Краска для волос FIONA Vintage - отзывы

• 05.10.2016
    Немного я запозднилась с этим отзывом, так как окрашивание производила в летнее время. Но свои впечатления помню хорошо, поэтому все-таки решила поделиться. Предыстория Итак, волосы я не окрашивала полгода. Пыталась отрастить свой цвет.
  • Краску "Винтаж" я приобрела в ларьке с белорусской косметикой, но - заметила, тенденцию: не все, что там продается - белорусское. "Фиона" - это наша, московская компания.   Упаковка, состав Изображения упаковки и состава я спрячу под кат, что бы не загромождать отзыв.
  • 23.06.2014
    Давно давно моей мечтой было стать светловолосой. Мне нравится и нравилось как золотистые локоны блестят на солнце .Переливаются и играют разными тонами .Солнышко в солнышке.Влюблена я была в этот цвет по уши,причем любых оттенков(от холодных до пшенично-золотых).Самым шиком я считала и считаю-это…
  • Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! Итак, почему же эксперимент? Потому что покраска в данный цвет была для меня абсолютной загадкой)) Что я сделала: а я смешала два абсолютно не близких друг другу оттенка, а именно 2 упаковки медного блондина и 1 упаковку горячего шоколада.
  • Отзывы про краски для волос самые любимые среди читательниц этого портала.Очень здорово что сегодня я смогу поделиться с вами своими впечатлениями от окрашивания совершенно незнакомой для меня краской Fiona vintage тон 45 гипнотический красный.
  • Негаданно-нежданно захотелось мне вдруг на пороге тридцатилетия выкрасить волосы в фиолетовый цвет И даже с учетом того, что мне очень нравятся такие вот ярко фиолетовые или сиреневые волосы, я понимала, что себе я хочу другого. А точнее, оттенка типа черный фиолет.
  • 16.02.2016
    Я постоянно и давно окрашивают свои волосы в рыжий цвет, но последнее время использовала в окрашивании боле каштановые цвета, а тёмные оттенки мне быстро надоедают. И вот на прилавке магазина я увидела эту краску, и вбилась в этот цвет.
  • 24.07.2013
    Очень любопытная краска для волос ... Я решила рискнуть и взять вместо FARA .У меня корни отросли свои очень темные, а концы волос были покрашены фарой. Со временем эти концы волос стали противного ржавого грязного цвета- очень некрасиво.
  • 30.01.2013
    Этой краской красится уже больше года моя мама, красится довольно часто, раз в 2-3 недели, один раз я поприсутствовала при покраске, и в течении года наблюдаю как это все выглядит на волосах,поэтому решила что имею право написать об этом отзыв На свои волосы мама использует две упаковки, но при…
  • Выбирала краску. Нужного оттенка не нашла. Пришлось брать разные и смешивать. Взяла оттенок этой серии Медовая карамель и обычной краски Капучино. В итоге получился хороший насыщенный цвет. Он быстро не вымывается. Кожу сильно не щиплет. Пахнет соответствующе. Это ведь аммиачная краска.
  • 11.06.2013
    Люблю яркие оттенки рыжего цвета на волосах. Последняя краска SYOSS Oleo Intense оказалась неудачной: корни не прокрасила и цвет получился рыже-русый. Поэтому решила их перекрасить этой краской: В комплектацию упаковки входит: сама краска и окислитель, Интенсивный бальзам-ополаскиватель (после…
  • 29.10.2010
    У меня был темно-русый, почти каштановый цвет волос с рыжиной и мне хотелось, чтобы мои волосы были приятного русого или светло русого цвета.Я не знала пойдёт ли мне такой цвет, и долгое время боялась рисковать.Как то раз я встретила свою старую знакомую и увидела, что у нее очень красивый оттенок…
  • После большого перерыва решила я покраситься,долго искала краску не знала какую выбрать,так как не хотела портить волосы но хотела стать тёмненькой(почти чёрной но не чёрной).
  • 26.10.2011
    Крашу волосы уже лет наверное...вообще очень давно)Класса с 7 точно...(всмысле сама...до этого мама мне хной красила )Всегда отдавала предпочтения красным и рыжим оттенкам Каких только цветов не были мои волосы : от золотисто-апельсинового до темно-вишневого Но к сожалению найти яркие краски…
  • 30.03.2013
    Краска отвратительная. Красили меня ею в парикмахерской, так как дома я красится, не решила. Краску принесла с собой. Долго выбирала, сомневалась, но продавщица очень расхваливала и все же убедила купить. Волосы у меня русые, я решила осветлиться и купила самый светлый оттенок.
  • 03.12.2013
    Скажите пожалуйста, а как использовать аппликатор блеска? В инструкции не написано, а краска уже куплена. Искала на сайте но тут нет про это ни чего, и вообще обязательно ли использовать аппликатор блеска при покраске?
  • 10.01.2011
    Решила попробовать данную краску после прочтения отзывов на этом сайте. Начну с того, что найти ее оказалось достаточно сложно. Уж не думала, что отечественная краска для волос в таком дефиците, или просто не пользуется популярностью и потому в магазины ее не завозят. Купила цвет "Горячий шоколад".
  • 02.06.2012
    Примерно в течение двух лет я пользовалась этой краской для осветления своих волос. Оттенок 23-пшеничный блондин. Соблазнила низкая цена (у нас она стоит 65-85 рублей) и восторженные отзывы одной покупательницы в магазине.
  • 21.06.2011
    Моя бабуля попросила покрасить её какой-нибудь недорогой и яркой краской.Знакомая посоветовала отечественную Vintage Color(сама она красилась оттенком Шампань),цвет тоже вполне приличный за такую смешную цену.Я долго выбирала яркий и насыщенный оттенок,остановилась на цвете 64 Махагон.Думала,что…
  • 01.08.2009
    крашусь я уже дасно и многие краски перепробовала! одни очень нравились, другие - ужасно потрили волосы! это краска как раз относится к первой категории! она отлично прокрашивает все волосы, даже самые маленькие волоски! консисценция краси получается тоже хорошая, когда нанесешь ее - она не течет!
  • Моей жене трудно угодить, ходит по магазинам говорит все одно и то же, хочется чего нибудь нового и весеннего. Увидела краску винтаже , сразу решила попробовать. Продавщица сказала, что впервые привезли , никто не пробовал. Жена осталась довольная, всем нахваливает,продавщица тоже себе взяла.
  • 13.01.2009
    Моя девушка обожает быть заметной, поэтому красит свой волос в ярко-рыжий цвет, который ей очень идёт. Недавно я случайно заметил в магазине, что все краски для волос очень дорогие. И спросил у девушки, какой крской пользуется она, на что получил такой ответ: " Т.к.
  • 06.09.2009
    Очень понравилась краска!!! Купила случайно-марку даже не знала..Понравился цвет волос на картинке..обычно пользовалась дорогими разрекламированными красками..а тут захотелось поэкспериментировать с цветом волос..Купила баклажановый..Дома попробовала-так здорово получилось!-даже не ожидала такого…
  • 11.05.2010
    Будучи студенткой, часто красила волосы. Однажды ходя по рядам увидела неизвестную мне ранее краску и решила попробовать. Мне понравился обещанный цвет, привлекала неочень дорогая цена и упаковка была яркая. При нанесении не было никакого не приятного ощущения и цвет оказался красивым.
  • 12.04.2019 - 12:55
    Долой назойливую седину!!! Или рассказ о том, как бюджетная Indola приятно удивила результатом окрашивания и соответствием палитре. Результат окрашивания оттенками 5.82, 6.1, 7.20 + корректор 0.11
    Всем привет! Люблю свой натуральный цвет волос, но к сожалению вынуждена их ежемесячно окрашивать по одной простой причине - седина... Мама в 30 была полностью седая, у меня к счастью седина только на проборе, висках и макушке проглядывает, но все же портит общую картинку - не хочется в мои годы…
  • 24.01.2012 - 10:46
    Супер) Дешевый, но закрасил даже зеленый цвет от ТОНИКИ!! (фото) оттенок 8.37
    Здесь уже писала как перешла из блонда в брюнет. И как решила затонировать ТОНИКОЙ, цвет МОККО и как у меня получились болотного цвета концы. НИчем я их не отмыла, никакие маски не помогли.
  • 08.08.2013 - 23:00
    Хуже не видала
    На покупку подтолкнула надпись, что краска сделана на основе хны и дешевизна. Если приготовить краску (а уйдет за один раз минимум три пакета) так, как указано в инструкции, то получим жидкую массу, консистенцией напоминающую питьевой йогурт. Наносить кисточкой - невозможно.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ситуация HELP, ситуация SOS! И итальянская краска Nouvelle, которая помогла мне с этим справиться. Чистый тон № 10 на темной базе без предварительного осветления. Добротно и недорого! Результат "в картинках". Брависсимо!
    Приветствую вас! Сегодня героиней моего отзыва станет ещё одна профессиональная краска для волос - Nouvelle ("Нувель"). Несмотря на то, что свою любимицу я уже нашла (и это - словенская Subrina Unique ), экспериментатор-волосоманьяк во мне иногда оживляется и начинает просить чего-нибудь…
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • Тон 6.06 Мое мнение, спустя 3 недели окрашивания и через 6 недель + результат от повторного окрашивания тон 4.06.
    Январь 2018. Считаю лучше держать её дольше,тогда окрашивает она равномернее.   (Дописываю уже в мае) Что-то мне захотелось совсем холодного темного тона....ждать не хотела доставки краски и окрасилась аммиачной краской в тоне 4.1.
  • 22.10.2019 - 14:08
    Тот момент, когда качество превзошло цену! Очень красивый оттенок 75 Нордический блондин! Буду исправлять косяки и повторю покупку!
    Краску для волос Элитан я нашла случайно, в очередной раз шарясь на просторах сайта makeup, на котором покупаю в основном всю свою косметику и уход. Очень понравился цвет на упаковке, да и цена была просто копеечная! А так как я блонд - экспериментатор то решила ее попробовать. Итак...
  • 13.07.2012 - 23:47
    Волосы остались мягкие после покраски. оттенок 7.0.фото ДО и ПОСЛЕ
    Конкеретно занялась лечением своих убитыми химией волос.Волосики у меня слабые, не густые, и при этом выпадают.Начала делать всякие натуральные маски, волосы начали хоршо расти, и естественно корни и длина выглядили не очень красиво, а хочу свой цвет.Сама русая красилась всегда посветлее, но не в…
  • 08.11.2014 - 10:11
    Краска Dimension 1221 экстра осветляющий пепельный перламутровый блонд
    Я искала безаммиачную краску для волос, нужен был цвет платиново-пепельный блонд. Краски, которой я раньше красилась не было в наличии и продавец посоветовал мне эту краску. Купила за 230 руб плюс оксид 3 за 30 руб (на одно окрашивание).
  • 31.07.2020 - 16:34
    Мягкое окрашивание корней с сохранением их здоровья |Глубокий оттенок 4/7 Мокко | Результат сразу после и через 2,5 недели.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для тех, кто давно читает мои отзывы, Америку я совсем не открою у меня от природы довольно светлые русые волосы и О БОЖЕ я не натуральная брюнетка Хотя я не вижу себя уже с иным цветом волос, и воспринимаю и чувствую его…
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 05.08.2020 - 23:45
    Iro iro: бомбическое окрашивание красителями как у топовых мастеров яркого окрашивания. Мой опыт работы и окрашивания этими красителями
    Всем привет) Я уже 2 года как соскочила с хенно-басменного пути и нырнула в обесцвечивание и окрашивание волос пигментами прямого действия. Я попробовала тонику , другие проф.красители прямого действия, которые можно купить в моем городе(раз , два , три , четыре ), а так же решила замахнуться на…
  • 12.10.2020 - 09:32
    Очередная краска для осветления волос 💇🏼‍♀️ Результат на темно-русых волосах с сединой. Есть плюсы, но и без минусов не обошлось 💇🏼‍♀️ Оттенок 9.1 - "Серебристый блонд" (+ пошаговые фото плюс ДО и ПОСЛЕ)
    Седина у нас в семье бывает с ранних лет, и если сначала седые волоски не так заметны, то потом ее становится все больше и больше. Мой родной цвет волос - пепельный, потому мне было одинаково, что к темному цвету, что к светлому.
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 03.08.2020 - 22:09
    Хорошая осветляющая краска, главное - правильно подобрать свой цвет , мои оттенки 12.61 и 12.96
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про краску для волос Londa Professional .Предистория - я делала раньше мелкое мелирование, 2 года назад переехала жить в Чехию. Здесь мне 2 раза сделали мелирование в местной парикмахерской, волосы сожгли.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.