Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 23:17

Я восхищаюсь тем, что делает команда Fenty Beauty. Их эстетика, дизайн невероятны. Каждый продукт, действительно, продуман до мелочей. И как же тяжело, находясь перед этим огромным, манящим стендом, выбрать что-то одно. Вот поэтому я и ушла с двумя косметическими обновками: хайлайтер - Diamond bomb и помада Stunna Lip Paint.

Упаковка: Увесистая тяжелая туба с прозрачным дном, которая с виду напоминает лак для ногтей. А вот с практичностью небольшая проблема, далеко не в каждой сумочке будет место такому формату выпуска.Аппликатор выполнен в виде копытца:

Страна производства: Италия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

ISODODECANE, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PROPYLENE CARBONATE, ALUMINUM HYDROXIDE, RED 28 LAKE (CI 45410), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), RED 7 (CI 15850), RED 7 LAKE (CI 15850).

Название оттенков(номера): Uncensored

Количество продукта: 4 мл

Запах: практически отсутствует, ненавязчивый

Текстура: тоненькая, бархатистая

Дополнительная информация от производителя:

Когда в жизни и так много рисков, они точно не должны быть связаны с жидкой помадой. Встречайте стойкую жидкую помаду для губ Stunna: гибрид насыщенного цвета и стойкости и непритязательности в носке – теперь в целом спектре впечатляющих оттенков, которые подойдут абсолютно каждому! Каждый оттенок был лично одобрен Рианной и гарантированно выглядит потрясающе на любых губах.

Одновременно элегантная и дерзкая, жидкая помада Stunna одним жестом раскрывает весь свой потенциал благодаря точному аппликатору, идеально очерчивающему губы и позволяющему играючи полностью окутать губы сногсшибательным изысканно–матовым пигментом. Серьёзная стойкость на 12 часов не идёт в ущерб невесомости помады, и если бы не непрекращающиеся комплименты, вы бы, скорее всего, полностью забыли о том, что она на ваших губах. И если этого недостаточно, то жидкая помада Stunna не затекает в поперечные морщинки, всегда сохраняя нежность и сочность губ. Другими словами, она будет паинькой за вас двоих.

Нанесение: Перед нанесением встряхиваю помаду, чтобы избежать расслаивания. Наношу очень тоненьким слоем и даю просохнуть. Обязательно проследите, что вы не нанесли слишком много.

Аппликатор оказался, на удивление, очень удобным. Им возможно прорисовать контур губ, не используя карандаша.

Стойкость: 4-5 часов

Экономичность: крайне не экономично. мне, как любителю ярких помад, 4 мл - мало.

Макияж:

Впечатления: Ох, очень опасно любить эту помаду, да еще и в красном оттенке. В любой момент она может повести себя ненадлежащим образом и сделать вам эффект Джокера. Так что, нужно быть начеку и иметь с собой зеркало, чтобы вовремя исправить огрехи. Если бы цвет был нюдовым, то эффект был бы не настолько острым. Поэтому, чтобы минимизировать и предотвратить эту ситуацию, я стараюсь наносить на уголках губ карандаш в цвет помады и немного заштриховать, двигаясь к центру, а уже поверх сам оттенок.

Сам же продукт запал мне в сердечко. Он не ощущается на губах и не сушит их. Отдельно, конечно, хочется выделить этот благородный, насыщенный, пигментированный красный цвет при такой тоненькой, бархатной текстуре. Несмотря на то, что моей самой любимой красной помадой является smashbox в оттенке bawse, рука все равно тянется к Fenty.

Цена: от 1948 рублей

Оценка: 5

Где купить? Иль де ботэ, Сефора.

Вывод: Покупая этот продукт, вы должны знать, что красота прежде всего в вашем комфорте. Так что, внимательно подумайте перед тем, как кинуть её в корзину.

Надеюсь, мой отзыв был полезен =)

@luizapoberezhnik - инст

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Растекается
lui_beautyрекомендует
08.04.2020
Вам очень идёт этот цвет Love
08.04.2020
сам по себе цвет очень удачный) на ком не видела эту помаду, всем идёт ^^
08.04.2020
Очень красивый оттенок, люблю именно такой красный Love
Love это тоочно
08.04.2020
Вот это красота Love вам очень идет!
спасибо Love
08.04.2020
для меня единственный плюс матовой помады - стойкость при возможности нанесения без карандаша. вот мне поэтому по свотчам в магазине и не понравились эти помады, они даже по руке текут! хочется ее попробовать, но нет желания покупать, вот надеюсь, что мини версии удачные какие-нибудут будут..
это да Sad
09.04.2020
Оттенок Вам к лицу Love
10.04.2020
спасибо Love
17.08.2020
А что за карандаш к помаде вы используете? Тоже купила эту помаду, не знаю как бороться с неровным контуром