Краска для волос Wella Professional KOLESTON Perfect МЕ+ - отзывы

• 09.02.2018 - 09:40
    На данный момент - ФАВОРИТ для моих тонких и волнистых волос, жалею, что не попробовала эту краску раньше...оттенки 10/1 «Яркий блонд пепельный» и 10/38 «Яркий блонд золотой жемчуг» Фото волос До/После :)
    Приветствую ! Окрашиваю волосы в оттенки «блонд» очень давно и нескончаемо рада, что познакомилась с замечательной Краской для волос Wella Professional KOLESTON Perfect   Стоимость — 650 рублей (включая окислитель Welloxon Perfect - 9 ) Объём — 60 мл Страна-производитель - Германия Упаковка и…
  • 20.05.2010 - 18:00
    Хотите цыплячий цвет волос - выбирите эту краску!!
    Сколько себя помню,всегда была блондинкой.Крашусь обычно в салоне, но тут кризис меня коснулся и решила подкрасить корни сама.Почитала на этом сайте отзывы, и остановила свой выбор на Гарньер Платиновый блондин 111. Покрасилась,цвет получился неравномерным и корни рыжие!!расстроилась ужасно.
  • 22.01.2018 - 17:28
    Новинка от Wella. Премьера этого продукта в России состоится в феврале 2018 г. А я уже опробовала на себе 3 цвета. Wella хочет догнать и перегнать популярную Колористу. И Wella это удастся!
    Как же приятно первой узнавать о новинках бьюти-индустрии. Академия красоты Wella в Москве пригласила меня и других девушек-блогеров для знакомства с их новым ярким красителем. Можно было выбрать любой цвет, любой оттенок и любую схему окраски, и мастера академии воплотят твою задумку в жизнь.
  • 10.06.2021 - 23:28
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 66.07+корректоры.Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом об оттеночной краске для волос Wella COLOR TOUCH PLUS. Краска Wella Color Touch является люкс классом. Есть два вида краски: Wella Color Touch , она больше подходит для тонирования и если мало седины, краска Wella Color Touch Plus создана для людей с сединой.
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 28.02.2016 - 16:34
    Покрасить ТЁМНЫЕ волосы в КРАСНЫЙ или ярко-рыжий БЕЗ предварительного ОСВЕТЛЕНИЯ — реально ли это? Расскажу на примере краски ESTEL LUMEN 45 (фото, нюансы использования, КОМУ ПОДОЙДЁТ)
    Помните, раньше по телевизору рекламировали какую-то краску, которая "осветляет и окрашивает в один приём "? Я так и не смогла догуглиться до ответа на вопрос, что это была за краска, но в этом отзыве расскажу про Estel Lumen, который делает то же самое)   В отзыве вы увидите: базу; результат…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 27.06.2016 - 07:19
    ✾ НОВАЯ Indola 1000.18 "РОЗОВЫЙ БЛОНД" , 1000.27 , 1000.22 и 1000.1, +микстон ✾ Отличия и РЕЗУЛЬТАТЫ старой и НОВОЙ версии ♦ Качество волос с Indola ♦ Отращиваю БЛОНД !! Много текста, ФОТО + инструкция + ПОЛНАЯ ПАЛИТРА INDOLA BLOND EXPERT
    Приветик всем заглянувшим! ---------Обновляю отзыв все время, т.к. во время использования всплывают разного рода нюансы ----------------------------------------------- Обновления буду выставлять в конце, в хронологич.порядке.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 27.07.2021 - 23:48
    Тон 10/8 Платиново-серебристый блонд. Естественная красота с первого раза.
    Доброго времени суток!   Самостоятельным окрашиванием в домашних условиях я занимаюсь уже давно, до недавнего времени находилась в поисках своего цвета и краски.
  • 30.05.2021 - 12:50
    Оттенок 600 темно-русый. Мои ожидания и конечный результат на длинных густых волосах. Почему я ее рекомендую
    Доброго времени суток всем гостям и жителям айрика. Сегодня буду вам описывать свой опыт использования краски для волос L'Oreal Paris Excellence в оттенке 600 темно-русый.
  • 12.06.2021 - 11:10
    Наконец-то, я не цыпленок и не ворона, а ультрапепельная светло-русая! Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme оттенок 8.11.
    Всем привет! Когда подошло время очередной покраски волос, мне захотелось чего-то нового и я обратила внимание на новинку в линейке красок Лореаль Excellence. Так была приобретена Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme, из названия которой следует, что она даст холодный оттенок волос.
  • 17.05.2021 - 11:41