Опубликовано 8 Июль, 2016 - 13:28

Всем привет!

Я очень давно мечтала о каких-то перемен касаемо моей внешности. Первой мыслью была смена цвета волос и я не буду говорить, что сожалею, так как я угадала с оттенком и мне нравился результат, волосы не были испорчены и я радовалась новой Я.

Через год я стала скучать по своему родному цвету. Он как-то подходил по характеру больше. Я красилась этой же маркой. Хотела шоколадный цвет, более каштановый с красным пигментом (не рыжей, не морковкой). Хочу подметить, что черный или красный пигмент мощнее всего и в таких случаях отличается силой и будет пытаться вернуть себе превосходство.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✺~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Краска Schwarzkopf Brilliance 883 Элегантный темно-каштановый напомнил мне мой изначальный цвет.

Характеристика:

• Тип волос: Все типы
  • Возраст: 18+
  • Серия: Brillance
  • Бренд: Schwarzkopf
  • Цена: Покупала за 370 рублей ~ $5.8

Состав краски:

1. Тюбик окрашивающего крема Brillance (60 мл)
  2. Капсула сыворотки "Сияние бриллиантов" (1,2 мл)
  3. Флакон с проявляющей эмульсией (60 мл)
  4. Тюбик кондиционера Brillance Блеск Цвета (22,5 мл)
  5. Инструкция по применению
  6. Пара перчаток

Никогда не стоит ожидать точного цвета как на обложке упаковки. Сзади всегда показана палитра результата окрашивания имея тот или иной первоначальный цвет волос. (Стоит учитывать еще если у вас уже были покрашены волосы + первоначальный цвет). Поэтому финишный оттенок может быть не совсем ожидаемый.

Часто красилась сама, как и в этом случаи. Я, наверное, обошла всех специалистов в моем городе - шансов на удачное, красивое окрашивание маловероятное. Зря деньги потрачу на их услугу.

• Краска Brilliance создана на основе формулы, помогающей добиться очень яркого и стойкого цвета. Очень богат выбор оттенков для темных волос.

Такое название краска имеет благодаря сияющему блеску, который приобретают волосы после окрашивания.

До
До

Состояние волос.

Волосы после покраски разглаживаются, становятся намного более блестящими, совершенно не пересушиваются, приобретают здоровый и ухоженный вид.

После
После

Использование.

Она просто наносится, не щиплет кожу головы. Оттенок получается интенсивным. Оттенок остается ярким, даже спустя месяц после окрашивания, благодаря специальным компонентам, защищающим цвет.

Краска придает волосам гармоничный и насыщенный каштановый оттенок и сияние.

Инновационная формула крем-краски превосходно разгладит поверхность волос, обеспечивая им блеск

Активные компоненты, входящие в состав краски, удерживают пигменты краски в середине каждого волоска, тем самым способствуя максимальной насыщенности цвета и защищая от обесцвечивания

Финиш
Финиш

Бальзам, идущий в комплекте, обладает приятным запахом и нежной текстурой. Распутывает и разглаживает волосы, придает блеск и защищает цвет от вымывания.

Состав:

Окрашивающий крем: Aqua, Cetearyl Alcohol, Ammonium Hydroxide, Coconut Alcohol, Sodium Laureth Sulfate, Isostearic Acid, Ammonium Sulfate, Carboxylate, Lauryl Glucoside, Potassium Hydroxide, Myristic Acid, Ceteareth-12, Parfum, Silica, Sodium Chloride, Sodium Silicate, Sodium Sulfite, Citric Acid, Etidronic Acid, Linalool, Ascorbic Acid, 4-Amino-2 Hydroxytoluene, 2-Methylresorcinoi, Propane HCL Сыворотка "Сияние бриллиантов": Сyclomethicone, Dimethiconol, Paraffinum Liquidum, Isopropyl Myristate, Prunus Armeniaca Kernel Oil Проявляющая эмульсия: Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Castor Oil, Disodium Pyrophosphate, Sodium Cetearyl Sulfate, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Phosphoric Acid

У меня куплен набор для окрашивания (миска, расческа, кисть) Я смешивала все по инструкции, взбалтывала и потом переливала в миску (так удобней для меня) и старалась как можно быстрее её нанести и равномерно распределить. (Я никогда не крашу корни, обычно начинаю исходя на 1 см).

В инструкции как всегда все описано - сколько нужно держать краску. Честно говоря, не всегда прислушивалась к инструкции по поводу держания краски. Опять же зависит от исходного цвета волос. Я так однажды продержала 40 минут краску с коричневым цветом - а вышла очень черной.

• Эту краску я держала 30 минут, не больше. Результат держится спустя 3 месяца.

Еще одна мысль почему я решила покраситься - хотела более интенсивный, блестящий цвет. И действительно так и вышло. После любого окрашивания мои волосы имеют более ухоженный вид и приятный, насыщенный цвет. Не без минусов конечно.

• Я как уход за волосами любила мазаться всякими маслами для волос - как репейное. А она как известно выводит краску из волос!

Результат

Из недостатков:

1. Запах. Слегка химозный
  2. Слегка ощущается сухие кончики

Итог:

Если и буду краситься когда-то, то только у проверенных профессионалов, специалистов в своей сфере, которые сами посоветуют мне, что лучше мне подходит по-моему цветотипу и образу в целом. Эта краска достойная, не без недостатков, но, из всех что пробовала (я красилась где-то 5-7 раз), у этой марки самый насыщенный и стойкий цвет.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв, оказался для Вас полезным. (o^ ^o)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✺~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Versace Туалетная вода Bright Crystal со своей сестричкой Yellow Diamond
  • BB Cream Holika Holika Aqua Petit Jelly - Белоснежкам посвящается
  • BB Cream Holika Holika Moisture Petit- Обладательницам сухой кожи
  • The Saem Cover Perfection Tip Concealer - Консилер, способный замаскировать все

NEW✺ Очищающий тоник для жирной кожи Natura SIberica

NEW✺ Питательная маска для лица Natura Siberica

NEW✺ Гель Алоэ 99% The Saem

Kateplebiaрекомендует
08.07.2016
Мне понравилось как она отлично окрасила волосы, и цвет отлично смотрится )хороший оттенок подобрали
БЕЛЕНЬКАЯ,
Спасибо! Мне тоже нравится результат. Glasses
Замечательно окрасила волосы Smile
Ооо, баклажановый цвет просто бомба Party
Marie_O ,
Даааа, эксперименты. Но на то время прикольно было так ходить. На солнышке нормально передавался оттенок. Big smile
08.07.2016
Отлично убран красный пигмент)) по себе знаю, как тяжело от него избавляться)
La_Sirene,
Отличный результат)
Ecology,
Мерси. Shy
08.07.2016
А до этого какая краска была, тоже брильянс?
Muska,
Да. Об этом написано в отзыве. Glasses
08.07.2016
Ну, упустила Laughing out loud . У меня похожий сейчас оттенок, только Эстель баклажан. За сколько примерно смылся?
Хороший результат)
08.07.2016
у меня мама, всю жизнь ей красится, и тоже в оттенке баклажан, но Ваш новый цвет мне нравится больше)
Alfada ,
Спасибо за добрые слова. Hat
knigolub-Ka,
Ох, Я очень рада что Вы так считаете. Спасибо! Love
Цвет, как на картинке
Muska,
Вот насколько я знакома с этой маркой и люблю её - но никогда ей не красилась. Где-то читала, что основа у них на уход за волосами, а не специализация на окрашивание. Но мало ли что пишут и говорят.

Баклажан на удивлении смысля быстрее. Точнее некоторые участки прядей. (Солнце повлияло или же я где-то меньше нанесла видимо). Продержался цвет 2 месяца ИДЕАЛЬНО. Со временем после мытья шампунем цвет стал не таким ярым и как раз отлично подходил для носки и выхода в свет. Wink
чёрныйБриЛлиант,
На картинке по мне так цвет другой. Более шоколадно-каштановый.
08.07.2016
Хороший оттенок,мне такой нравится)
08.07.2016
Цвет очень похож на натуральный))
08.07.2016
Результат классный, хороший цвет.
Приятный оттенок получился!
Не покупала еще эту краску, я Гарньер люблю Shy
Авдеева ,
Olia серия или как там?
08.07.2016
Мне эта краска вполне нравилась, но в последнее время нигде не могу найти ее( Остаётся только заказывать по интернету...
Танюша-1992 ,
Правда? Puzzled Очень странно. Раскупают что-ли... У нас постоянно на полках висит и всегда обновляется.
08.07.2016
Отличный цвет! Мне нравится ваш результат!
Terapia ,
Благодарю! Glasses
Красивый оттенок получился!
ОляКузнецова,
Благодарю! Shy
08.07.2016
Хороший натуральный оттенок получился)
цвет заметно освежился )
Цвет "после" мне очень нравится Shy
08.07.2016
Отличный результат. Но я этой краской не пользуюсь, т.к. на моих волосах результат почти не держится. Еще и волосы сушит.
красивый цвет волос
08.07.2016
Отличный результат!Прокрасила отлично просто!К Schwarzkopf отношусь довольно неплохо)
08.07.2016
Весьма красивый оттенок получился,- богатый и глубокий Love
Хорошо закрасила другой тон Smile
08.07.2016
Оттенок хороший и смотрится намного привлекательнее, чем баклажан!
08.07.2016
Очень достойный и благородный цвет получился.
Ещё 16 комментариев
  • 10.05.2012 - 03:54
    Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).
    Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью.Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить.
  • 17.04.2012 - 11:03
    Если использовать в качестве осветлителя-замечательное средство.(фото)
    Я взяла этот тон чтобы немного рассветлить ранее осветленные краской волосы. Искала именно этот тон так как он идет как осветлитель без аммиака, то есть фактически это не совсем краситель, он не имеет никакого цветового нюанса, просто осветляет.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 26.12.2011 - 00:42
    Не мой вариант
    Пробовала красится этим оттенком этой краской, но мне как -то не сильно понравилось, что получилось в итоге. Действительно на улице оттенок, даже местами некоричневый, а с красными переливами, что мне лично не по душе пришлось, а вот в помещение при слабом освечение оттенок более равномерный и без…
  • 19.08.2020 - 19:12
    Не портит волосы и не жжет кожу голову , но я так и не нашла перчатки в упаковке, хотя было заявлено об их наличии
    Добрый день! Волосы я крашу сама себе с 18 -ти лет, так что я почти уже профессиональный парикмахер. Иногда даже жалела, что пришла к парикмахеру, так как меня иногда плохо красили . Сейчас крашу себя только сама.
  • 06.12.2015 - 18:02
    Очень хорошая краска для волос Schwarzkopf Color Mask в оттенке 1010 Жемчужный блонд + фото до и после
    Привет девочки... В связи с тем что в предыдущем моем отзыве про маску для волос Estel Otium Aqua многие обратили внимание на цвет моих волос, я решила написать сегодня отзыв пр окраску для волос которая придала моим волосам очень красивый жемчужный оттенок.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…