Краска для яиц Домашняя кухня Перламутровый блеск набор "Коралловое сияние" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Краска для яиц

• 15.04.2017 - 10:07
    Как с утра пораньше мы с ребенком красим яйца...Нет, нет Пасхальные всего лишь яйца. Расскажу как мучалась я
    В ожидании большого и светлого весеннего праздника, нужно красить яйца, естественно мы с дочкой это любим делать. В этом году я решила - опробовать новую краску для яиц и купила из серии "Домашняя кухня" перламутровый блеск. Коробка самая обыкновенная картонная.
  • 05.05.2013 - 00:19
    Рассказ о чудо-салфеках в картинках+ много впечатлений и поэтапное описание творческого процесса
    Предвкушая скорое наступление Пасхи, захотела я тоже как-нибудь выпендриться перед родными и приобрела такой вот наборчик. Сейчас реализовала его и деле и хочу рассказть, как оноВ красочной коробочке специально для меня положили: -3 упаковки с красящими салфетками-2 пары одноразовых салфеток (…
  • 19.04.2021 - 09:12
    Встретим Пасху красиво 💖 ЛАЙФХАК: как сделать яйца ярче и чтобы фольга максимально текстурно осталась на яйцах 💖 Чудесный набор для декорирования Домашняя кухня Перламутровая Пасха "Розовая роса"
    В этом году к празднику Светлой Пасхи мы подошли со всей ответственностью и вместе с детьми окрашивали яйца самыми разными цветами и техниками. Эту неделю я решила посвятить отзывам как раз о наборах для окрашивания яиц и начать решила с самого, на мой взгляд, необычного.
  • 16.04.2017 - 10:16
    Ребенку нравится, когда блестит! Но на такое издевательство над своими руками я больше не пойду.
    У нас не христианская семья, а традиция красить яйца осталась скорее в память о бабушке. Этот набор купила в прошлом году, но для этого набора тогда не хватило яиц. Чем мне понравился этот набор, так это перламутром.
  • 17.04.2014 - 17:23
    Краска для яиц "Воздушные кружева" - эх... посмотрите, какие красивые узорчики на упаковке и какие страшилища получились у меня... Или у меня руки кривые, или... Много фотографий ОТ и ДО!!
    Эту краску для яиц мне подарили год назад, когда только-только закончилась Пасха, и следовательно, было уже поздненько красить яйца. Поэтому - отложила на год, и как видите, она весьма пригодилась!..
  • 02.05.2021 - 00:14
    Шикарные цвета за 18 рублей!
    Набор красок я купила за 2 дня до Пасхи в гипермаркете Лента, выбор уже был небольшой, и я просто взяла самую яркую упаковку красителей. Внутри маленький пакетик, а в нем 4 таблеточки разных цветов( жёлтый, зелёный, розовый и оранжевый). Я решила сделать два цвета: два цвета желтый и зелёный.
  • 14.04.2017 - 12:33
    Крашу яйца к пасхе! Часть-2! Набор пасхальный "Хамелеон - зеленый с мультиэффектом!" Красиво, но мультиэффекта не разглядела! + фото процесса окрашивания!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Это мой второй отзыв на тему "покраски яиц к пасхе." Обычно я всегда крашу яйца в ночь с субботы на воскресенье, но в этом году так как у меня на эти числа выпали рабочие дни, то покрасила я первую половину яиц во вторник, а остальные планирую осилить в…
  • 29.04.2016 - 13:32
    Никакого блеска! Цвета неровно ложатся...
    Подготовка к святому празднику отнимает много сил и времени, поэтому тратить это время хочется только с пользой и чтобы результат радовал. Я, как любая нормальная девушка, падкая на красоту и блеск) Поэтому, увидев на прилавке магазина набор для яиц Доктор вкус Пасхальный блеск , я его сразу же…
  • 17.04.2020 - 17:31
    Пасхальный хит - актуальные пастельные цвета. Расскажу как добиться ровного цвета при окрашивании.
    В прошлом году на Пасху я хотела окрасить яйца в розовый и голубой цвет. И если с голубым цветом проще - окрашиваем в синем несколько секунд, то розовые яйца у меня не получились такие как я хотела, окрашивание в красном не дало желаемого результата.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • Как сделать разноцветные яички? Второй год крашу яйца при помощи данного набора красителей в таблетках и остаюсь очень довольна результатом 😍
    Всем привет! Уже второй год я крашу яйца при помощи данных красителей в таблетках и остаюсь довольна результатом. Поэтому решила поделиться здесь своим опытом. Общая информация Стоимость: по акции 10 руб.
  • 01.05.2021 - 14:58
    Серебряные «татуировки» для пасхальных яиц! А таких красителей и даром не надо! Для того, чтобы покрасить яйца с этим набором мне пришлось полдня мучиться с покраской.
    Привет!   Купила набор для окрашивания яиц в супермаркете Гулливер. Стоил он 79 рублей. Когда увидела цену на эти красители, очень удивилась, неужели так выросла цена? Мне, конечно, не жалко, но это перебор. Цена им рублей 45 от силы.
  • 01.05.2021 - 18:27
    Отличная альтернатива окрашивания пасхальных яиц луковой шелухой - натуральный краситель из лепестков суданской розы
    Доброго всем времени суток! Накануне Пасхи многие хозяйки задаются вопросом: как и чем лучше покрасить праздничные яйца. В детстве бабушка и мама всегда красили яйца в луковой шелухе и были на 100 уверены в безопасности и натуральности получившегося продукта.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый