Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 11:50

один раз
    129 рублей

Речь пойдет о краске для волос от Фаберлик"Botanica".В каталоге первый раз краска появилась по очень заманчивой цене,всего 119 рублей.И я решила заказать сразу две,цвет Ночная фиалка номер 3.15,артикул 8787.

С основной задачей краска справилась,для меня самое главное,что бы моей седины не было видно,а её у меня очень много.

Теперь по порядку:краска очень хорошо смешивается,имеет однородную консистенцию.

Запах не очень резкий.

Распределяется по волосам хорошо.

Держала я её как заявлено в инструкции-30 минут.Смывалась краска хорошо и что не мало важно вода стала прозрачной очень быстро.Волосы даже без применения бальзама уже были мягкими.Для меня было очень странно,что кожа головы была не окрашена,что обычно происходит с красками темных оттенков.Второй раз я уже мыла голову и вода также была чистая.Оттенок мне очень понравился.При искусственном освещении просто черный цвет,а при дневном свете,на солнце есть легкий оттенок сиреневого.Пока она для меня фаворит.

Фото конечно не передает этого эффекта.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Приятная цена
  • Приятные на ощупь волосы после окрашивания
  • Хорошо закрашивает седину
Недостатки
  • Не обнаружила
Пирожки от Ловеттрекомендует
  • 05.04.2017 - 20:13
    БОНЯ! Срочно перекрашивайся обратно! Алекс любит брюнеток)) Наш опыт дружбы с KRAS'ой+осветлитель 2 ГОДА и что стало после ОТКАЗА от краски и ампул-помощниц?? Оттенки 8.1, 9.1, 11.1, 11.8 на натуральных чёрных волосах!! МЕНЯЙСЯ!...но не надейся на чудо...
    Добрейшего всем дня!! Это очередной мой ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ 12!! Ещё полгода назад я даже не думала, что когда-то мне придётся рассказывать о своих домашних экспериментах с тяжёлым цветом и волосами. Но вдохновение - такая вещь... Захотелось и всё тут!!!   Всю жизнь я была тёмной.
  • 26.09.2018 - 18:03
    Неплохая краска, но крайне неприятная в использовании! Результаты окрашивания SALON CARE Faberlic 4. 4 "Горячий шоколад"!
    Несмотря на то, что я давно нашла свою идеальную краску для волос, устраивающую меня как по стоимости, так и эффекту, продолжать экспериментировать с такими продуктами я не прекращаю, иногда покупая интересные новинки из проф-сегмента и масс-маркета.
  • 25.07.2020 - 13:07
    В принципе, я осталась довольна красочкой... но без минусов не обойтись. Мой результат окрашивания оттенком 11.0
    Ах, почему, почему, почему... нет, не "был светофор зелёный"... а то, что так быстро отрастают корни моих волос Пришлось купить стойкую СС крем-краску для волос Krasa с маслом амлы и аргинином от Фаберлик.
  • 21.09.2018 - 08:37
    Хочу пепельно-русые волосы!✿ Держи песочные, медовые, золотистые, зеленые, цвета единорога, только не "серые"✿Это как "идеальный мужчина" - все о нем говорят, но никто не видел✿Keen Colour Cream оттенок 8.1 - еще одна краска, которая не смогла✿
    Всем привет! С зимы этого года я решилась отращивать свой цвет волос, проходив блондинкой более 5 лет. Блонд мне совсем не надоел, я бы и дальше продолжала осветлять волосы. Но, их качество очень испортилось - сеченые кончики, ломкость от корней, истончение, выпадение.
  • 24.03.2016 - 21:31
    Хорошо, но не для седых волос
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • Розовые волосы? Проще простого и за пару минут. Недолговечное чудо или выброшенные на ветер деньги ?
    Всем огромный привет !   Когда в каталоге Faberlic я увидела новинку - цветные мелки для волос, я просто не смогла устоять и заказала на пробу свой любимый оттенок - розовый.   Цветные мылки для волос Hair Color Chalk E2E . ДИЗАЙН: Мелок находится внутри пластикового держателя определенного цвета.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 09.04.2016 - 16:49
    ★★★ХОЛОДНЫЙ КОРИЧНЕВЫЙ цвет в оттенке 5AV от Matrix★★★ Наконец-то я нашла краску, которой буду пользоваться еще долго! Естественный, пепельный и БЕЗ РЫЖИНЫ! ОБНОВЛЕНИЕ, цвет спустя 1,5 месяца!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о крутой краске для волос от марки Matrix, название красочки SOCOLOR beauty. Я экспериментатор по натуре, решила осенью покраситься в блонд, это был кошмар, я так сильно выжгла себе волосы, потому что держала пудру очень долго и осветлялась довольно много раз.
  • 20.08.2020 - 13:00
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 19.07.2020 - 15:04