Краска для волос Wella Kolleston Perfect Special Blonde - отзывы

• 22.01.2018 - 17:28
    Новинка от Wella. Премьера этого продукта в России состоится в феврале 2018 г. А я уже опробовала на себе 3 цвета. Wella хочет догнать и перегнать популярную Колористу. И Wella это удастся!
    Как же приятно первой узнавать о новинках бьюти-индустрии. Академия красоты Wella в Москве пригласила меня и других девушек-блогеров для знакомства с их новым ярким красителем. Можно было выбрать любой цвет, любой оттенок и любую схему окраски, и мастера академии воплотят твою задумку в жизнь.
  • 10.06.2021 - 23:28
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 66.07+корректоры.Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом об оттеночной краске для волос Wella COLOR TOUCH PLUS. Краска Wella Color Touch является люкс классом. Есть два вида краски: Wella Color Touch , она больше подходит для тонирования и если мало седины, краска Wella Color Touch Plus создана для людей с сединой.
  • 26.05.2020 - 15:54
    Очень бюджетная и очень вонючая и не щадящая волосы краска, в красивом темно-шоколадном оттенке
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о краске для волос из известного многим Fix Price в оттенке 3.4 темный шоколад, который визуально больше темно-русый, чем шоколадный:     Стоимость одного набора состоящего из оксиданта, крем-краски, перчаток, бальзама-закрепителя и инструкции, составляет всего…
  • Идеальный оттенок 11.36 "песочный блондин" для благородного блонда. Вы в сложном выборе: какую же краску выбрать для блонда, чтобы и цвет был и волосы здоровые? Мой отзыв поможет определиться, нужна вам эта краска или нет. + Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Хочу сегодня рассказать о своей самой любимой краске для блондинок, Cutrin SCC-REFLECTION Special Blond SB 11.36 "специальный песочный блондин". Что я имею на текущий момент: волосы до лопаток, жирные у корней и сухие на кончиках.
  • 14.02.2016 - 17:10
    Будь проклят тот день, когда я решила осветлить корни краской, а не порошком!.........Краску не виню, она не виновата. Зато у меня теперь новое "развлечение"((
    Я крашу волосы по схеме: осветление темных корней пудрой, потом тонирование корней и всей длины. Всё это делаю проф. краской, процент оксида выбираю сама.
  • 26.08.2019 - 02:48
    Коричневая краска для волос три семерки 7.77
    Доброго вечерочка Покупалась мной краска Wella, чтобы сгладить переход к корням и погасить немого оттенок от Палетт . До Веллы я также красилась Эстель «Я выбираю цвет» 87, но на фото разница не видна в принципе, поэтому писать отзыв смысла не было.
  • 04.09.2019 - 05:37
    Блонд,о котором я мечтала💙Тон 12/89 и 12/61💙Холодный ванильный без порошка и без тонировок✅Стоит ли платить за революционную формулу?Сравнение с обычным Koleston и Illumina
    Чтобы в жизни началась светлая полоса иногда достаточно начать с волос. Когда мечта отрастить натуральный цвет сбылась, этот самый цвет начинает казаться скучным. Этот год я начала с перехода в блонд, но пыталась делать это бережно.
  • 23.03.2021 - 15:48
    Хороший мусс, который достался мне за пол цены, в отзыве расскажу об акции и эффективности средства
    Всем привет! Перед работой рано утром хочется выглядеть эффектно, сейчас весна и сезон шапок уходит на второй план, поэтому каждое утро необходимо делать укладку. Я предпочитаю делать это быстро.Я уже писала, что у меня достаточно длинные волосыОни тонкие и гладкие, и поэтому лишены объема.
  • 14.07.2009 - 11:10
    Закрасить седину? Легко!
    Уже давно веду борьбу со своей сединой. Результаты до последнего времени были неутешительными. От краски волосы очень страдали.В очередной раз, начав в Интернете поиски хорошей краски, я наткнулась на "Just For Men Haircolor". Из названия видно, что целевая группа пользователей - это мужчины.
  • 22.03.2022 - 17:13
    Моя краска подорожала, так что перехожу на L'Oreal за 400 руб! Оттенок 8.11 какой он вышел, и как лучше не делать - всё расскажу у себя в отзыве.
    Всем привет!   Сегодня у меня отзыв на Краску для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme . Как вы уже поняли из заголовка, я перешла на неё по причине того, что моя краска, которой я обычно крашусь подорожала. Мне ничего не оставалось, как пойти и купить что-то в Магнит Косметик у моего дома.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
    Всем привет! Я большая поклонница красок для волос из масс-маркета. Почему? Да потому, что у меня всю жизнь были и есть длинные волосы и несколько моих попыток профессиональной окраски волос в салоне влетали мне в копеечку. По супер-дорогим салонам не ходила, по эконом парикмахерским тоже.
  • 06.04.2022 - 00:07
    ТОН 10.49 🌺 Для девушек с осветленными волосами 🍓 Хотите нежный розовый или модный клубничный блонд? Стильный и красивый? Это не то, что вам нужно. Но все равно именно этот оттенок рекомендую блондинкам, которые боятся желтизны. И вот почему.
    Привет!   Данная краска неожиданно стала для меня необычным и приятным открытием. Конечно, я и раньше пользовалась краской Палетт, всегда в блонде. Но как-то она меня раньше не впечатляла, основное недовольство вызывая тем, что блонды у нее не совсем холодные, несмотря на обещания да и волосы она…
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 08.03.2022 - 20:27
    Возвращение к истокам
    Жила была девочка с рыжими волосами до пояса. Однажды ей это надоело и решила она вернуться к своим благородным пепельно-русым корням. Итак: я купила 2 оттенка.7.1 и 8.2. У меня уже был опыт окрашивания этой краской, в году так 2015. Сейчас у краски другой дизайн коробки и туб.
  • 16.04.2022 - 11:13
    Давно ищете хороший оттеночный бальзам? Тогда прошу к прочтению. Фото до и после применения. ☺
    Всем привет .   Я всегда активна красила свои волосы. Конечно же я решила завязать с этим, так как мои волосы уже хорошенько повредились. Недавно в магазине "Магнит Косметик" увидела оттеночный бальзам для волос от бренда Wella Color Perfect Color Booster вишнёвого цвета, и конечно же я не прошла…
  • Увидев результат, очень расстроилась. На следующий день присмотрелась - а вроде и ничего так🤔 Крем-краска L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde в оттенке 01 Суперосветляющий.
    Привет всем! Я периодически экспериментирую с оттенкам своих волос, крашусь в розовый или фиолетовый. Но потом все равно возвращаюсь к блонду, со светлыми волосами чувствую себя наиболее гармонично. Крашу волосы дома чаще всего, обычными красками из масс-маркета.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.