Россия, Краснодар - отзывы

Категория: Страны

• 17.05.2013 - 07:30
    Лучший отель в городе!!! Отличное расположение, хороший сервис, шикарные номера. Если в Краснодар, то только туда... (+++ фото)
    На майских праздниках мне нужно было оказаться в центре Краснодарского края на пару дней. Обычно в таких коротких путешествиях я не заморачиваюсь особо с отелями, лишь бы чисто было.
  • 01.01.2014 - 23:48
    Неплохая спокойная гостиница за свои деньги
    Снимали вдвоем номер в этой гостинице на 2 дня осенью 13 года. Цена за сутки была 1800. Вполне неплохо по сравнению с другими гостиницами. Находится она рядом с вокзалом (с двумя чемоданами дошли пешком минут за 10). В гостиницу просто так не попасть - домофон.
  • 10.06.2014 - 17:30
    Для пары самый подходящий.
    Перед поездкой на концерт в Краснодар отель я выбирала долго и тщательно. На сайтах многие из них значились как Love-hotel, что меня изрядно смущало. Закликав по 3 раза почти все отели на карте, я теряла терпение. Решив, что "Вот этот отель хотя бы должен быть нормальным" ткнула на "Краски".
  • 26.10.2014 - 15:46
    Все чудесно, кроме пары мелочей
    Останавливались в этом отеле в октябре 2014 года, бронировали через Островок. Интерьер произвел на меня впечатление, захотелось написать отзыв. Начну с минусов: плохо работал душ. Сама лейка не регулируется и вода льет на стену. Душ принять можно, но придется приспосабливаться.
  • 23.12.2014 - 10:55
    Отличные номера и обслуживание,
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Если вы хотите остановиться в г Краснодаре, и не знаете какую приличную гостиницу выбрать, или же хотите поехать отдохнуть на денек-другой со своей второй половинкой в тишине, в шикарном номере, то эта гостиница - для вас!
  • 15.07.2015 - 14:33
    Присвоила бы 3 звезды!
    Хочу поделиться впечатлениями о новом Гостевом доме. Ехали на машине, увидели указатель. Поселились. Меня сразу удивило то, что у мини-отеля нет звёзд, хотя есть за что присвоить. Мне понравилось обслуживание на стойке регистрации: ответили на кучу вопросов, распечатали карту.
  • 10.08.2015 - 11:55
    Прекрасный отдых в комфортном кемпинге "Арион"
    В августе 2015г. мы отдыхали с друзьями в кемпинге "Арион", который находится в поселке Дивноморское.Это мой второй опыт отдыха наедине с природой, в полу-экстримальных условиях)После первого опыта, я думала, что проживание в палатке не для городских женщин, привыкших к элементарным условиям, но я…
  • 05.03.2016 - 22:50
    Чисто, тихо, комфортно
    В Краснодар часто езжу по рабочим делам. Останавливаюсь в хостеле Оптима, заранее бронирую место, потому как объект размещения пользуется хорошим спросом. Номера "мужской", "женский". Всегда чисто, свежее белье, на кухне есть необходимая посуда, холодильник, микроволновка.
  • 07.05.2021 - 09:28
    Остановка на день, если на дольше, то другое место
    После отдыха в Адлере (отель Русь ),мы направились домой. И снова было решено после серпантина отдохнуть и остановиться в отеле. В начале хотели в том же отеле рядом с трассой ( Авангард ), но стоимость за номер у них выросла (майские праздники), поэтому выбор пал на отель Круиз (оф. сайт ).
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 20.01.2022 - 19:49
    Для туристов - Эдем! Воспоминания мало-малообеспеченных российских туристов - жильё, театры, прогулки. Лайфхаки для экономии в поездках без ущерба настроению.
    Здравствуйте, гости дорогие! зашедшие в мой отзыв москвичи и приезжие. Спасибо ... Столица России всегда привлекательна туристам всего мира, а сейчас многие россияне, поневоле, путешествуют по России из-за трудностей выезда за границу.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 03.11.2021 - 15:28
    Kiss-Kiss-Kissловодск! Осенний Кисловодск шикарен! Хотя сомневаюсь, что он вообще когда-нибудь бывает плох)
    Вообще-то у нас с мужем сложилась традиция ездить в октябре в Имеретинку и продлять себе лето на морском побережье. Но в этом году все пошло наперекосяк, и с 3 по 15 октября мы провели отпуск в Кисловодске, о чем нисколько не пожалели!   КАК ДОБРАТЬСЯ?
  • 16.01.2022 - 19:14
    Хотите выйти замух за ирландского фермера? Вам сюда!
    Приветствую, дорогой читатель. И снова Ирландские заметки. Лисдунварна - последняя автобусная остановка перед Дулином, поэтому я проезжаю ее каждый раз, когда еду из Голуэя и обратно.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 20.12.2021 - 23:10
    Москва с высоты 89 этажа! Что можно увидеть? Насколько страшно на такой высоте? Откуда здесь бесплатное мороженое?
    Здравствуйте! В Москве, как практически в любой крупной столице мира, существует деловой квартал с огромными небоскребами. Это Москва-сити - башни квартала, которые хорошо видны из многих мест Москвы.
  • 29.11.2021 - 00:21
    Самый отсталый российский регион, где я когда-либо бывал (фото + видео)
    Я, конечно, не претендую на звание знатока России, но в ее европейской части я побывал уже во многих регионах из тех, которые представляют интерес для туриста.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.