Краска для волос Wella Professional KOLESTON Perfect - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 04.09.2019 - 05:37
    Блонд,о котором я мечтала💙Тон 12/89 и 12/61💙Холодный ванильный без порошка и без тонировок✅Стоит ли платить за революционную формулу?Сравнение с обычным Koleston и Illumina
    Чтобы в жизни началась светлая полоса иногда достаточно начать с волос. Когда мечта отрастить натуральный цвет сбылась, этот самый цвет начинает казаться скучным. Этот год я начала с перехода в блонд, но пыталась делать это бережно.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 23.09.2010 - 10:03
    Супер!!!
    Wella Safira Мелирование - супер-набор! Прекрасный результат, как в салоне. Качество отменное: прекрасно осветляет как русые, так и каштановые волосы (это я и мама).
  • 10.09.2014 - 11:00
    Из тёмного в светлый одним махом без потери волос? Можно! /советы начинающим блондинкам/ + многофото во время и после двух осветлений
    Иногда я сама ужасаюсь своим дурацким идеям. Коротко история окрашиваний выглядит так: бежевый блонд -> "пепельный" зеленый блонд -> медный -> бежевый блонд -> золотистый трюфель -> шоколадный .
  • 26.02.2017 - 21:22
    Самая лучшая краска для волос. Но есть свои минусы. Цвет 1.1 Nero blu (Иссиня-черный).
    Добрый день. Хочу рассказать Вам о своем опыте окрашивания крем-краской Colorevo от бренда Selective Professional . Начну с того, что я очень люблю иссиня-черные оттенки волос, но их получить не так уж и легко.
  • 25.07.2019 - 18:46
    Скорее легкий бальзам от желтизны, но никак не краска. Результат заметили все, кроме меня. Оттенок 10/81 Яркий блонд жемчужно-пепельный
    Всем привет!   Несколько месяцев назад я осветлила волосы в технике Airtouch, и конечно, когда так желанное мной холодное пепельное тонирование стало смываться, на свет начал появляться милый желтый цыпленочек, коим я никак не планировала становится.
  • 22.12.2018 - 17:10
    Профессиональная краска для волос Estel Essex. Обзор оттенков: 10/1, 10/16, 10/76. Тонирование волос в домашних условиях. Сам себе парикмахер. ))) Шатуш самостоятельно.
    Еще где-то полгода назад меня пугала приставка - профессиональная краска для волос. Я вообще не понимала - как, что и с чем нужно смешать, чтобы получилось то, что мне хочется на волосах.
  • 29.05.2017 - 15:30
    Есть и плюсы, и минусы. Лично мне краска не подошла, но плохой я ее назвать не могу. ФОТО палитры, ДО, во время и ПОСЛЕ. Поведение краски на осветленных волосах спустя время
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередной профессиональной краске, которую я испробовала для осветления своих волос - Wella Illumina.
  • 12.08.2020 - 14:14
    Сама себе профессионал. Окрашивание чуть-чуть не по инструкции, но с удачным результатом. Тон 7.71
    Добрый день! Для окрашивания своих волос я преимущественно выбираю профессиональную краску. В этот раз впервые приобрела краситель для волос Ollin Professional performance . Краски выбираю в 7 тоне, меняется лишь оттенок. Сейчас решила попробовать 7.71, чтобы загасить рыжину.
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 12.07.2020 - 16:53
    Два раза покупала, но третьего - не будет! И вам не советую! Хотя возвращение в брюнетку меня радует + фото волос до-после
    Доброго времени суток! Цвет волос - это то, с чем я вечно не могу определиться и за свои 27 лет уже какой только ни была! (осталось только в синий-зеленый-розовый покраситься). В 2019-ом году я устала возиться с блондом, бахнулась в рыжий , но примерно спустя полгода поняла - не моё.
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 11.07.2020 - 22:22
    Красивый блонд на протяжении 7 лет. На каком проценте оксида работает "Рябина", состав маски и многое другое
    Всем привет) С краской "Рябина" я знакома уже очень давно. Нашла идеальный оттенок, который не рыжеет и закрашивает седину. Теперь беру его постоянно. Речь пойдет о Пепельный блонд, оттенок 216. До этого брала Палетт, Гарньер, Студио...но все они рыжели спустя неделю-две после покраски.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 15.09.2020 - 19:43
    7.25 Темное розовое золото. Как выйти из черного цвета.
    Начну с предыстории , когда, покрасившись в "золотисто-каштановый", я стала интенсивно черной. Бип, такого подвоха от известной марки PaletteSchwarzkopf я не ожидала. Надеялась, что быстро вымою краситель. Ан нет. Он, зараза, оказался стойкий. Спустя пару недель я оставалась такой же.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 07.08.2020 - 22:59
    Pulp Riot: краситель прямого действия только для профессионалов. Отзыв от профессионала языком чайника.
    Всем привет) Я - обладательница обесцвеченных волос , которые часто крашу прямыми пигментами. В моем, так называемом, послужном списке и доступная тоника , и относительно недешевый iro iro , и распиаренный, но весьма годный Concept(1 , 2 ) , и исчезающие с полок местных магазинов и ИМагов, но до…
  • 28.07.2020 - 09:02