Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 14:07

один раз
    289 рублей

Доброго времени суток!

Я крашу волосы на постоянной основе. Всё дело в том, что мой родной цвет мне абсолютно не нравится и как мне кажется, вообще не идёт. Очень много лет красилась в чёрный, а пару лет назад кое-как вышла из него, но с тех пор цвет волос уходит в медь или рыжину, что безумно раздражает. Перед новым годом решила опять покраситься и купила стойкую краску для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream, которую никогда до этого не пробовала.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❑ Бренд - L'Oreal Paris

❑ Название - стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream

❑ Цена - 289 р по акции

❑ Место покупки - сеть гипермаркетов "Ашан"

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ритуал тройного ухода: уход за цветом, уход за кожей головы, уход за волосами. Крем-краска с тройным уходом. 100% закрашивание седины.

1. Защищающая крем-краска для волос. Обогащена Про-Кератином и защищающей сывороткой для защиты волос во время окрашивания. Стойкий Цвет

2. Новый этап в ритуале ухода: ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким pH. Деликатно очищает кожу головы и волосы после окрашивания. Насыщенный, естественный цвет

3. Легкая питательная маска для волос. Обогащена Керамидом. Питает волосы, делает их мягкими и блестящими, без утяжеления.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Краска в стандартной, картонной коробке, правда она достаточно большая, если сравнивать с упаковками других красок.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
На обороте, на дне и по бокам размещена подробная информация о продукте. Номер оттенка указан сразу в нескольких местах, что позволит исключить ошибки при выборе.

​​​​​
Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
Наполнение меня порадовала, в комплекте с краской были перчатки, шампунь и маска. Инструкция подробная и понятная.

➤ ОТТЕНОК

В магазине были представлены все оттенки тёмного цвета, но я решила остановится именно на 200 Тёмно-коричневом.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
Я люблю естественные, насыщенные цвета и решила, что данный тон соответствует моим пожеланиям.

Для тех, кто любит тёмные оттенки, но в более тёплой гамме, могу сказать, что выбор достаточно большой.

➤ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Краска действительно не течет, что конечно не может не радовать. По консистенции напоминает молочко для тела. Запах есть, но не такой едкий, как обычно бывает у бытовых красок.

➤ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня тонкие, пористые волосы средней длины. Несмотря на постоянные попытки избавиться от тёплого подтона, волосы всё равно имеют рыжеватый цвет.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
Есть седина благо её пока не так много.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
В идеале я бы хотела окрасить их в цвет горького шоколада, что бы цвет был тёмным и насыщенным, но не чёрным.

➤ ЭТАПЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРАСКИ / РЕЗУЛЬТАТ

Перед окрашиванием я не мою голову, а точнее всегда крашу максимально грязные волосы. Резвести краску с проявителем не составило особого труда. Я воспользовалась аппликатором - расческой удобная штука оказалась. Сначала нанесла краску на корни, помассировала и только спустя 20 минут, оставшуюся смесь распределила по длине и концам. Выдержала ещё 15 минут.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
В процессе окрашивания ничего не вызывало дискомфорт, не было ни зуда ни жжения хотя в идаеле необходимо сделать тест на аллергическую реакцию.

Смывка заняла у меня примерно 25-30 минут, зато в конце мытья вода была абсолютно прозрачной. Я промыла волосы шампунем, который был в комплекте и воспользовалась маской. Шампунь израсходовала полностью, а маски осталось ещё на 1-2 применения.

Результат домашнего окрашивания меня впечатлил. Во-первых, седина полностью закрасилась.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
Во-вторых, волосы приобрели насыщенный и самое главное холодный коричневый оттенок.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
Всё как я и хотела. При теплом искусственном свете он не такой холодный, а вот при дневном просто супер.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
В-третьих, волосы окрасились ровно, без проплешин.

Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream
Также большим преимуществом краски является то, что она не сушит волосы, они остались такими же мягкими и послушными как и до окрашивания.

➤ СТОЙКОСТЬ

После окрашивания прошло уже 11 дней. Цвет такой же насыщенный и глубокий. Учитывая то, что я мою волосы через день, результат превосходный.

➤ ПЛЮСЫ

• легко наносится
  • отлично закрашивает седину
  • нейтрализует теплый подтон
  • проста в использовании
  • доступная цена
  • насыщенный оттенок
  • не вызвала аллергии / раздражений

➤ ВЫВОД

Я ещё не встречала такой краски в сегменте масс маркета. Стойкая краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Cream в оттенке 200 Тёмно-коричневый действительно выполняет все обещания. Буду продолжать покупать и Вам рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы!

_Качественные и мега бюджетные карандаши для губ Miss Tais _

_CC Cream STELLARY - естественное покрытие и приемлемая цена _

_Блеск Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 07_

_Крем - парафин для рук, поможет даже при очень сухой и атопичной коже_

_Многофункциональная ампульная сыворотка бюджетного корейского бренда _

_Это средство по своему эффекту ничуть не уступает гидрогелевым пачтам, но стоит в десятки раз дешевле_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет!
  • Терпимый запах
  • Удобна в использовании
Катрин SEVAрекомендует
Оттенок получился благородный. Мне очень нравится. Вам идёт с таким цветом Love
Спасибо большое🤗
26.12.2020
Красивый оттенок получается, Вам идет)
Хорошее
Какие красивые волосы Smile
Красивый цвет! Вам замечательно подходит Smile
Отличный результат Exclamation Mark
27.12.2020
Вы очень красивая! Волосы потрясающие!
28.12.2020
Цвет просто потрясающий) выглядит очень натурально)
28.12.2020
Красивый оттенок, Вам очень идёт!
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris💕
Чтобы сохранить интенсивность цвета советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета, которая питает, защищает окрашенные волосы от негативных внешних факторов, добавляет яркость цвета и блеск. Равномерно распределите по всей длине чистых, подсушенных полотенцем волос, уделяя особое внимание кончикам. Смойте через 2-3 минуты.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.12.2020 - 13:40
  • У меня оттенок 3,6. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краску для волос от AVON. Данную краску выбрала в последнем каталоге 2020 года - покрасилась уже в последних числах декабря. Вообще целью было - покрасить отросшие корни, которые я крашу в коричневыйшоколадный оттенок.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 03.01.2021 - 17:48
    Волосы оттенка "Розовое золото". Необычный и модный цвет с краской Bleach London
    Всем привет! Перед новым годом я перекрасилась в рыженький. Такое решение пришло ко мне спонтанно, но мастер прочувствовала меня на все 100 и загорелась идеей подобрать красивый и нежный бронзовый оттенок.