Опубликовано 21 Май, 2021 - 19:04

Около 2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс. Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.

Цена: около 2000 рублей

Бренд: VANDERWAH

Материал: натуральная кожа

Где купить: прямая ссылка на товар

ПРЕДЫСТОРИЯ

Недавно я уже писала о сумочке с Али из натуральной кожи. Я заказала две сумки у одного продавца.

Как я уже писала, я не люблю большие сумки, мне тупо в них нечего склалировать. Права, деньги, косметика иногда, жидкость для электронной сигареты и в принципе все.

Я долго не решалась заказывать сумки из натуральной кожи с Али, так как боялась, что придёт паль, полиэстер какой нибудь или тп. Заказала две сумочки за не высокую цену - всего порядка 2000 рублей. Одну черную, отзывы о ней ТУТ. Вторую решила красную.

В этом отзыве мы поговорим об этой милейшей красной сумочке, которая просто покорила меня)

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика, когда могу, всегда её делаю. Мне самой всегда интересно смотреть как выглядит вещь у продавца, а как у человека, который её заказывал. Бывают такие смешные несуразицы, но только не тут.

Сумочка один-в-один как на фото у продавца. Цвет такой же, просто мои фото возможно его не передают.

ФОТО ПРОДУКТА

Обе сумочки, так как они от одного производителя, пришли мне в один день. Я не собиралась писать отзывы, поэтому не фотографировала подробно упаковку. Есть только такие фото:

Сумочка представлена в пяти цветах: розовый, хаки, светло-серый, красный и чёрный. Мне безумно захотелось красную.

Сама сумочка ярко-красного насыщенного цвета из нежной кожи. Кожа прямо очень мягкая. А аромат стоял... Натуральной кожи, всмысле. Я знаю что это не показатель натуральности, ноя сумочку жгла и все с ней хорошо. ТУТ можете посмотреть как.

Спереди на сумочке просто надпись: XFDS & LEATHER Fasion. На чёрной сумочке было непонятное китайское слово. Слава богу тут нет.

На лицевой части сумочки висит очень красивое украшение в виде цепи с переплетенной тканью. При желании его можно легко снять. Но мне оно безумно нравится и придаёт сумке некую изюминку.

Сзади сумочка не имеет никаких дополнительных кармашков.

Фурнитура заслуживает отдельного акцента. Всё очень качественно, красиво, аккуратно, ничего не потерлось, цвет не потеряло. На самом деле выглядит как реально дорогая брендовая вещь.

Металл тяжёлый, сумочка даже пустая довольна таки увесистая.

Нитки нигде не торчат, все прошито очень аккуратно.

На дне сумочки имеются небольшие кожаные ножки для того чтобы дно не потерлось и не поцарапалось. Очень полезная вещь.

Не смотря на то, что сумочка маленькая, а если точнее 22 см в высоту, не считая ручек, 25 см в длину и 12 в ширину, она очень вместителтная.

Наружных кармашков у сумки нет, есть три отделения. Один посередине на молнии и два побокам на магнитной застежке.

Магнит очень сильный, можно даже не закрывать сумку. То есть взяли что то из внешнего отделения и пошли дальше. Сумочка сама крепко захлопнется.

Среднее отделение сумочки закрывается на молнию. Молния кстати очень качественная. Присутствует фирменный логотип - кенгуру.

Внутри среднего отделения имеются два кармашка: один на молнии, другой без всего. Очень удобно в кармашек, который на молнии, носить деньги (а я пользуюсь наличкой).

Он очень вместителтный. При желании даже бутылка 0,5 легко поместится.

МОЁ МНЕНИЕ

Мне сумочка очень понравилась. Получила её я ещё осенью, но долго думала с чем бы её носить. Зимой она как то не особо смотрелась на мне.

Но наступили тёплые дни и я поняла что её можно носить желательно с тёмными вещами, однотонными или чёрными.

Мне очень нравится как сумочка смотрится с этой чёрной юбочкой с красной вставкой и чёрным кружевным топом.

По мимо коротких ручек у сумочке в наборе был длинный пояс, вот с ним намного удобнее носить сумочку на плече. Я её сделала покороче и смотрится очень красиво.

С куртками мне не очень понравилось как смотрится сумка, если только с кожаной. Но если какой то пуховик или демисезон, то такое себе... Все таки она летняя.

За все время носки сумочка не потеряла своего внешнего вида, ничего не потерлось и не потрепалось.

Теперь я уверена, что на Алиэкспресс можно купить за небольшие деньги по настоящему качественную и брендовую вещь.

Я рекомендую!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Мне нравится
Отличная сумка.
Ожидание и реальность совпали.
Ага))
Милая сумочка. Пойду Али шерстить Smile
Выглядит качественной!
21.05.2021
Тоже брала сумку на али. и очень понравилась
Love
И не догадалась бы, что с Али.
Дорого выглядит Love
21.05.2021
У настоящих кожаных сумок, срезы не запаивают. Так что это не кожа. Но лишь бы вам нравилось Smile
21.05.2021
У меня была не кожа, она трескалась сразу же, тут неубиваемая сумка))
22.05.2021
Еще как запаивают! Это один из стандартных способов обработки краев кожи, обеспечивающий сохранность кожи, которая из-за своей пористости быстро пачкается, впитывает жир с человеческих рук и т.д. У меня куча кожаных сумок (Michael Kors, Miu Miu, ...) с запаянными срезами.
Цена и цвет отличные!
боялась, что придёт паль
Присутствует фирменный логотип - кенгуру.

Не хочется вас огорчать, но как раз кенгуру и проявляет паль, потому что это фирменный логотип австралийского бренда Kangaroo Kingdom.
22.05.2021
Я не знала о таком бренде)
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 24.05.2021 - 19:31
    ★ Китайский Бренд Foxer ... Ожидание и Реальность ... Сумочка из натуральной кожи под любой стиль одежды ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс .   Цена: 3500 рублей Бренд: Foxer Материал: натуральная кожа Где купить: прямая ссылка на товар Сроки доставки: точно уже не помню, потому что заказывала сумочку ещё летом.