Краски СильверТойз Molly - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Краски

• Чем еще можно развлечь ребенка, когда изучены все шкафы, все кастрюли, перевернуто всё вверх дном? Я нашла выход - это пальчиковые краски Molly. 15 минут тишины были мне обеспечены. Краски яркие, в наборе 5 основных цветов: красный, жёлтый, зелёный, синий, коричневый.
  • 08.02.2014 - 19:16
    Неплохие краски за свою цену
    Мы купили эти краски в магазине Fix Price за 38 рублей. Меня привлек их внешний вид - на фото можно видеть, как красиво они блестят и какие яркие цвета. Ребенку они конечно понравились, как понравились бы любые другие) Отличный вариант для подарка.
  • 23.10.2014 - 12:04
    Подойдёт для детей и новичков. Что такое медовая акварель? + ФОТО+
    Cегодня, 23 октября 2014-го года меня внезапно "пропёрло" на творчество. За неимением ничего более подходящего, мне пришлось взять в руки акварель "Пчёлка" популярного в России производителя "Гамма".
  • 23.10.2014 - 12:15
    Профессиональные масляные краски для реборнинга Генезис Genezis
    Занимаюсь реборнингом уже несколько лет. Есть два варианта красок - акриловые и масляные ( профессиональные, созданы специально для реборнинга). Покупала краски генезис в интернет магазине. В обычном таких не найти, поставка из заграницы.
  • 06.01.2015 - 17:10
    Сухая акварель, преимущества, много фото + рисунки.
    От этих красок меня долго отговаривала продавец, говоря, что они очень светлые, и их практически не видно на листе, и что я их обязательно захочу вернуть. Стоят они очень дешево всего 10 гривен. При том, что это 12 крупных пятаков в ластиковой коробочке с крышечкой-палитрой и пластиковой кисточкой.
  • 11.02.2015 - 00:57
    Краски для самых маленьких и не только
    Сегодня с сыном попробовали первый раз пальчиковые краски PEPPA PIG. Этот набор нам подарили. Входят в него 20-миллилитровые баночки с краской красного, синего и желтого цветов. Аннотация к набору красок со штампами: Состав краски: Состав, конечно, меня, как человеку далекому от химии, пугает.
  • 17.08.2020 - 17:15
    Нам нравится акварель Lori
    Наш юный художник проявил интерес с краскам. С одной стороны я порадовалась, малыш при деле, рисование прекрасное творческое развивающее занятие, с другой, попытки рисовать красками дочери заканчиваются скандалом. Маленький рисует, как умеет.
  • 18.07.2016 - 09:43
    Сейчас кааак распишу под хохлому!
    В детстве я ненавидела рисовать. Потому что не получалось изобразить то, что задавали на уроках. А вот с собственным ребенком рисую с удовольствием. Нет, с изображением предметов у меня по-прежнему беда, но мне это и не нужно.
  • 29.08.2016 - 15:56
    Лучшие из лучших❤ Когда есть с чем сравнивать❤ Ими не только каляки-маляки рисовать можно, но и для взрослых художеств подойдут идеально! ❤
    Всем привет-привет   Если вы мама, то наверняка знаете как тяжело найти ХОРОШИЕ канцтовары за доступную цену, ибо дешевые карандаши быстро сломаются и будут оставлять едва заметный след на бумаге, дешевая точилка перестанет точить после 2-3 раз использования, а дешевые краски будут не яркими и…
  • 01.04.2017 - 20:13
    Хороши и по цене и по качеству
    У каждого малыша в определенный момент появится желание рисовать пальчиками. У моего "брезгуши" оно возникло в 2.3 года. Попробовал и вдохновился.... Сразу хочется отметить, что цены на пальчиковые краски в детских магазинах довольно высоки. Мне удалось найти хороший вариант из 6 цветов на Магок.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07