Опубликовано 28 Март, 2017 - 14:56

Доброго времени суток заглянувшим! ?

Обе помады QiBest Luxury Matte Lipstick были куплены у одного продавца на Aliexpress во времена моего бешеного увлечения красными мазюкалками для губ — год назад. Так как цена не переваливала за сотню, взяла два стика — 1 и 12 оттенок, на всякий случай, вдруг один из цветов мне не подойдет. На фото помады казались темными, в реальности же намнооого светлее и ярче.

• Продавец быстро оформил и отправил заказ, прибыла посылочка ко мне через месяц, пупырка, скотч, фиксация на высоте.

• Помады были в коробочках из матового картона, которые, увы, не сохранились. Сам тюбик из дешевого тонкого пластика, который со временем пришёл в неприглядный вид, потёрся, облупилась краска... Крышечка держится крепко, на ней надпись "QiBest". На донышке (?) номера оттенков.• Имеет приятную кремовую текстуру, наносится легко, мягко скользит по губам, без полос, проплешин и прочей радости, одного слоя достаточно.
12 и 1

• Довольно-таки стойкая, но спустя несколько часов слегка светлеет, поэтому время от времени требует обновления.

12 и 1
• Губы не сушит, а даже увлажняет, не подчёркивает изъяны и шелушение, имеет приятный запах, смывается без особых усилий.
Оттенок номер 1, темно-красный
• Если сравнивать оттенки, то двенадцатый смотрится прямо-таки кислотно-алым рядом с темно-красным двенадцатым.
Оттенок номер 12, восхитительный алый

К покупке рекомендую!

Если мой отзыв оказался для вас полезным — ставьте ДА, спасибо ㅎㅅㅎ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая
  • Стойкая
  • Увлажняет
Madam Cloudletрекомендует
28.03.2017
Судя по свотчам, помада лежит ровненько, мне нравится!
29.03.2017
Хорошо лежит на губах)