Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 08:02

Икра красная оказалась у меня вместе с черной, о покупке не пожалела. Масса - 120 грамм, цена - около 25 рублей.

Красная водорослевая икра по вкусу похожа на настоящую: тот же соленый и рыбный привкус. "Икринки" достаточно крупные (у черной икры они мельче были), упругие и не мерзкие по ощущениям (главное, не сожалеешь о том, что это могли быть рыбьи дети Smile ). В классическом варианте батон+масло+икра красная эта водорослевая идет замечательно. Отличит только человек, который икру настоящую поглощает постоянно. У других могут появиться сомнения, но так как ароматизаторы делают свое дело, то все успокоятся и будут наслаждаться бутербродом Smile.

После красной "икры" хочется пить, соль дает о себе знать (но после настоящей хочется пить еще больше). В целом икра замечательная, только 120 грамм маловато будет.

Состав: вода очищенная, обогащенная ионами серебра, соль йодированная, экстракт морской водоросли ламинарии (альгинат натрия, масло растительное, пищевые добавки: консерванты (сорбат натрия, бензоат натрия), красители пищевые (желтый "солнечный закат", понсо 4R), загуститель (гуаровая камедь), экстракт зеленого чая, приправа со вкусом и ароматом красной икры, регулятор кислотности (кислота лимонная).

Желудок подобную икру принял хорошо, никаких расстройств. Очень вкусно, рекомендую!
Emerald Tornadoрекомендует
13.10.2012
ну почему у нас её не продают+++
13.10.2012
Iruna , у нас в городе её вообще практически в одном месте можно купить, что уж тут говорить о другой стране. Сеть торговая может запросто отказаться от закупки продукта, если руководству в голову взбредет Smile
19.10.2012
+ никогда такое не пробовала, хотя форель Морская планета пробовала!!!
Хорошая икра) тоже у нас её не везде найдешь... +
28.01.2013
+ икорка супер))) жаль что практически не найдёшь
как интереснооо Smile нужно будет поискать Exclamation Mark
24.02.2014