Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:01

Решила я значит покрасить голову т к сильно отрасли корни....купила обесцвечивающий порошок от игора и обесцветила все сама.цвет сровнялся замечательно.но вот пора приступать к тонировке!Купила краску Эстель 10.16 и активатор 1,5%.размешала это все 1:2и приступила.Красила я как реактивная т к хотела добиться максимально ровного тонирования!!!!!!!дошла я до середины головы и это с учетом тоо что от первого мазка прошло максимум минуты 2!смотрю уже окрашенные волосы и о ужас!!!!!!они грязко серого цвета!!!!!!!давай быстро можить этот весь крашенный клок волос ...и налила воды в емкость с краской чтобы ее подразбавить.т е стою я такая красивая одной рукой держу прядку а другой поливаю остальную часть волос.....боже как этонеудобно.короче жетсьсмысла через минуту и высушила.вот итог.думаю такую краску все таки надо еще с какой либо смешивать иначе сильно едкий цвет получается а так же добавляйте нейтральный корректор совсем чуть чуть.думаю тогда получится все горазно лучше...а вообще ходите люди в салон.но я все равно люблю эксперименты так что продолжу их и дальше))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стойкость
Недостатки
  • Сильный запах аммиака
  • Цвет не совпадает с заявленным
medvegenokcне рекомендует
16.12.2014
я не поняла, вы для тонировки брали эстель проф или такую как на картинке, для обычных магазинов?
16.12.2014
Мне нравится их краска для бровей и ресничек, кстати Wink)
17.12.2014
взяла проф эстель дэлюкс.просто накосячила с сайтом и неправильно выбрала в самом начале!а так да я для тонировки брала(незнаю..в чем же я напортачила?моет кто в курсе?????????????
17.12.2014
если ошиблись веткой попросите модераторов перенести отзыв Smile
  • Здравствуйте! Решила я съэкономить, как частенько в последнее время бывает)) и купила в Fix price на пробу стойкую гель-краску Эстель Quality Color Оттенок 141 - Тёмный каштан. Волосы до окраски у меня были как выцвевшие, обесцвеченные рыже-коричневые, не яркие, тусклые.
  • 14.11.2010
    Я когдато красилась долгое время в черный цвет. Потом начала от него уходить и так увлеклась, что последнии два года хожу блондинкой (но не белесой). У меня волосы после обесцвечивания очень быстро желтеют. А на концах, где еще остался не срезаный когдато черный цвет, мои волосы вообе почти рыжие.
  • 27.12.2014
    Волосы крашу сравнительно недавно. Не знаток. Не разбираюсь в составах и прочих нюансах. Данную фирму выбрала исключительно из-за цвета. Я предпочитаю яркие варианты, считаю, если уж красить волосы, то во что-то броское, однако ярких и необычных цветов крайне мало.
  • 14.11.2014
    Рыжий цвет самый сложный для окрашиваниЯ. Не знаю у кого как, может быть только у меня такая проблема, но с любой краской после покраски цвет волос красный. А уже через 3-4 мытья головы - желтый и тусклый.
  • 08.02.2015 - 14:13
    Из черного в пепельно-русый за один день
    Здравствуйте. У краски Эстель большая палитра. В отзыве будет представлен оттенок 115 темно - русый. Эту краску купила мама себе, изначально был цвет темно-каштановый с красноватым оттенком. После смывки цвет получился огненно рыжий с белыми корнями, местами цыплячий. Вся голова пятнистая.
  • 14.12.2016 - 22:59
    Как из рыжины перейти без особых потерь к желанному пепельному? С помощью корректора 0/G графит - легко.
    Привет всем, кто читает эти строчки Недавно я уже рассказывала о том, как пыталась закрасить небольшую седину краской Kapous холодного оттенка, который судя по палитре был очень близок к моему натуральному... Получилось, скажу я вам не очень...
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 21.12.2012 - 14:42
    из блондинки в русую за один раз! МНОГО ФОТО!!!!!
    После этой краски от лореаль,мусс,irecommend.rucontentotlichnaya-kraskano-n... через недели две жуткая ржавчина стала появляться,еще через неделю,я уже не могла ходить с таким ужасом на голове и решила,все!наэкспериментировалась с блондами без обесцвечивания,результата нужного не получила,и решила…
  • 11.01.2016 - 15:08
    Мне понравилась! Фото сразу после покраски + фото после 2-го мытья головы
    Добрый день, уважаемые девушки! Никогда ранее не красила волосы хной и красками на основе хны, поэтому считайте сами, на сколько будет полезна вам моя информация. Напишу о моем первом опыте покраски хной.
  • 27.11.2016 - 12:53
    ★ ☆ Что я ждала от оттенка 6.71 ГРАФИТ и что получила в итоге? КАЧЕСТВЕННАЯ итальянская краска обеспечит РОВНЫЙ ЦВЕТ, а также ГЛАДКОСТЬ и БЛЕСК волос! Фото ДО и ПОСЛЕ окрашивания ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   С моего последнего окрашивания прошло практически полгода, так что цвет уже давно вымылся и снова стала проглядывать ненавистная рыжина. Я уже думала, что буду отращивать свой цвет (и он неплохо так отрос), но сорвалась (девушки поймут ) и опять покрасилась.
  • 15.12.2019 - 13:06
    Свой самый красивый жемчужный блондин я получила с краской KEEN!
    Всем доброго времени суток!   Давненько я не баловала Вас и себя отзывами о тонировании волос, а ведь они мои самые любимые! Уверена, что в преддверии Нового Года, помимо того, что поставить на стол и как украсить свой дом, многие заняты поиском наилучшей краски для окрашивания волос.
  • Тон 6.06 Мое мнение, спустя 3 недели окрашивания и через 6 недель + результат от повторного окрашивания тон 4.06.
    Январь 2018. Считаю лучше держать её дольше,тогда окрашивает она равномернее.   (Дописываю уже в мае) Что-то мне захотелось совсем холодного темного тона....ждать не хотела доставки краски и окрасилась аммиачной краской в тоне 4.1.
  • 25.04.2016 - 14:20
    ЭЛИТАН Баклажан + Слива = ЧЕРНИКА! + много фото-сравнений до-после и как смывается краска
    Вот и наступил момент, написать и мне отзыв на эту украинскую крем- краску "Элитан", произведенную ЧАО фабрикой "КОМБИ" в Киеве. Девочки, усаживаемся поудобней и следим за моим очередным экспериментом получить сиреневый или тёмно-баклажановый отлив на чёрном цвете волос Когда-то год назад, меня…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 14.06.2020 - 16:17
    Тонирование моего "Шатуша" на разных его стадиях :) Ведь иметь красивый оттенок волос хочется всегда, даже когда окрашивание свежее и его "много", так и когда его осталось совсем "мало"! Стойкость, уход и техника тонирования с оттенками:10/65,10/66,10/16.
    Добрый день! После череды тонирующих продуктов временного действия мне захотелось попробовать что то более продолжительное по результату Обычные тонирующие средства сохраняют оттенок не более 2-3х ванных процедур, а так как голову я мою каждый день то для меня этот показатель прямо скажем ничтожный …
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.