Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 12:22

Краски неплохие, но непрофессиональные. Если для ребенка - то подойдут идеально, если для профессионального использования - не очень. Имеют достоинство, оно же и недостаток: в наборе есть специальная пленка - на неё наносится изображение красками, затем (когда они подсыхают) можно это изображение перенести на любую поверхность. Поэтому для деток удобно. Но это и является недостатком, так как изображение переносится не навсегда, его можно опять отодрать и приклеить на новое место. Вывод: так как изначально краски позиционируют как детские, то они идеальны для детского творчества. А для нас, для взрослых есть специальные взрослые краски.

P.S. Боятся холода, я тюбики продержала некоторое время на неотапливаемом балконе - они расслоились, было жалко((
Тасикрекомендует
  • 08.07.2011
    Не помню сколько лет назад мы эти краски первый раз купили(6-7 лет). Тогда витражные краски были совсем не распространённой вещью и это было круто. Обклеили витражными рисунками окна, зеркало в ванной, холодильник. Потом долго не покупали. Потом купили одни другой фирмы, а потом другой.
  • 28.12.2011
    Классные краски. Легки в использовании и дети могут легко с ними справиться. Мы наделали витражные украшения на окна, что хорошо, что после нового года картинки с окон легко снимаются. Если вы конечно захотите их снять.
  • 25.06.2011
    Познакомилась я с ними впервые,лет так в 12. Сразу увлекло.Такие краски есть в наборе 6 цветов и 10 цветов. С ними прилагается расскраска, на которую ложишь пленку(можно мультифор) и обводишь по контурам понравившийся рисунок.Затем краски затвердивают(часа за три), рисунок отклеиваешь и получается…
  • 24.01.2011
    Витражные краски - замечательное изобретение!!! Я была от них в восторге. А главное просто все и понятно, без заморочек. Выбираешь рисунок, желательно покрупнее.