Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 12:17

Взял на пробу по скидке, но я не в восторге. Но пойдем по порядку.

Упаковка - стеклянная бутылка с жестяной крышкой, крышка не отвинчивается. Объем стандартный - 0,5л. Хорошо хоть не 0,45 как сейчас пошло по моде.

Продается в специализированных магазинах - в сетевых не встречал, брал в "Добрый вечер".

Нормальная цена - примерно 1 евро за поллитра, больше и не стоит. Такую и давали по скидке. Без скидки покупать смысла нет.

Из интересного на этикетке - "плавающая" крепость от 5 до 6%. Интересно, я не припомню, чтобы производитель не выдерживал один из основных параметров и допускал разницу в пределах 20%. Или это считается показателем "натуральности" производства? Также довольно много сахара заявлено, но опять с расхождением в 25%. Как-то странно.

Очень светлый, на цвет товарищей нет, но я люблю более насыщенные оттенки. Выглядит жиденько.

Заявлено, что сделан из "персиковых" яблок - не знаю такой сорт, может и есть.

Вкус сначала напомнил леденцы и немного химический - возможно от сорта яблок, химии в составе не указано, но как знать.

Еще из минусов добавлен сахар, причем довольно не мало. Я лично предпочитаю сухие сорта. Сделан из восстановленного сока, мелочи, но в Краснодарском крае, наверное, можно было и из не восстановленного делать.

В общем в итоге мое мнение - средней паршивости полусладкий с не очень приятным вкусом и цветом.

Второй раз брать не буду - на любителя сластену.

Недостатки
  • Вкус химический
dlapyginне рекомендует
Не видел такой, а судя по оценке и хорошо что не видел
27.02.2020
да уж, единственный плюс - голова с него не болит (хотя больше 1 я и не пил, так что возможны варианты)