Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 14:05

месяц или более
    229 рублей

С серией продукции «Соккер», что продается в IKEA, я знакома уже давно. У меня есть несколько разноцветных кашпо Соккер. Они до сих пор радуют меня своим дизайном и качество. Решила в этот раз купить еще и ведро. Название такое «Sokker» № 903.635.05 – по этому номеру вам будет удобно найти его в магазине IKEA или на сайте IKEA.

Выбрала красное. Очень яркое и красивое. Есть в продаже и просто оцинкованное, но по стилю моей квартиры оно не подходило, жаль, потому что выглядело оно оригинально.

sokker
sokker

Вся необходимая информация – его объем (2,5 литра), размеры и кто производитель есть на этикетке, которая наклеена на дне ведерка.

Это ведерко я купила для елки! Очень оригинально и стильно будет смотреться зеленая елка в таком ведре.

А пока использую его по назначению – как ведро.

Сделано ведро очень качественно. Оцинкованная сталь скреплена очень надежно и проработана каким-то составом на стыках. Вода держится отлично – не протекает. Такое ведро будет помощником и украшением и на даче.

Краска нанесена ровно. Покрытие блестящее и выглядит очень нарядно.

В городской квартире оно скорее служит декоративным элементом.

Мои домашние приспособили его в прихожей, как коробку для щеток для обуви и крема. Выглядит необычно и оттого интересно.

Ручка у ведра, если использовать его по назначению, крепкая и удобная – она выполнена из дерева и хорошо обработана – заноз нет.

Все болтики, которыми скреплены детали «сидят» туго, а значит, прослужит ведро долго!

Но главное предназначение все-таки у ведра – украшение. И еще я жду не дождусь новогодних праздников, что бы поставить туда ёлку.

Стоимость такого ведра небольшая 229 рублей.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • ! цена доступная
  • !красивый дизайн
Inga_Solaрекомендует