Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 21:42

месяц или более
    175 грн/ 470 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что сказать, краска отличная! На данный момент попробовала два цвета - №3 (чистый тёмный каштан) и №12.1 (платиновый блонд экстра пепельный). Краску и оксид традиционно покупала на Мейкапе.

Тройкой крашу подругу уже второй раз (волосы 7 ряда, без седины). Для этого использую родной окислитель Inebrya 3%, отлично закрашивает родные корни и хорошо держится. В этом случае более ядрёный окислитель нет смысла использовать, потому что нет седины.

12.1 использую для себя и тут всё немного хитрее. У меня тоже корни 7 ряда, но седины около 40 процентов и вся эта сволочь сосредоточена аккурат спереди и по центральному пробору🤦‍♀️. По этой причине использую окислитель Inebrya 9%. Можно было бы 12% и цвет был бы лучше (скорее всего), но мне жалко волосы. На мне этот цвет получается довольно жёлтым, седина закрашивается условно и приходится сверху тонироваться, чтоб всё это дело как-то успокоить и выйти из дома😒

В общем, докрашу эту пачку и попробую 12 цвет, не зря же говорят, что для работы с упрямой сединой лучше использовать цвета без цифр после точки.

🎨Краска Inebrya расфасована в тюбики по 100 мл, что очень удобно. На самом тюбике есть отметки с указанием частей. Он металлический, достаточно крепкий, в процессе эксплуатации не трескается, но краску из него добыть легко.

🎨Упаковка чёрного цвета, хотя, недавно в этой линии был ребрендинг и для некоторых цветов дизайн поменяли на ярко-оранжевый (10/12; 9/42; 10/21; 10/42; 5/17; 7/17; 8/27; 8/42; 9/17), что может немного сбивать с толку.

🎨Расход у краски экономичный: смесь получается средней густоты, а количества, рекомендованного изготовителем, хватает на щедрую прокраску корней + лёгкое обновление длины.

🎨Запах меня вполне устраивает, даже не знаю, как его охарактеризовать)) Оксид этого бренда пахнет кокосом, а готовая смесь просто пахнет проф краской, как-то так.

🎨Крашусь по стандартной схеме:

• накануне мою волосы ШГО от Эстель
  • в неметаллической посуде смешиваю краску с оксидом в соотношении 1:1,5 (её немного тяжелее довести до однородности, чем краски из массмаркета)
  • наношу на сухие корни начиная с затылка, по заветам великих колористов
  • держу минут 30-45 (в зависимости от цвета), а потом оставшуюся в мисочке смесь развожу горячей водой и быстро наношу на длину минут на 10

🎨Смываю всё это дело так:

1. эмульгирую длину около 2 минут
  2. хорошо промываю водой
  3. мою голову со стабилизационным шампунем от Эстель
  4. тонируюсь, не отходя от кассы, маской Inebrya No-Yellow Mask (этот пункт касается только блонда, который может желтить) и держу её от 2-10 минут, в зависимости от желаемого оттенка
  5. наношу стабилизационный бальзам от Эстель на пару минут
  6. после него волосам может не хватать ухода, поэтому можно сверху нанести обычный кондиционер/маску для волос.

🎨Мне очень понравился результат окрашивания этой краской - №3 не требует никаких дальнейших манипуляций, отлично держится на волосах, после покраски они становятся плотнее, гладкие, мягкие и блестящие. Нет, это не реклама!)))

Цвет №3 до и после - отлично взялся
Цвет №3 до и после - отлично взялся
Этот блеск!)))
Этот блеск!)))

🎨 Касательно №12.1 - после покраски волосы тоже в идеальном состоянии, что для блонда кажется чем-то сказочным. Сам цвет мне не очень подходит: седина + желтизна при мне, и он абсолютно не оправдывает своё велеречивое название "Платиновый блонд экстра пепельный". Пеплом тут и не пахнет. Однако, как безопасное обесцвечивание перед тонированием эта краска прекрасна! Как уже писала выше, в следующий раз попробую цвет 12, возможно, он лучше прокрасит седину.

Цвет №12.1 до и после - седина и желтизна
Цвет №12.1 до и после - седина и желтизна
Цвет №12.1 после тонировки Inebrya No-Yellow Mask
Цвет №12.1 после тонировки Inebrya No-Yellow Mask
Тут хорошо видно состояние волос)
Тут хорошо видно состояние волос)

Цвету № 3 - ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвету №12.1 - ⭐⭐⭐⭐

Краске Inebrya Color все ⭐⭐⭐⭐⭐ и очень рекомендую её тем, кто хочет сохранить здоровье и красоту своих волос🌸

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объём 100мл
  • Имеет нормальный запах
  • Качество
  • Красивые цвета в палитре
  • Масла в составе
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Стойкий цвет, если его правильно подобрать
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Плохо размешивается
trialversionрекомендует
30.04.2021
Мне нравится результат. Блонд очень приятный, золотой
  • Изменила имидж в новом 2021 🌲🎉 Фото ДО/После▼▼ Какой оттенок лучше?
    Всем привет! Я давно ничего не делала со своими волосами и мне очень захотелось "новой жизни 2021", ну а как же новая жизнь без нового образа? В новом году я решила изменить прическу и цвет волос.Я последний год была тёмной и теперь решила стать светлой.
  • 12.06.2018 - 22:49
    По совету мастера + фото
    ,Всем привет! Когда мастер в салоне предложила мне профессональную краску Spa master professional, после проведенной смывки, скажу честно, даже названия такого я никогда не слышала . Но решила рискнуть, до этого самостоятельно красилась игорой (благодаря этому из темного вышла легко).
  • 🔵История "спасения" пористых обесцвеченных волос с бежевым блондом в оттенке 8.13 Inebrya 🔵
    Приветствую всех читающих! Я давно экспериментирую с цветом волос и за это время волосы порядком "подустали" от процедур окрашивания и осветления Периодически приходится подстригать отрастающие кончики, менять цвет и длину.
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 09.12.2017 - 01:52
    Цвет испуганной мыши))) Много фото, советы по применению. ДОПОЛНЕН.
    Дооолго я думала, читала кучи сайтов с отзывами на эту краску и наконец решилась заказать ее с Али. Отправили быстро, причем даже не почтой, а транспортной компанией СДЕК. Заказала 16 ноября, а 8 декабря курьер уже принес посылку мне домой.
  • 23.05.2013 - 02:52
    По мне так хорошая
    Вот не зря говорят сколько людей,столько и мнений!!Я не в коем случае не оспариваю мнение,девушки,но могу сказать что крашусь этой краской ровно пол года..оттенок 118.Я довольна,лично у меня цвет получается холодный,но при этом выглядит натурально в помещение,на солнышке сияет..Я беру 9 оксид,и…
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • Достойная профессиональная итальянская краска, хотя и не столь популярная + ФОТО
    Хочу рассказать о краске Yellow Permanent Coloring Cream, предназначенной для профессионального использования. Окрашивалась ею в салоне, хотя и дома использовать, думаю, не составит никакого труда.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.05.2021 - 20:38
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 6.0+7.0+7,89. Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о безамиачной краске для волос Wella Color Touch. Wella Color Touch относится к люкс классу, она является тонирующей краской.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 06.04.2021 - 13:08
    Из блондинки в красноволосую русалку Ариэль 🧜🏻‍♀️ Или как пигмент прямого действия для волос Ollin Matisse Color исполняет мечты. Фото внутри: как пигмент ведёт себя в использовании и как смывается с волос ⬇️
    Бывает, что уже привычный тебе образ надоедает и хочется внести в него каких-то красок, что-то изменить. У меня это происходит часто и изменения обычно касаются только волос. Будучи блондинкой и обесцвеченными волосами я решила попробовать на них пигмент прямого действия впервые.
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.