Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Январь, 2020 - 15:01

один день

Всем отличного вечерочка!

Мой отзыв сегодня о вине ?.

О крымском красном полусладком Ласпи ?.

Ласпи вино отзыв

Начну как всегда с общих сведений :

Изготовитель: ООО « Крымский Винный Дом », г. Феодосия

• Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения

• Дата изготовления : 28.11.2019 год

• Объём: 0,75 л.

• Энергетическая ценность ( калорийность ) - 390 кДж/95 ккал.

Где купить: такие продовольственные магазины как Магнит, Ермак и многие другие

Стоимость: 300 рублей

Вино выпускается в бутылке из толстого стекла, в целом в стандартном оформлении для стольно вина, с деревянной пробкой. На этикетке скромное изображение пейзажа и пропечатана категория к которой вино относится. На обратной стороне бутылки есть вся полезная информация о производителе, составе, условиях хранения и тому подобные обязательные пункты.

О производителе:

Современное винодельческое предприятие, история которого началась в далёком 1824 году. Завод оснащён новейшей техникой самых известных европейских производителей. Предприятие самостоятельно выращивает виноград для вина, самостоятельно его перерабатывает, разливает вино в бутылки и продаёт через собс

Собственные виноградники и новейшее оборудование внушают доверие к производству данной компании. Но есть свои но в вопросе состава.

Как мы видим из цитаты вино изготавливается из сухого виноматериала с добавлением сусла и консервантов, то есть не такое уж оно и натуральное, но конечно же и ценник у вина соответствующий.

Проба вина ?:

Вкус : приятный, сладкий, не терпкий, нет излишней крепости.

Запах: не резкий, приятный, нежный.

Цвет : насыщенный красный

Вино обладает приятным нежным вкусом, не резкое. Нет кислинки, что я просто терпеть не могу в винах.

В целом я не любитель вин, но это уже мой второй отзыв о нём. Как известно алкоголь вреден и губителен для организма, но красное вино разрешается в умеренных количествах, и якобы может пойти не во вред, а даже на пользу. Оно содержит витамины группы В и витамин С.

А у нас плюс сегодня небольшой маленький семейный праздник. Приобрели в магните данное вино и остались очень довольны вкусом и качеством.

Как я уже писала в своих предыдущих отзывах у меня в редких случаях употребления алкоголя, в частности вина возникает аллергия. Но « Ласпи » не вызвал абсолютно никаких аллергических реакций. Также не возникло головных болей после употребления вина, несмотря на его крепость, она составляет около 12,14 %.

Рекомендую данный напиток к любому застолью в умеренных количествах, и перечислю ещё раз его достоинства:

• цена, очень бюджетное
  • вкус сладкий
  • нет кислости
  • цвет насыщенный
  • не вызывает аллергических реакций
  • отсутствие головных болей после употребления

Недостатки:

• всё таки сухой виноматериал не есть настоящее натуральное вино

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь данная информация будет Вам полезной.

Достоинства
  • ! вкус!
  • - нет аллергии
Недостатки
  • ! состав
Полыньярекомендует