Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:00

Привет, красавицы!

Совсем недавно мне незамедлительно захотелось стать блондинкой. С такой непростой задачей попыталась справиться эта краска. И знаете, у нее это очень хорошо получилось. Но вот после последнего окрашивания прошло уже достаточное количество времени, а именно 2,5месяца. На отросшие корни было уже жутко смотреть. В этот раз я точно знала, что преображение волос будет происходить с помощью краски от estel. Оставалось только определиться с тоном.

Поначалу искала нужный тон в Интернете, но наткнулась на некоторое расхождение в цветах (это можно видеть на фото) на разных сайтах, поэтому окончательный тон я выбрала непосредственно в магазине, используя каталог.

Также, начитавшись отзывов о том, что в краску обязательно нужно добавить хромоэнергетический комплекс (ХЭК), прикупила и капсулу его.

♥♥♥♥♥Теперь об ощущениях от краски:♥♥♥♥♥

Мне оооочень нравится ее цена. Вместе с оксидом (я брала 6%) она состовляет 150 руб. Но на мою длину волос требуется 2 упаковки, то есть 300руб. Если брать краску из масс-маркета, в красивых коробках и с моделями на них, то покраска волос обойдется в сумму около 500 руб.

Прекрасная палитра оттенков. Думаю, каждая девушка сможет выбрать что-то, что подходит именно ей. Я, например, собираюсь и дальше использовать эту краску. Таким образом, каждый раз можно выбирать что-то новое. А особо рискованные девушки или профессионалы даже могут смешивать различные оттенки!

Хорошо прокрашивает. Но здесь многое зависит от того, кто вас красит. Держала около 30 минут, при этом неприятных ощущений не было.

Запах аммиака присутствует. Он прям ударяет в нос. Но, возможно, именно из-за этого краска достаточно стойкая. Прошло 2 недели, а цвет не смысля - только корни чуточку вылезли.

Кончики не слишком сухие. Но я давно их не ровняла, поэтому эффект на фото находится в сумме.

Как мне кажется, цвет соответствует заявленному.

Так, причин снижать оценку краске у меня нет, поэтому твердая, заслуженная 5!

♥♥♥♥♥Спасибо за прочтение отзыва и оставайтесь красивыми!♥♥♥♥♥

JuliaSunvaрекомендует
21.09.2013
Отличный результат!
22.09.2013
priz, спасибо!
28.03.2014
Шикарный результат, и такой равномерный! Innocent
28.03.2014
Koshak_Creativum, спасибо Smile
26.05.2014
JuliaSunva, вы обесцвечивали предварительно корни, перед покраской? Ваш натуральный цвет волос? Цвет у вас получился очень красивый!!!
26.05.2014
Kisa Star, до этого я использовала эту краску, перед которой обесцвечивание не делала
12.06.2014
я вижу, Вы этот отзыв писали почти год назад, так что, возможно, для Вас уже не будет новостью то, что я сейчас посоветую, но на всякий случай - чтобы точно подобрать цвет, несмотря на расхождение в интернете (+ нельзя обращать внимание на фото на упаковке бытовых красок - все равно не то получиться), надо смотреть на номер краски)
что они означаю можно посмотреть в интернете, вот хотя бы здесь:
[ссылка]

+ необходимо учитывать цвет волос перед покраской - это как раз поэтому у Вас не получился оттенок как на образце в каталоге - зеленоватый отлив "скушал" медный, который у Вас остался с предыдущей покраски

здесь это было конечно не принципиально, но в будущем эти знания могут пригодиться, при переходе с одного яркого цвета на другой)
12.06.2014
Maggie_Margaret спасибо большое за дельный совет! Пойду изучать ссылку Smile
08.05.2016
Красивый цвет. Хорошо, когда идет рыжий оттенок. Его легче всего добиться и легко поддерживать. Мне категорически не идет и все время веду войну с рыжим и желтым оттенками,добиваясь холодного пепла.