю только оттенки (фуксия, но разных производителей).
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .