Опубликовано 4 Август, 2019 - 12:01

99 руб.

Сегодня на своих волосах буду тестировать крем-краску Estel Love, оттенок 5/65 "Спелая вишня". Сразу хочу извиниться за некачественные фотографии, Я не планировала писать отзыв, но результат мне настолько понравился, что я не могла, не поделиться с вами.

Цена, данной краски, ультра бюджетная, всего 99 рублей.

Покупала в Парфюм Лидере.

С обратной стороны фото до/после окрашивания. Конечно же на них не стоит ориентироваться, но примерный оттенок ясен.

Меры предосторожности, состав:

Внутри находится стандартный набор: 2 пакетика оксигента 6%, тюбик с крем-основой, перчатки, бальзам и конечно же инструкция. Так же мне понадобится мисочка, где я буду замешивать краску, и кисточка.

Переходим к самому интересному! Размешиваем краску.

Что мы имеем перед окрашиванием. Тёмно-русые отросшие корни, длина голубо-зелёная.

Краску начинаю наносить с затылка. Наноситься прекрасно, волосы отлично прокрашиваются прямо на глазах, Запах краски мне нереально понравился! Он сладкий, цветочный и остался со мной даже после того, как я смыла краску и промыла голову с шампунем. Единственный минус(если это можно в обще назвать минусом), у меня короткое каре, но краски мне хватило впритык. То есть, если бы я, не постриглась перед окрашиванием, вероятно, пришлось бы бежать ещё за одной упаковкой.

А вот и результат:

(Освещение не очень, так как заканчивали уже вечером.)

А вот фото при дневном свете у окна:

(Очень красивый оттенок, на свету, кажется, даже с розовинкой.)

Фото в дневном свете в тени:

(Тут больше всего похоже на спелую вишню)

Фото при искусственном освещении:

(Так кажется самым тёмным, мне кажется, даже с холодными нотками.)

Фото на улице вечером.

( А вот на улице, цвет меня и вовсе удивил! Может и плохо видно, но поверьте мне на слово))) Посмотрев в зеркало, я увидела красивый фиолетовый оттенок.)

Как вы уже увидели, цвет получился невероятно красивый! Волосы приятные на ощупь, не сухие.

Краска для волос Estel Love рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без запаха аммиака
  • Кремовая консистенция
  • Насыщенный оттенок
  • Не сушит волосы
  • Низкая цена
  • Придает блеск
  • Удобен в использовании
MarunaFahрекомендует
Очень интересный цвет получился. И здорово, что окрасил остатки голубо-зеленого, причем так равномерно))