Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:04

Довольно долго пользуюсь красками Лореаль. Покупаю в основном темные оттенки, они красочнее смотрятся. Очень довольна качеством и методом наложения, очень легко и удобно наносится, без аммиака, невреден, но перчатки при нанесении обязательно использую. Хорошо закрашивает пряди, у меня максимум держится 2 месяца, но цена этой краски недорогая и позволяет ее покупать часто.

Милена77рекомендует
  • 23.12.2012
    Решила написать свое мнение,только что использовала эту краску и осталась довольна!лет 7 ходила черной частенько пыталась вывести черноту,но цвета получались не ахти !
  • 08.05.2015
    Добрый деньвечерутро всем! Отзыв я посвящу своей находке - профессиональной краске Dialight Milkshake от L'Oreal Professionnel в оттенке 9.11. После безумных розового цвета я снова осветлила волосы (!), но быть блондинкой мне уже порядком надоело.
  • Краску Диалайт я выбрала потому что она не щелочная, а кислотная - т.е вроде более щадящая, активатор у нее низкий 1.8, ну и отзывов было много хороших. Цвет 10.32 выбрала по советам профи, чтобы свой пожелтевший блонд облагородить в теплый беж.