Опубликовано 5 Март, 2016 - 18:18

Приветик, малышки!

Сегодня я хочу рассказать вам о помаде Mac. К ним я испытываю особую любовь, ведь это была одна из первых помад проф. сегмента в моей косметичке.

Линейка помад Viva Glam выглядит как стандартная Маковская помада в виде пули, но вместо серебряных вставок - гламурные красные.

Основная информация:

Объем - 3г.

Сделана в Канаде.

I оттенок - это помада винного цвета, матовая имеет коричневый подтон.

На губах:

Полный образ:

Один из плюсов помады, она "не желтит" зубы, не критично, но подчеркивает шелушения

Приятно наносится, никуда не убегает. Матовая текстура обычно сушит губы, но это не тот случай.

Очень стойкая, выдерживает напитки и перекусы, но боится жирной пищи. как и все помады Стойкость в течение 8 часов обеспечена, потом начинает скатываться на слизистой.

Для меня это помада на выход, макияж глаз обязателен, но не отвлекающий на себя. Продуктом я довольна, но не уверена, что повторю, лучше попробую что-нибудь еще.

Вскоре после написания отзыва у меня появилась помада из этой серии оттенок II.

Это коричнево-розовый цвет, который раскрывается по-разному в зависимости от цвета кожи.

Помада имеет сатиновый финиш, подчеркивает и подсушивает губы.

Светлая кожа:

Пробник темного тонального крема:

Мне больше нравится второй вариант, я даже задумалась о солярии или об автозагаре.

Помаду я использую в повседневной жизни или же когда хочу "спрятать губы". Держится часов 5, потом скатывается на стыке. Сходит и обновляется легко. Не советую ее белокожим девочкам как я.

Достоинства
  • Благотворительность
  • Приятный оттенок
  • Стойкость
lyubovtsaplinaрекомендует
05.03.2016
Вы красавица и оттенок очень идет Love
05.03.2016
отличная помада, как и многие продукты от мак
Невероятный оттенок Love
06.03.2016
Глубокий оттенок, а я на Вива 3 заглядываюсь).
07.03.2016
NesterOk , спасибо большое!)
Felina5 , Ирсула полностью с вами согласна)
Muska, мне кажется 3 очень похожа на Мак Диву)
17.07.2016
Красивые оттенки, но особенно понравился красный)
18.12.2016
Вы вводите людей в заблуждение. У первой помады СИНИЙ, а не коричневый подтон, так как цвет сам по себе холодный. Синий подтон определяется свойством помады растушёвываться в розовый, а здесь именно такой случай. Если бы подтон был коричневый, Ваши зубы моментально бы стали на два тона желтее.