Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Краснодарский край Поселок Джубга - отзывы

Категория: Страны

• Здравствуйте, мои дорогие! Почитайте мой отзыв прежде чем ехать в Джубгу, возможно, вы после прочтения выберете другое место для отдыха. Итак, я собиралась с семьёй ехать отдыхать на Азовское море, но тут мне все вокруг начали мне доказывать, что Чёрное море лучше.
  • 14.08.2019
    Привет.   Посёлок Джубга - это самая ближайшая точка с морем от Краснодара . Без пробок сюда можно доехать за 1,5 часа. И казалось бы это очень удобно, если бы не пара маленьких нюансов. Но - обо всём по порядку.   Мы выехали из Краснодара в 10 утра, решив поехать как все кубаноиды - на один день.
  • Здравствуйте! Как я писал в прошлых отзывах наш семейный отдых в 2018 году на Черном море был в пансионате "Туапсе", который расположен в Голубой бухте . Эта бухта расположена между Архипо-Осиповкой и Джубгой.
  • Всем привет! Пишу этот отзыв спустя год после поездки в Джубгу. Мне бы хотелось, конечно, съездить в место покруче, но мужа на работе уже второй год не пускают в отпуск, поэтому приходится довольствоваться выходными. А куда лучше поехать на выходные? Куда-нибудь не далеко от дома.
  • 10.08.2016
    Привет всем. Сегодня хотелось бы рассказать о нашей поездке в Джубгу. Поселок Джубга называют воротами в Туапсинский район. Во первых хотелось бы сразу сказать о том, что кто едет на машине вас ожидает пробка, в любом случае, так как отдыхающих очень много в этом году, а так же там ремонт дороги…
  • 12.02.2013
    Уважаемые те, кто собирается с других уголков России летом на черноморское побережье! Джубга - это первый выезд с трассы к морю, т.е. она ближе всех, там есть аквапарк небольшой, там есть все, что нужно для отдыха.
  • 15.08.2017
    Напишу-таки, как мы съездили в Джубгу этим летом. Скажу сразу, что морем меня не удивишь, так как живу в Краснодаре, а побережье Чёрного моря - это, как известно, Краснодарский край, и в детстве каждое лето меня отправляли на море в пионерские лагеря, путёвки куда были бесплатные.
  • Здравствуйте! Наш "отпуск" на море длиною в сутки начался спонтанно. У мужа на работе выдалось аж два выходных и в полночь нам захотелось поехать на море. Ближе всего к Краснодару находится поселок Джубга. И нам оказалось проще всего к нему добраться. От Краснодара до Джубги ехать 2.20 на автобусе.
  • Итак, решила я написать отзыв на отдых!Уже лет 7 отдыхаем в Краснодарском крае, и в основном это была Анапа (Благовещенское ) и один раз Лермонтово ,в этот раз остановились в Джубге в связи с тем,что дороги усердно решили чинить именно в этот период,ехали мы вместо 17-20 часов все 32(мы ездили на…
  • Осталось несколько месяцев до лета и кто-то уже сейчас планирует, куда же отправиться в свой отпуск. Но это не так уж и легко, ведь не просто найти место, подходящее по бюджету, но и поближе всего.
  • Продолжаю осваивать Краснодарский край нашей страны, пока закрыт выезд за границу На сегодняшний день , могу сказать , что объездила практически всё побережье Краснодарского края. Где-то была проездом с экскурсией, в каких-то городах останавливалась надолго.
  • Начнем с того ,что мы решили по глупости своей поехать этим сентябрем в этот поселок.Ну как же..туда же ездили знакомые..родные живущие в Краснодарском крае.,тоже по непонятным для меня причинам едут сюда..и вот решили и мы ..сели на авто..налив перед этим багажник вещами,нужными и не нужными..и…
  • Увидела предыдущие отзывы и ужаснулась. Люди, вы чего? Как в Джубге вообще можно ОТДЫХАТЬ?! Расскажу про свой "отпуск" в этом "чудесном месте", что сразу всем все стало понятно. Приехали с семьей на автомобиле, прибыли под вечер. Объездили кучу домов частного сектора - цену заламывают!
  • 11.02.2020
    Добрый день! Хочу поделиться своим отдыхом в п. Джубга Краснодарского края. Итак, начнем с того, что для отдыха изначально выбирали не раскрученный курорт, а какой-то небольшой поселок, чтобы цены на жилье были дешевле немного, так как ехала я с двумя детьми одна с целью оздоровления детей на море.
  • 09.06.2016
    Если вы мечтаете о райском отдыхе на роскошном пляже, то Джубга явно не для вас. Если вы привыкли к цивилизации, красоте и системе "ол инклюзив", то в Джубге вам делать явно нечего.
  • 11.08.2015
    Поехать в Джубгу мы решили спонтанно. Ехать решили на машине, т.к. недорого. В машине нас было пятеро, ехать было очень неудобно. Выехали мы ровно в 4.30(село Уруп, КЧР), если кто не знает это близ Преградной или чуть дальше Зеленчук.Ехали очень долго потому что в выходные Краснодарцы тоже…
  • 14.07.2013
    В Джубге бывали не раз. Привлекает то, что это самое ближайшее место " у моря" от "большого" города. И то, что гора "ежик" очень нравится моей маме. А так - поселок, как поселок - прибрежный, "скалистый".   Поэтому выбирать место "стоянки" рекомендую на "нижних" улицах.
  • 23.07.2014
    2014 г Сразу к делу! Мы вышли с поезда в Горячем ключе и на автобусе отправились в Джубгу. Нас пригласила женьщина к себе в частный сектор, 10 минут от моря за 300 р с человека. Рядом была прекрасная гостиница Даллас до 1500р. Прекрасная женьщина! Сдает второй дом отдыхающим.
  • 11.10.2018
    Прошлым летом 2018 года, побывали в посёлке Джубга, Краснодарского края!! Красивейшее места, интересные люди но не очень дешёвый отдых! ну так как я там росла, на море мы были всего пару раз.. на этом пляже муровейник .. из отдыхающих и продающих ..
  • Расскажу немного о поселке Джугба Краснодарского края. Ездили туда два лета подряд в 2017 и 2018 годах. Отдых пришелся на конец августа-начало сентября. Поездка была на машине, так выходит дешевле, а главное удобно, не надо бегать с котомками по вокзалам, да еще и с маленькими детьми.
  • 13.07.2017
    Всем хорошего дня!! Итак, сезон отпусков в самом разгаре и , конечно, возникает вопрос куда поехать отдыхать Хочу рассказать о своём отдыхе в Джубг в августе прошлого года. Выбрали это направление из-за более близкого пути из Ростова -на-Дону.
  • Добрый день дорогие читатели. Я спешу с вами поделиться впечатлениями отдыха 2015.В этом году отдыхать мы собрались совершенно спонтанно. Муж пришел с работы, спросил, хочу ли я на море? Я естественно не могла отказаться от такого удовольствия))) Море для меня просто необходимость.
  • 28.08.2012
    Капитан Очевидность: курорты Краснодарского края не выдерживают никакой конкуренции не только с Европой и Юго-Восточной Азией, но и с курортами Крыма. Всем известный слоган «Если есть на Свете рай это Краснодарский край» давно уже следует переделать на «Дорого и плохо».
  • Ездили семьёй в отпуск на Кавказ. Решили заехать на пару дней на море, чтобы не уезжать вглубь побережья решили остановиться в Джубге. Погода была хорошая. Комнаты были заказаны заранее, до моря идти примерно минут 7. Самым сложным было по дороге к морю это перейти трассу, т.к.
  • 02.04.2014
    Главный плюс и он же недостаток посёлка- это его близость. По сути, это первый пункт на пути к морю. Но поскольку многие едут дальше, то машин проезжает через неё много. Посёлок маленький, грязненький и не интересный. Хотя есть аквапарк, скромные кафе, морские развлечения.
  • 20.09.2012
    Отдых, отпуск мы так его ждём и возлагаем на это время большие надежды. Так было и в моей ситуации, долго перебирали варианты отдыха с целью получения положительных эмоций в совместимости с небольшими финансовыми затратами.
  • 23.08.2016
    Выбирая место для отдыха читали отзывы о Джубге, и как многие подумали, "ну... отзывы преувеличивают" ... Нет, не преувеличили! все именно так как и писали! ГРЯЗНОЕ море! МУСОР кучами лежит на улицах, и за все время нашего там прибывания никто ничего не убирал. БЕРЕГ ГРЯЗНЫЙ!
  • 26.04.2013
    Джубга- это небольшой посёлок, утопающий в зелени с пляжами на любой вкус. Есть и песчаный пляж, и галька, и более крупный камень, но этот пляж очень грязный и мало подходит для отдыха. Сам поселок состоит из небольших и узких улиц, мастные жители добродушные и гостеприимные.
  • 21.07.2019
    Мы, в отличие от автора статьи, "отдыхали" рядом с Джубгой в пос. Лермонтово. Полностью согласна с автором. Что Джубга, что Лермонтово-отстой полный. Когда мы там были- на пляж сходили ОДИН раз и мне этого хватило с головой.
  • 22.07.2014
    Заголовок написан очень мягко. Поселок, ближайший к городу мог бы выглядеть и лучше (должен был бы выглядеть). Не могу сказать, что невозможно, невыносимо, но ехать туда не советовала бы. Море грязное вблизи берега настолько, что к телу липнет мелкий мусор, плавают пакеты от всевозможной снеди.
  • 28.08.2011
    Это отличное место для отдыха всей семьей! Очень маленький поселок, который можно пройти весь от начала до конца за 15 минут. Развлечений там практически нет, только набережная с кафешками и дискотекой. Чтобы попасть в аквапарк или дельфинарий надо ехать на маршрутке или на автобусе.
  • 22.07.2019
    Просто потрясли очень грязные пляжи, грязное море. Протяженность пляжа небольшая и удивительно, что у местной администрации не нашлось средств для того чтобы нанять специалистов по обурке, это в наше-то воемя! Ехали за морем, но его не получили(( Пойти абсолютно некуда, нет даже набережной.