Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 21:28

В течении нескольких лет, в 99% случаев я покупала зубную пасту Colgate. Но однажды купила Splat, мне она понравилась, и в посдеднее время я использовала пасту только данного производителя. К тому же Splat входит в рейтинг бюджетных, но качественных зубных паст.

Закончилась зубная паста и выбирая средство из линейки Splat, я увидела наличие скидки на пасту Closeup Everfresh. Мне стало интересно, пробовать что-то новенькое я люблю, решила купить. К тому же мне понравился яркий дизайн упаковки.

Зубная паста Closeup Everfresh
Зубная паста Closeup Everfresh
Упаковка изготовлена очень классно, использованы различные полиграфические фишки:

• выборочное лакирование
  • фольгирование
  • тиснение

А красный цвет, точнее даже бардовый, не просто привлекает внимание, он ещё и редко используется в упаковке для зубных паст.

Объём пасты приличный, хватит надолго.

100 мл

Обещаний производитель даёт много, но это логично, ведь нужно продать свой товар.

Closeup Everfresh
Closeup Everfresh

Зубная паста Closeup Everfresh имеет уникальную гелевую текстуру и невероятно длительный освежающий эффект. Она заряжена освежающей силой АНТИБАКТЕРИАЛЬНОГО ОПОЛАСКИВАТЕЛЯ, который устаняет до 99% вредных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта, а Micro Shine Crystals делают улыбку сияющей и белоснежной.

Внешний вид данной зубной пасты меня очень сильно удивил, такую красивую я ещё не видела: ярко - красная, ещё и блёстками. Такая необычная подача мне очень понравилась - полный ВОСТОРГ!

Яркая паста
Яркая паста

Применение. Пенится Closeup хорошо, вкус своеобразный, не противный, но и не вкусняшка, в общем, что-то среднее. Производитель обещает мятный вкус, но ассоциаций с мятой у меня абсолютно нет.

До 12 часов свежесть дыхания

#будь ближе

ЖАРКАЯ МЯТА

Неприятный запах изо рта зубная паста убирает, но при этом сильного привкуса мяты, как часто бывает от использования паст от других производителей нет. В общем же, средство Closeup Everfresh мне понравилось - зубы чистит хорошо, эмаль не стирает, запах убирает. Думаю, что не всегда, но переодически буду покупать эту красивую зубную пасту.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • !хорошо пенится
  • Бережно очищает зубы
Olga Shevрекомендует
  • 14.01.2015 - 02:00
    Заменит стоматолога
    Случайно с подругой зашли в местный египетский супермаркет, она увидела пасту и говорит: так это же Close up! Бери синюю, которая white now - не пожалеешь. Вообще проблема белоснежных зубов всегда стояла остро для меня, но гели для отбеливания только раздражали эмаль и десну, поэтому надежды я…
  • 21.08.2019 - 08:38
    CloseUp "Леденящий эвкалипт" - хорошая зубная паста. Насколько эффективно она очищает зубы и освежает дыхание? Как долго остается ощущение чистоты и свежести после чистки зубов этой пастой?
    В сегодняшнем отзыве хочется поделиться своими впечатлениями о гелевой зубной пасте CloseUp "Леденящий эвкалипт". Цена - 99 рублей (купила по акции). Место покупки - магазин "Магнит Косметик". Объем - 100 мл. Срок годности - 3 года.
  • 08.02.2020 - 12:02
    CloseUp для меня трансформировалась в CloseOff... И чем нас хотели удивить, выпуская эти пасты?
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Как обладательница чувствительной эмали, весьма тщательно подхожу к выбору зубных паст. Для меня важно, чтобы в составе не было агрессивных компонентов, ну и отбеливающие стараюсь обходить стороной.
  • Общие впечатления от пасты Closeup Взврывной ментол у меня остались положительные. Для своей цены в 99 рублей она оказалась очень приятной и действенной.
    После очередного похода в магазин я стала обладательницей новой (до недавнего времени) зубной пасты. До этого я никогда ее раньше не встречала и поэтому увидев впервые с удовольствием взяла ее с полки магазина, чтобы проверить окажется ли она на деле такой же чудодейственной как гласит об этом ее…
  • 07.10.2020 - 11:54
    Зубная паста с шиммерными частицами - это что-то новенькое. Про громкие обещания производителя и эффект антибактериального ополаскивателя расскажу в отзыве🌼
    Доброго времени суток! В очередной раз у меня практически закончилась зубная паста и в очередной раз я побежала за ней в близлежащий магазин. Красивая и яркая упаковка, а также привлекательная цена - и вот я уже на кассе с зубной пастой Closeup Cool kiss в руках.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 06.06.2021 - 11:40
    Супер- мята для брутальных мужчин! Такого я ещё не встречала. Отожму немного себе, попробую, что в ней такого и почему только мужчинам всё самое интересное?
    Всем привет! Хочу рассказать вам сегодня о моей новой необычной зубной пасте KLATZ . А необычна она тем, что эта зубная паста для мужчин! Впервые встречаю такую подачу обычного средства для гигиены)   Чёрная упаковка с изображением щёток и зуба, как с флага пиратского корабля).
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.
  • 29.03.2021 - 01:21