Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:39

Наконец-то ко мне пришла моя красная кофточка, хочу поделиться впечатлениями. Покупкой я довольна, пишу отзыв с удовольствием. На этом сайте не нашла на неё отзывов, так что буду первой.

Цвет.

Давно подсела на красное кружево, со времен журнала, который на фото, ему уже 3 года и в нём я увидела платье из красного кружева и теперь везде на него обращаю внимание.

У продавца в описании товара совершенно другой оттенок, я знала что так будет и заказывала с учетом фотографий в отзывах.

Если вы фотографируете, то знаете как сложно на фото передать красные и розовые оттенки, это касается и косметики и природы и чего угодно. И на моих фото полностью передать оттенок достоверно не получилось.

Цвет в жизни немного темнее и насыщеннее. Он достаточно интенсивный, не светло красный.

Конечно в белом цвете она более универсальная, но я хотела красный.

Качество.

Качество соответствует цене, среднее. Швы китайские. На горловине пришлось ниточки срезать.

Внутри подкладка пришита не очень ровно и сама она из дешевой ткани, благо сверху не видна.

Красивый рисунок кружева, не слишком мелкий, нижнее бельё не напоминает.

Размер.

Я всегда заказываю с запасом, в этот раз перестаралась, нужно было брать на размер меньше.

Рукава слишком широкие, буду ушивать. Возможно даже сделаю рукав три четверти, мне кажется так будет лучше. Брала размер L, на 84-67-92. Чуть велика.

Особенности.

Не просвечивает, на фото у меня белый бюстгальтер. Так что любое бельё подойдет, лишь бы не было бретелек.

Не короткая, но мой рост 173см подошла хорошо.

Кружева не идеально симметричны и вообще она сшита не идеально ровно. Это единственный минус.

Ткань к телу приятная. Плотная синтетика.

Кружево не сильно тянется, имейте в виду, размер тут важен.

Надевать и снимать удобно.

Сзади кружево на горловине слегка загибается.

Она абсолютно не мнется, даже если сильно смять. Значит удобно брать с собой куда-то.

Выглядит больше празднично чем повседневно. Для обычного дня наверное слишком ярко.

Фотогеничная, на фото получается лучше чем в жизни, подойдет для фотосессии.

Продавец.

Всё отправил четко и быстро, никаких к нему претензий.

Шла где-то три недели, можно сказать быстро.

Цена.

Стоила она в районе 460р. Цена полностью соответствует качеству. Я рада покупке.

У меня есть ещё одна ссылка, там больше фото в отзывах на товар, но цена дороже, если нужно пишите в лс.

Ссылка на кофточку.К приобретению рекомендую! Всем спасибо что читаете!

Здесь мой отзыв на Aliexpress с удобным фотосписком всех моих любимых покупок.

А тут другие мои отзывы на одежду и нижнее бельё.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивая
  • насыщенный цвет
  • подходит высоким
Недостатки
  • китайские швы
LadySpringрекомендует
10.08.2016
Очень красивая кофта Love теперь будет в моих желаниях, тем более с моей страстью к красному
10.08.2016
Очень красивая кофта! На фото выглядит намного дороже своей цены Smile
Цвет очень красивый! Кофточка нарядно смотрится! Smile
Очень красивая)
MissBlond , спасибо, хорошо если ссылка пригодится Smile
Favorite_Owl , спасибо, она фотогеничная Smile
AnutaV, спасибо, рада что вам понравилась Smile
bestrafemich_ , спасибо Smile
10.08.2016
Алый цвет и кружево - очень соблазнительно. Спасибо за отзыв, добавлю себе такую белую в желания)
Супер! Смотрится отлично!
какая же она классная, и цвет такой просто невероятный Love ОЧень сексуальная и дерзкая. образ с юбкой очень понравился! Ваши отзывы на одежду выше всех похвал Love
Смотрится она обалденно Smile
10.08.2016
Lady in Red... Кофточка идеально подчеркнула ваши хрупкую красивую фигурку Smile
10.08.2016
Очаровательная кофточка и с белым смотрится круто.
На ваших фото смотрится очень здорово,красиво ! А мне вот что-то перестали доходить покупки с Али..
10.08.2016
Очень понравилась модель кофты и ее цвет! Love А цена Shock я думала, будет дороже. Жаль, что китайцы с пошивом как всегда напортачили. Sad
10.08.2016
На фото кофточка выглядит шикарно - гораздо выше своей стоимости!
Но вот эта фотогеничность некоторых китайских вещей хорошо знакома - в жизни Puzzled , а на фото ВАУ!
10.08.2016
Svetocat, спасибо, рада что отзыв пригодился Smile
♥ Анастасия ♥ , спасибо Smile
Ольга Милая , спасибо большое за приятные слова, я старалась Shy
Эс , спасибо Smile
русалк@ , спасибо большое за комплимент Love
Love-is , спасибо, люблю сочетание этих цветов Smile
Анюта Белкина , спасибо, мне тоже иногда не приходят и это каждый раз печально.
innerLight, спасибо, рада что вам понравилась, да, китайцы шьют своеобразно Smile
momJulia , спасибо Smile
10.08.2016
вау ) какие же красивые фото у вас получились )
тоже в последнее время обращаю внимание на кружева, возьму на заметку )
Стильная, женственная))
10.08.2016
Такой нежный рассказ о кофте)
Мне безумно понравились Ваши ключицы, а так же как их подчеркивает вырез кофточки! Красота Love
Не отзыв, а сплошное эстетическое удовольствие Innocent
женственная и восхитительная и вещь и ее обладательница. напомнила топ во времена, когда мы были подростками, девочки обожали носит такие топы, ну ясное дело без рукавов. там еще были вставки с чашечками. У меня был сиреневый.
entente13, спасибо Smile ,буду рада если ссылка пригодится Laughing out loud
Merlia , спасибо Smile
VeryBlackSea , спасибо большое за комплименты, приятно что отзыв понравился Love
Григоренко Оксана , спасибо большое, у меня тоже много приятных ассоциаций по поводу этой вещи Smile
10.08.2016
люблю подобные модели вещей - чтобы плечи открыты, и чтобы кружево было)))
наверное тоже в корзинку закину эту кофточку)
10.08.2016
Красота, у меня очень много последнее время вещей с кружевом появилось, подсела на него. Тоже захотелось такую кофточку в белом цвете Smile
Моя красная мечта!
Прекрасная кофточка.
10.08.2016
Смотрится красиво! Думаю, в красном цвете кофточка притягательней, чем в белом. Жаль, что не расстарались мастера с идеальной симметричностью.
10.08.2016
Какой же красивый цвет Love Очень эффектно кофта смотрится Love ! Фотографии получились шикарные Smile
Нарядная кофточка
Эффектная кофточка)
10.08.2016
ну прям в моем стиле.. с обнаженными плечами супер. красивый цвет
10.08.2016
Очень понравилась. В закладки.
Красивая и цвет просто потрясающий Laughing out loud
10.08.2016
Какая красота Love надо закинуть в корзину
Как нежно, изысканно, утонченно Drunk ... ни намёка на Али Big smile
Красивые фото Exclamation Mark
Хорошая кофточка! В заправленном виде смотрится интереснее! Wink
красивая кофточка)
Шикарная кофточка)
Цвет у нее прекрасный! Такой глубокий винно-красный Love
Love
11.08.2016
Вер4ик ,KATe_RINa ,Missis JSi ,Miss JuN , Ninusha , Персииик , Mariia_88, SunGirlChannel , DavveroVero , glamurНаЯ , Sweety_Sue ,iNESSA World, АннаV , АленкаАленка, Ms.NutaS, Подождика, lesenojk, спасибо большое за такие приятные комментарии, рада что отзыв вам понравился Love
11.08.2016
С белой юбкой шикарно смотрится Love
11.08.2016
Давно хотела заказать такую, да боялась что будет дешево смотреться. Спасибо за отзыв, развеяли сомнения, теперь обязательно закажу!
Ещё 16 комментариев