Опубликовано 13 Январь, 2019 - 16:56

В который раз, зайдя в магазин косметики, не могу себя сдержать, чтобы не прихватить для себя любимой парочку тканевых масочек для лица.

Когда перед глазами появляется стенд с тканевыми масками, мои глаза сразу разбегаются в разные стороны. В первую очередь, на что я обращаю внимание, так это на пёстрое и запоминающееся оформление маски, среди всех, маска с "экстрактом красной икры", была самая яркая.

Сначала увидела, затем быстро пробежалась по отзывам девочек и поняла, что маску надо брать )))

От производителя тканевых масок Dizao natural, у меня есть 5 разных видов, о которых, в процессе использования, буду писать отзывы.

тканевые маски Dizao natural

Сегодня расскажу про маску с красной икрой, т.к. икру я люблю, до знакомства с маской, икру только ела, а теперь пришло время и "мазать её на лицо" ))))

💗💗💗 Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры 💗💗💗

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Цена: 104 рубля, но если заказывать через интернет-магазины, то приобрести её можно и за 70 рублей.

Масса: тканевая маска - 36г., гиалуроновый крем - 6 мл.

Место покупки: Окей, но можно встретить во многих магазинах косметики, включая интернет-магазины.

Внешний вид: всеми привычная мягкая, фольгированная упаковка, на которой в центре красуется красная икра, у всех масок производителя DIZAO, имеется одинаковый дизайн, в левом верхнем углу изображена бабочка, лишь различается цвет, в зависимости от оформления маски.

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

В самом низу упаковки указано, что маску следует использовать в 2 этапа "плацентарно-коллагеновая маска" и "гиалуроновый крем".

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Пользуюсь 2-х этапной маской впервые, было весьма любопытно, если честно.

Для удобства использования, я разрезала маску на отдельные составляющие, отдельно маска, отдельно крем.

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

У обеих средств имеется специальная зацепка для того, чтобы открыть продукцию без использования ножниц.

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

На обратной стороне есть вся необходимая информация, как использовать маску и как использовать крем.

Чем полезна красная икра в составе маски для лица?

Красная икра обладает богатым составом. Содержащиеся в ней ненасыщенные жиры создают защитную гидролипидную мантию. Мельчайшие капельки жира играют роль лифта для доставки полезных микроэлементов в глубокие слои кожи. Витами В улучшает процесс естественного отшелушивания верхних слоев эпидермиса и задерживает достаточное количество жидкости. Это приводит к выравниванию морщин. Ценный компонент красной икры – токоферол, витамин Е. Его главное свойство – укрепление оболочки клетки, что повышает стойкость кожи к повреждениям. Токоферол контролирует стабильность выработки меланина, решает проблему пигментных пятен. С помощью витамина Е исчезают первые признаки старения эпидермиса.

• 1 этап "Плацентарно-коллагеновая маска"

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Действие: Сила водной стихии, заключенная в красной икре, помогает сохранить естественную красоту, активно моделируя контуры лица, приносит максимальную пользу, питая и оздоравливая кожу, дарит удовольствие, обеспечивая приятные ощущения во время нанесения маски.

Применение:

На очищенную кожу лица наложить маску на 15 минут, затем снять маску и умыть лицо водой. Рекомендуется применять курсом ежедневно в течение 12 дней, затем 1-2 маски в неделю.

water (aqua), glycerin, sheep placenta protein, collagen, salmo ovum extract, lycium chinense fruit extract, bamboo extract, algae extract, phenoxyethanol, lecithin, tremella fuciformis polysaccharide, tremella fuciformis (mushroom) extract, plant collagen protein, hydrolyzed wheat protein, butyl benzoate, ethyl benzoate, isopropyl benzoate, methyl benzoate, phenoxyethanol, parfum.

Ингредиенты, входящие в состав сыворотки, которой пропитана маски, не плохие, но Экоголик всё же их не одобрил, да и половину не нашёл, но те, что нашёл меня порадовали, впервые встречаю маску, в состав которой входит: плацентарный протеин, коллаген, экстракт пшеницы, даже ягоды годжи и многое другое, такой прекрасный "букет для кожи".

• 2 этап "Гиалуроновый крем"

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Действие: интенсивно увлажняет и повышает упругость кожи.

Применение:

После применения маски нанести гиалуроновый крем тонким слоем и дать полностью впитаться.

water (aqua), glycerin, rosa canina fruit oil, collagen, hydroxyethylcellulose, tomato (solanum lycopersicum) extract, grape (vitis vinifera) extract, wild cherry (prunus serotina) extract, honeysuckle (lonicera caprifolium) extract, persimmon (diospyros kaki) extract, hyaluronic acid, tremella fuciformis polysaccharide, tremella fuciformis (mushroom) extract, plant collagen protein, hydrolyzed wheat protein, panthenol, ascorbic acid, phenoxyethanol, phospholipids, tocopherol, butyl benzoate, ethyl benzoate, isopropyl benzoate, methyl benzoate, ceramide 3, parfum

Экоголик так же и состав крема не одобрил, но масса полезностей всё же имеется, из-за которой хочется пользоваться этим кремом: томат, пшеница, пантенол, аскорбиновая кислота, керамиды и многое другое, забегу вперед и скажу, что крема весьма много и явно не для одного применения.

Как использую маску, с экстрактом красной икры, я:

Перед применением необходимо тщательно очистить кожу от косметики и провести лёгкое скрабирование, я это делаю с помощью легендарного скраба.

Сыворотки так много, что я перед применением маски её немного отжимаю обратно в пакетик, и использую маску повторно.

Сама сыворотка прозрачная, вязкая, немного липкая, запах какой-то косметический, но в то же время аптечный, не насыщенный.

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Сама тканевая маска большая, предназначена для лица, шеи и век, распределяется немного проблематично и ткань, которая предназначена для шеи так и норовит отлепиться от кожи, по этому, сразу, после распределения маски, стоит занять горизонтальное положение и оставаться так на 15 минут.

Маску можно оставлять на коже век или нет, в зависимости от Вашего комфорта, фотографии получились весьма своеобразные, по этому, запрячу я их в цитату ))

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Маска почему-то не покрывает полностью нос, но при этом напрочь закрывает губы, вид маски, закрывающей губы, напомнил "мумию" )))

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Спустя 15 минут снимаю тканевую маску и умываюсь, как и необходимо по инструкции. Сразу наношу на кожу гиалуроновый крем.

Консистенция крема немного водянистая, легкая, аромата я практически не чувствую, одного пакетика в 6 мл. на одно применение явно много, по этому его хватит раза на 4-е, если не больше. Распределяется гиалуроновый крем нежно, впитывается в течении 5 - 7 минут, наношу в частности на на область вокруг глаз.

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Сразу после нанесения гиалуронового крема:

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

Маску делаю в дневное время, вся процедура в общей сложности занимает минут 30 - 40.

Мои ощущения после применения: в период холодов, сухого воздуха и кондиционеров, кожа всегда страдает сухостью, а такие тканевые масочки являются просто незаменимой палочкой-выручалочкой, когда необходим экспресс-уход, я всегда ими пользуюсь. Двух этапного средства у меня ещё ни разу не было, в плане ухода за кожей лица, но теперь маска с икрой будет явно моим частым гостем и помощником.

После проведения всей процедуры, я заметила явное улучшение цвета и состояния кожи. Мелкая сеточка морщин, которая в последнее время так предательски появляется в области глаз и губ, стала менее заметной. Эффект у маски в сочетании с кремом, явно накопительный, т.к. спустя 1 день, эффект упругости и увлажнения кожи всё равно сохраняется.

Вот так выглядит моя кожа после первой процедуры.

А теперь второе применение:

Маска для лица DIZAO с экстрактом красной икры

По тактильным и визуальным ощущениям, я полностью довольна маской.

Выводы: устранить мелкие мимические морщинки маска сможет, жаль конечно, что эффект будет временный. Производитель рекомендует использовать маску курсом в 12 дней, если пользоваться ею постоянно, то можно будет забыть про сухую кожу, а наслаждаться гладким и ухоженным личиком.

Достоинства
  • Дает здоровый цвет лица
  • Легкая текстура
  • Освежающий эффект
  • Укрепляет и подтягивает кожу лица
MaliSHka89рекомендует
13.01.2019
Фото мамочки с икрой-это эффектно. А если честно, но сама покупаю эти маски в апреле упаковками?
13.01.2019
Люблю такие маски, от которых результат виден сразу после применения)
13.01.2019
Только чего сейчас не найдешь, но главное что это работает и по описанию маска хорошая)
13.01.2019
Очень захотелось попробовать эту масочку. Smile
Красивая кожа!
Встречала подобную маску в аптеке, но не купила. Нужно присмотреться)
тоже была такая
14.01.2019
С экстрактом красной икры еще ничего не было Big smile
14.01.2019
Отличный эффект?? Кожа просто суперски выглядит ??
14.01.2019
Эти маски становятся все популярнее Smile
14.01.2019
Я только недавно попробовала 2-ух этапную маску, мне понравилась Smile Теперь хочу набрать себе Smile
14.01.2019
Сколько масочек классных у тебя!?
Фото с икрой обалденные!
14.01.2019
Я про маски дизао давно слышу уже, очень эффект понравился по описанию)надо попробовать
14.01.2019
Маска с икрой это что-то новое и интересное Smile
15.01.2019
Ничего себе! Маска с красной икрой, а результат какой от нее - просто супер! С маркой Dizao пока не знакома, но буду знать, что у них есть такие замечательные маски как эта.
15.01.2019
отличная масочка для холодного времени года )
16.01.2019
Масочка с намёком на красную икру -интересно-интересно Smile
16.01.2019
Очень маска хороша!
19.01.2019
У меня была маска с жемчугом от этого же производителя, надо будет теперь и с икрой купить, результат отличный! Smile