Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:01

Решила я значит покрасить голову т к сильно отрасли корни....купила обесцвечивающий порошок от игора и обесцветила все сама.цвет сровнялся замечательно.но вот пора приступать к тонировке!Купила краску Эстель 10.16 и активатор 1,5%.размешала это все 1:2и приступила.Красила я как реактивная т к хотела добиться максимально ровного тонирования!!!!!!!дошла я до середины головы и это с учетом тоо что от первого мазка прошло максимум минуты 2!смотрю уже окрашенные волосы и о ужас!!!!!!они грязко серого цвета!!!!!!!давай быстро можить этот весь крашенный клок волос ...и налила воды в емкость с краской чтобы ее подразбавить.т е стою я такая красивая одной рукой держу прядку а другой поливаю остальную часть волос.....боже как этонеудобно.короче жетсьсмысла через минуту и высушила.вот итог.думаю такую краску все таки надо еще с какой либо смешивать иначе сильно едкий цвет получается а так же добавляйте нейтральный корректор совсем чуть чуть.думаю тогда получится все горазно лучше...а вообще ходите люди в салон.но я все равно люблю эксперименты так что продолжу их и дальше))

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стойкость
Недостатки
  • Сильный запах аммиака
  • Цвет не совпадает с заявленным
medvegenokcне рекомендует
16.12.2014
я не поняла, вы для тонировки брали эстель проф или такую как на картинке, для обычных магазинов?
16.12.2014
Мне нравится их краска для бровей и ресничек, кстати Wink)
17.12.2014
взяла проф эстель дэлюкс.просто накосячила с сайтом и неправильно выбрала в самом начале!а так да я для тонировки брала(незнаю..в чем же я напортачила?моет кто в курсе?????????????
17.12.2014
если ошиблись веткой попросите модераторов перенести отзыв Smile