Красная шапочка / Little Red Riding Hood (2015, фильм) - отзывы

• 08.01.2020 - 18:07
    А девочка созрела и решила приручить волка... Потрясающе атмосферный фильм!
    Ну кто не знает старую, как мир детскую сказку о любопытной девчонке в красной нахлобучке, беспомощной бабуле и злом сером волке? Казалось бы сюжет истории ясен как божий день.
  • 02.06.2013 - 18:19
    хотела прикольную футболку с секси красной шапочкой, получила - половую тряпку!! + много фото
    Привет! Вот и настал черед писать о моей первой неудачной покупке с Алиэкспресса. На сайте меня просто покорил магазин одного продавца - в ассортименте было представлено просто невероятное количество офигительных футболочек - и с котятами, и с совами, и с Марио, и со смешным зайцем....поглядите, не …
  • 17.06.2015 - 13:08
    Какие 0-12 мес? Я в 23 года играю в них, как в 3! Постановка "Красная шапочка" вашими руками, а самое главное - гарантия ДЕТСКОГО СМЕХА и РАДОСТИ! (сопровождающие фото имеются)
    Если бы вы попали в мой дом, незаметно так, на цыпочках, то услышали бы смех и веселье. А почему? Да потому, что прилетел к нам недавно из солнечного Китая, мини-кукольный театр ! Знакомьтесь, герои экранизации "Красная шапочка" собственной персоной!
  • 01.06.2016 - 11:50
    Брошь по мотивам сказки «Красная шапочка» с Алиэкспресс. В реальности оказалась ужасней чем на фото.
    Я никогда не носила брошки и значки. Но когда наткнулась на этот совершенно чокнутый вариант броши, решила изменить ситуацию.   Ссылка ТЫК   Цена $ 2.42 Доставка и Отправка Продавец перед отправкой тянул время как мог. Делал брошку, наверное. Доставка заняла около двух месяцев.
  • 03.10.2018 - 12:16
    Необычная деталь образа, которая поднимает мне настроение:) А вы любите броши? А за 70 рублей?
    Приветствую! Думаю, что в контексте этого отзыва будет не лишним упомянуть, что Красная Шапочка - была моей любимой сказкой в детстве(и не в последнюю очередь потому, что я была хитрым ребенком и любила сказки по-длиннее))) Наверное именно поэтому заказанная мною брошь так меня радует и веселит.
  • 01.03.2019 - 11:03
    С такой брошью Вы не останетесь не замечанной 😉
    Доброго времени, суток уважаемые. Недавно получила вот такую замечательную и оригинальную брошь. Иллюстрация к сказке "Красная Шапочка". Серый волк, проглотивший внучку с бабушкой. Правда волк не серый, а "золотой"... И в общем-то не понятно кто бабушка, а кто внучка (красная наверное таки внучка).
  • 27.12.2019 - 15:50
    Книжка с окошками для любопытных малышей
    Little Red Riding Hood. Книги Usborne. Для билингвов и просто изучающих. Красиво оформлена и стимулирует развитие речи. И снова про Красную Шапочку. Скажу сразу, мы в восторге! Надо ли говорить, что история, к которой мы все уже давно привыкли, ребенку кажется абсолютно остросюжетной.
  • Орден Красных Шапочек и Королева Волков: новое видение старой сказки с привкусом аниме.
    После встречи с Волком Красную Шапочку воспитывал и тренировал Охотник, который сделал из неё настоящую воительницу, а та в свою очередь основала Орден Сестер Красной Шапочки, призванный защищать слабых.
  • 24.06.2011 - 19:02
    Опять война за светлое будущее...
    Если я правильно понимаю, то это пилот к сериалу. И как пилот и именно к сериалу он не плох. Смотрится не скучно. Без сериальной надуманности и ляпов конечно не обошлось. Так же есть и "сериальная логика" и диалоги хромают. многовато пафоса пожалуй)). За основу взят сюжет из игр.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 20.06.2021 - 14:41
    Посмотрела благодаря Айреку, в итоге так зацепило, что пересмотрела второй раз и вот теперь сама пишу отзыв! Страшно красивая месть девушки-изгоя целому городу. Австралия, 1950-е годы.
    Приветствую, товарищи! Этот фильм я посмотрела благодаря интересному отзыву на него на данном сайте) До чтения отзыва я вообще ничего о нем не знала и не слышала, хотя фильм с довольно таки высоким рейтингом. Меня привлекла эпоха, о которой снята эта картина- 50-е годы.
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 19.05.2021 - 16:46
    Красный плащ! :-) Red Hood Chili Peppers? Тоже мимо...? Кузнец-миллионер VS нечесаный дровосек, кто победит в этой суровой схватке?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Красная ШапочкаRed Riding Hood", 2011 года выпуска. Данный фильм смотрела в интернете, он-лайн, в разделе триллерыужасы-пугалки-страшилки. Производство: США-Канада.