Опубликовано 19 Август, 2015 - 16:13

Люблю насыщенный красный цвет, он мне идет, поэтому заказала это платье, недолго раздумывая.

Ссылка.

Цена: 17,99$.

Название: Qideal-l 2015 новый летний поло воротник плиссированные свободного покроя платья женская одежда с коротким рукавом тонкий главной улицы Vestidos платье

изнанка

Размер: я выбрала L (у продавца представлены размеры от S до XXL). На мои 88-66-96см оно село слишком свободно, нужно было заказывать М. Но так как мой рост 176см, талия бы оказалась слишком высоко. В целом фасон платья позволяет носить его и в таком, слегка балохонистом виде. Или с ремешком.

Мои замеры (L):

• Плечи – 38см
  • ОГ – 46см
  • ОТ – 38см
  • Длина верха – 37см
  • Длина юбки – 55,5см

Фасон: сверху платье застегивается на пуговички, которые скрыты. Аккуратный воротничок. Расклешенная юбка с глубокими вшитыми карманами. Талия не на резинке, не растягивается. Сзади на спине внизу есть небольшой вырез. Некую изюминку он придает, но смотрится как-то недоделано, честно говоря.

Качество: хорошее. Все швы ровные, добросовестные. Сама ткань – китайский шифон, немного прозрачный. Подъюбник тут, конечно, не помешал бы. Я еще подумаю, скорее всего, пришью его сама. Ткань хорошо гладится, не электризуется. Она не совсем тонкая, не дешевит.

Платье мне нравится, особенно цвет. Но нижняя часть немного отличается от картинки. В общем, рекомендую.

Посмотреть все покупки с [ссылка], включая женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, игрушки, аксессуары и товары для дома, можно в одном отзыве.

Достоинства
  • Благородный красный цвет
  • Интересная модель
  • Хорошее качество
svetlanavasilievnaрекомендует
симпатичное платье, Вам идет!
симпатичное платье, Вам идет!
Композиция, спасибо Smile
19.08.2015
Даже и не скажешь, что алиэкспресс) Хорошо смотрится
19.08.2015
Happy panda, в жизни оно выглядит еще лучше, чем на фото Smile
19.08.2015
Думаю, что платье-рубашка это всегда беспроигрышный вариант. С пояском очень здорово смотрится! Star Ну и цвет просто шикарный.
19.08.2015
Oksana_M, насчет платья-рубашки согласна. но вот не люблю я носить платья с пояском Smile нужно приучать себя, наверное Smile
19.08.2015
svetlanavasilievna , да, пояски могут очень преобразить комплект, но согласна, что в них не всегда удобно. Smile
19.08.2015
С ремешком смотрится вообще круто!!!
20.08.2015
с ремешком прекрасно смотрится) и цвет правильный - не вульгарный)
нравятся такого фасона платья)
20.08.2015
PhateKate, danyakeks, спасибо! убедили - буду носить с ремешком Smile
22.11.2015
С ремешком село просто идеально! Вам очень идёт и цвет и фасон!
22.11.2015
Frau_Marta, спасибо! Я очень люблю этот цвет Smile