Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 09:52

102 руб.

Хочу поделиться опытом использования краски для волос Гамма 9.1 Пепельный блонд. Производитель - Россия Свобода.

9.1 Пепельный блонд

Содержание одной упаковки

Я купила 2 упаковки, т.к. у меня длинные волосы, в одной упаковки содержиться 2 пакетика с осветлителем, красящий крем, перчатки, бальзам после окрашивания, инструкция. Все оформлено в стильном черном цвете, в общем упаковка выглядит хорошо.

Мои волосы до окрашивания: уже сильно видны корни, необходимо хорошее осветление, чтобы не уйти в оранжевый цвет. Краску я нанесла сначала, на корни, а затем распределила по всей длине и оставила еще на 10 минут. Общее время воздействия 30 минут. Консистенция краски хорошая, не течёт, только перчатки слишком тонкие, не очень удобно использовать их. Запах практически не чувствуется, кожу головы не жжет.

Результатом окрашивания я осталась довольна, нет оранжевого или желтого цвета, цвет достаточно холодный, краска совершенно не портит волосы, цвет выглядит натурально. Единственный минус, мне кажется недостаточно осветляет, но для оттенка 9.1 вполне нормально.

Ранее я пользовалась более дорогими красками для волос, и результаты окрашивания были хуже. В целом Гамма 9.1 довольно хорошая краска, цвет соответствует тому, что указано на упаковке. Волосы выглядят натурально, нет желтизны, не портит волосы, бюджетная цена.

Достоинства
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Совпадает цвет
Недостатки
  • Ужасно тонкие перчатки
Marina_2019рекомендует