Красная стрела № 001А/002А - отзывы

• 01.11.2013 - 13:01
    Хорошая дорога за нормальную цену! С ИФ пультом управления! +Свет и звук. (+3)
    Дочка просила железную дорогу на День Рождения (5 лет). Выбирали, чтобы была не шибко дорогая, не с мелкими деталями, приближенная видом к настоящим поездам и не огромная по размеру полотна. Случайно увидели такую на тот момент в "Ашане". Стоила в районе 1800 руб (уже точно не помню).
  • 07.01.2014 - 15:09
    Не дорога а филькина грамота, если культурно выражаться!!!!
    Поставила КОЛ изделию, т.к. только на прилавке, в коробке дорога привлекательная, манящая к себе. достоинств нет, кроме названия и качественной (это и вводит в заблуждение!) упаковки. После открытия - сплошные слезы, и не только детские. НИКОМУ не советую!
  • 02.04.2015 - 01:24
    От этой игрушки у нас завяли ушки (мноооого фото)
    Подарили нашему ребенку (2.1 года) на новый год железную дорогу. Покажу и расскажу что от нее осталось через три месяца... Комплектация: 8 элементов пути, закругленные. Собираются в круглый путь. Крепление К пути претензий нет, только никакого разнообразия - поезд едет по кругу.
  • 01.02.2019 - 15:21
    Посёлок ювелиров
    В посёлок городского типа Красное-на-Волге я попал в рамках экскурсии по Костромской и Ярославской области. Собственно основной целью экскурсии был ювелирный магазин, а для того, чтобы зажечь огонь в глазах экскурсантов перед посещением магазина была проведена экскурсия по ювелирному музею…
  • 29.07.2020 - 16:42
    С комфортом, в чистоте и с приятным персоналом доехали до Москвы!
    Привет друзья!   Я в поездке и, если вы заметили, именно по этой причине немного отсутствую на Айреке. Но скоро я вернусь и в полной мере буду с вами снова. У нас небольшой отпуск с ребёнком и отправились мы в Москву!
  • 12.07.2019 - 22:42
    Неожиданно хороший сервис
    Недавно перед нашей семьёй встал вопрос комфортно добраться из Омска в Томск без пересадок (так как у нас двое малышей). Решено было воспользоваться услугами железной дороги - а именно, поехать на поезде Томич.   Мы поехали на поезде Томич в купе. В Омске мы сели в пять вечера.
  • 11.08.2017 - 19:07
    Удобное расписание. Комфорт и удобство.
    Привет друзья. Рад видеть вас на страничке своего отзыва. Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о поездках на фирменном поезде 101 Я " Ярославль- Москва". В связи с работой езжу на нем очень часто. Во первых очень удобное расписание. Во вторых - время в дороге всего 3 часа 21 минута.
  • 05.09.2017 - 18:25
    Сидячий вагон - экономично,но такой старенький (фото) + совет как НЕ замерзнуть в вагоне
    Решила оставить отзыв о поезде 47Й 47Ж следующему по маршруту Балаково-Москва-Балаково, так как не нашла ни одного полезного отзыва с фото о сидячем вагоне.
  • 17.07.2019 - 13:13
    Очень удачная поездка за комфортную плату!
    Всем привет. Я живу в Крыму и железнодорожное сообщение тут хромает) Но надо ездить к бабушке, да и путешествовать иногда, а на самолет тратиться не хочется. Поэтому было решено ехать по Единому билету. В данном отзыве я расскажу вам о Фирменном скоростном поезде Адлер - Нижний Новгород.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 12.08.2020 - 11:17
    Лакшери - вот как началось наше отпускное путешествие к морю 🤤 Все удобства для комфортной поездки и хорошего сна 🙌😊
    Всем привет! Очень хочу рассказать о нашей дороге к морю: добирались мы фирменным поездом Москва-Адлер из Москвы до города Сочи. К слову, раньше я ездила в обычных вагонах плацкарт или купе. Обычное купе, старого образца, довольно шумное и тесноватое.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 08.07.2020 - 06:59
    🚂Быстро, комфортно и весело!🚂 Наша поездка в ДЕТСКОМ вагоне ДВУХЭТАЖНОГО поезда!🚂
    Всем привет! Когда-то я студенткой "понаехала" в Москву из родного Брянска, да так тут и осталась. С тех пор поезда стали регулярной частью моей жизни. Я успела поездить на самых разных поездах, связывающих два главных для меня города.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…
  • 29.08.2020 - 20:38
    С 1 июня 2018 года в Ташкентском метро официально разрешена фото и видеосъемка.
    Когда делала статью про Ташкентскую телевизионную башню, упоминала, что до недавнего времени было категорически запрещено фотографировать в метро, на телевизионной башне и жд вокзалах. С 1 июня 2018 года данное положение упростили .