Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:01

Всем привет! Хочу рассказать про оттенок золотистый грильяж. Краской палет пользуюсь не один год очень нравится. Всегда получается то что надо оттенок. Вот решила изменить свой цвет волос обычно крашусь в рыжие и красные оттенки, а сейчас выбрала золотистый грильяж Получилось довольно не плохо. Чем перед этим я красилась гарньеровкой, такой ужас был http://irecommend.ru/content/kraska-ne-vpechatlila.... Вот я и решила закрасить его.

Ну а теперь собственно о самой краске. Набор у нее стандартный как и во всех красках. Когда я ее начала разводить сначала напугалась смесь получилась какой то зеленой. И на волосы наносилась зеленой. Но потом вроде нечего стало.

Нанесла на волосы выдержала почти час. Краска вроде не сильно воняла, как все почти. Смылась тоже хорошо, когда моешь волосы то вода не красится от волос. Хожу уже с ней 2 недели, немного конечно цвет уже потускнел, а так в целом не плохо даже смотрится.

Это такой цвет до покраски был.

Это после такой цвет получился. Кстати платье на мне с Али, о нем тут можно прочитать

Краска в общем мне понравилась, могу советовать, только вот выбор оттенка это как говорится "дело вкуса".

Дополнительно.

Попробовала еще два новых оттенка. Оттенок Горячий шоколад и Медно-каштановый.

Ведет себя так же как и предыдущий оттенок. Добавляю новые фото.

Горячий шоколад.

Цвет волос До окрашивания.

Цвет волос После окрашивания.

Медно-каштановый В коробку стал еще входить бальзам после окрашивания.

Цвет волос До окрашивания.

Цвет волос После окрашивания.

Достоинства
  • 100% стойкий цвет
  • Доступная цена
  • Точный оттенок
  • Яркий цвет, хорошее прокрашивание
Недостатки
  • Быстро смылся цвет
pizik123рекомендует
  • У меня заграничная версия краски Palette, которая соответствует оттенку бежевый блонд в русской вариации. Волосы в последний раз я красила месяца 3 назад, поэтому от корней сантиметров 5 - мой родной цвет - золотисто - русый.
  • 27.04.2019
    Натуральный цвет волос у меня светло-русый пепельный, но после неудачной покраски в шоколад,затем смывки его с волос нужно было чем-то затонировать волосы. Палетт я не очень уважаю,многие жалуются,что от него печет голову,сушит волосы. Хотела гарниер,но не нашла нужного оттенка.
  • 27.12.2014
    Купила эту краску так как была скида на нее стоила она 77 рублей вместо 150, темболее с красками этой фирмы я была знакома и знала что они хорошии .Долго не решелась ею покраситься так как обычно крашусь Estel. После покраски была розочерованна цветом, он темнее чем на упоковке.
  • 16.12.2014
    До недавнего времени я ходила шатенкой, но вдруг решила вспомнить молодость, захотелось перемен и все такое. Несколько месяцев назад перешла из темненьких в светленькие и стремлюсь к очень светленьким.
  • 24.12.2018 - 18:46
    Новинка от Palette и её супер-пигментированный глубокий чёрный оттенок. Завлекла меня низкой ценой, которая, как оказалось, полностью оправдана. + РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ МЕСЯЦ.
    Всем привет! Так уж получилось, что с моими неприхотливыми волосами существенно навредить им сложно, шампунь должен мыть, кондиционер сглаживать, краска красить, никаких сверх-требований.
  • 13.02.2017 - 19:46
    ▲Проф краска из солнечного ТАЙЛАНДА! Настоящий ПЕПЕЛ! И никакой Капус больше не нужен▲ (фото До и После)
    Привет - Привет!   Сегодня я расскажу Вам о моём открытии среди красок для волос! Волосы окрашиваю ну очень давно, уже больше 10 лет точно. Прошла путь от красок из массмаркета и супры до Matrix, а потом перешла на Капус.
  • 24.09.2019 - 14:20
    Ааах, если бы сбылась моя мечтааа...Ты б не смывалась с меня никогдаааааа!
    Все привет! Как там говорится? Когда женщина что-то хочет поменять в своей жизни, она идет и красит волосы. Ну или делает стрижку. В моем случае - это окрашивание, дабы длиной я и так похвастаться не могу ( И происходит это у меня не от скучной жизни, а просто так. По-щучьему велению.
  • 13.05.2019 - 15:41
    Краска о которой никто не слышал. Three Colore Faipa. Цвет 5 и 5.2.
    Возникла у меня необходимость покраситься. И захотелось мне быть фиолетовой. После долгих покрасок Коричневым Ирисом от Shot, мне надоело, что цвет вымывается в красно-коричневый. Захотелось более холодных и дерзких оттенков.
  • 28.11.2015 - 16:56
    Осветлитель выполняет свое главное предназначение, но ужасно портит волосы...
    Здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о краске Palette мусс-осветлитель. Сразу скажу, за свою жизнь перепробовала кучу домашних осветлителей, но конкретно этот привлёк меня своей ценой. Купила я эту краску за 50 рублей. Наносится осветлитель действительно очень удобно и не течёт.
  • 20.02.2018 - 19:57
    Выбралась из темно-русого. Краска 219 - холодный блондин.
    Привет-привет! Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств , да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода.
  • 13.08.2018 - 10:57
    Описание - разбор красящей способности оттенка 219, стойкости и влияния краски на ваши волосы.
    Добрый день!   Крашусь в домашних условия постоянно и всё ещё нахожусь в поисках удовлетворяющей меня краски и по оттенку, и по свойствам, и по стойкости. И в очередной необходимости окрасить волосы мой выбор пал на красивую упаковку, заманчивую по скидке цену и подходящий по образцу оттенок.
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 28.08.2016 - 17:30
    9.1 Профессиональная, ИТАЛЬЯНСКАЯ краска для волос. Сияющий, здоровый, красивый блонд после покраски!
    Всем привет! Вот и настало время окрашивания, я всегда стараюсь красится профессиональными красками для волос. У меня уже были эксперименты с бытовыми красками, и явно неудачные. практически все не давали такой цвет, который я хочу, а так же, жутко палили волосы.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.05.2020 - 13:00
    L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde 01 Ультра осветление: возможен ли идеальный блонд в домашник условиях? Покажу Вам все свои оттенки желтого на волосах с цветом 01 супер-осветляющий русый натуральный.
    Добрый день. В погоне за равномерном блондом, и избавлением от рыжих корней я нахожусь уже давно. До недавнего времени я долгие годы красилась исключительно в салоне красоты за приличные деньги, а корни все равно выходили рыжие.
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 11.08.2020 - 10:09
    🌺Фуксия на моих волосах! Втянула в это младшую сестру. Что у нас получилось? Потрясающий оттеночный крем от Fara в оттенке "Wild Orchid" за копейки и без сухости волос.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Это не отзыв 14 летнего подростка. Да, я наэкспериментировалась в 17 лет достаточно. И в темный красилась, и уходила из него, потом красилась в розовый. В итоге-отрезала длинные волосы, т.к конкретно их испортила и восстанавливаю их.
  • 21.07.2020 - 15:04
    Закрасить седину стойкой крем-краской L`Oreal Paris Excellence? Оттенок 7.1 «Русый пепельный» .Фото «До», «После», «Спустя 2 помывки» и спустя 3 недели».
    Здравствуйте!   Если раньше проблемы закрасить седину у меня не было, так как профкраска и руки мастера отлично знали свое дело, то сейчас я крашу волосы сама, так как с маленьким ребенком трудно выделить себе пару часов свободного времени, да и переплачивать за работу не хочется (что греха таить).
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 15.05.2020 - 15:42
    Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой: тестирую тон для блондинок 9-1 и 10-2 или когда твой внешний вид достиг критической отметки, а потом ты визжишь от радости, увидев себя в зеркало!
    Доброго времени суток, друзья!   Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.   Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.