Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 19:02

В очередной раз пойдя за краской для волос я обратила внимание на краску Garnier Color naturals. Хотела подобрать себе новый цвет волос, более натуральный. Так как много лет красила в рыжие и красные оттенки, и мне захотелось избавиться от этой желтизны в волосах. Обычно я пользуюсь краской Палет но тут повелась на акцию, была скидка на гарньеровские краски. И пожалела что ее взяла, результат не впечатлил.

Приобрела оттенок Шоколад 6.25.

В коробке был стандартный набор как и во всех красках, только еще дополнительно был бальзам для волос, который нужно наносить после окрашивания волос.

Все как полагается я развела краску. Еще когда я ее разводила сразу смутил ее цвет не понятный, как розовый, но подумала что так и должно. Нанесла на волосы, выдержала 40 минут и пошла смывать. По началу цвет вроде меня устроил, но хотелось бы потемнее оттенок. Какой то он не насыщенный получился.

Хотя по приведенным примерам на коробке у меня должен был получиться насыщенный каштановый цвет.

Ну ладно как говорится с этим я смирилась. Но через неделю на волосах практически и не осталось следа от краски. Вновь появился злосчастный оттенок рыжего.

Вот результат спустя неделю.

Краска вообще не стойкая быстро смывается. И скажу больше, ее запах совершенно не вымывается, за неделю мытья волос мне все казалось, что мои волосы постоянно пахнут этим едким запахом.

Краска вообще ужас не за что в жизни ее больше не куплю.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорогая
Недостатки
  • Абсолютное не совпадение с цветом
  • Быстро смывается
  • Жуткий запах аммиака
  • Очень нестойкая
  • Содержит аммиак
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
pizik123не рекомендует
03.12.2014
а потому что 5ка стоит это рыжие красные тона,надо брать с 1 или 2 после точки
,согласна.краска отвратительная и нестойкая,цвет выходит не буду ругаться какой,тоже ею красилась
03.12.2014
да уж, краска не соответствует своему цвету . очень вас жаль
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой.