Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 21:28

В течении нескольких лет, в 99% случаев я покупала зубную пасту Colgate. Но однажды купила Splat, мне она понравилась, и в посдеднее время я использовала пасту только данного производителя. К тому же Splat входит в рейтинг бюджетных, но качественных зубных паст.

Закончилась зубная паста и выбирая средство из линейки Splat, я увидела наличие скидки на пасту Closeup Everfresh. Мне стало интересно, пробовать что-то новенькое я люблю, решила купить. К тому же мне понравился яркий дизайн упаковки.

Зубная паста Closeup Everfresh
Упаковка изготовлена очень классно, использованы различные полиграфические фишки:

• выборочное лакирование
  • фольгирование
  • тиснение

А красный цвет, точнее даже бардовый, не просто привлекает внимание, он ещё и редко используется в упаковке для зубных паст.

Объём пасты приличный, хватит надолго.

100 мл

Обещаний производитель даёт много, но это логично, ведь нужно продать свой товар.

Closeup Everfresh

Зубная паста Closeup Everfresh имеет уникальную гелевую текстуру и невероятно длительный освежающий эффект. Она заряжена освежающей силой АНТИБАКТЕРИАЛЬНОГО ОПОЛАСКИВАТЕЛЯ, который устаняет до 99% вредных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, а Micro Shine Crystals делают улыбку сияющей и белоснежной.

Внешний вид данной зубной пасты меня очень сильно удивил, такую красивую я ещё не видела: ярко - красная, ещё и блёстками. Такая необычная подача мне очень понравилась - полный ВОСТОРГ!

Яркая паста

Применение. Пенится Closeup хорошо, вкус своеобразный, не противный, но и не вкусняшка, в общем, что-то среднее. Производитель обещает мятный вкус, но ассоциаций с мятой у меня абсолютно нет.

До 12 часов свежесть дыхания

#будь ближе

ЖАРКАЯ МЯТА

Неприятный запах изо рта зубная паста убирает, но при этом сильного привкуса мяты, как часто бывает от использования паст от других производителей нет. В общем же, средство Closeup Everfresh мне понравилось - зубы чистит хорошо, эмаль не стирает, запах убирает. Думаю, что не всегда, но переодически буду покупать эту красивую зубную пасту.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • !хорошо пенится
  • Бережно очищает зубы
Olga Shevрекомендует
  • 15.01.2022 - 10:05
    В рекламу производитель вложился больше, чем в эффективность своей продукции. Зубная паста по неуместному ценнику и со скромными способностями
    Приветствую!   Данная паста закончилась и можно с чистой совестью подводить итоги. Кстати, хватило на 2 года, но были и другие альтернативные варианты подобного средства. Даже с учетом этого расход средства максимально экономный.   Брала пасту Closeup Everfresh еще, когда она недавно появилась.
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 17.04.2022 - 20:00
    Зубная Closeup Cool kiss: красивая презентация при весьма посредственных свойствах + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования зубной пасты Closeup Cool kiss.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 06.06.2022 - 16:58
    Как будто с утра немного выпил коньяка, зачем нужна паста с таким вкусом?
    Всем привет!!!   Недавно я рассказывала о зубных пастах Klatz, сегодня хотела бы продолжить свои отзывы и особенно отметить зубную пасту KLATZ "Терпкий коньяк". Если честно я даже не могла подумать, что паста при чистке зубов будет пахнуть именно коньяком.
  • 03.06.2022 - 18:58
    Зубную пасту АСЕПТА PLUS Реминерализация опробовала на своих чувствительных зубах и осталась довольна. Но есть нюанс, который стоит учитывать
    Приветствую Всех! Давно мучаюсь от повышенной чувствительности. На некоторых зубах оголены шейки. Поэтому требуется тщательный уход и постоянное укрепление эмали. Цена на мои любимые пасты заметно подросла, и я решила поискать альтернативу.
  • 22.05.2022 - 11:14
    Приобрела 4 варианта в Фикс-Прайсе по 79 руб и у меня возникли вопросы к производителю
    Докупила ещё два варианта зубных паст - аналог тайским. И вот тут у меня возник вопрос. Почему их состав одинаков? И вложение кругляшей-таблеток не соответствует цветовой гамме самой картонной упаковки?