Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:31

Пользуюсь косметикой как года два уже,но салфетками снимать макияж начала примерно год назад. И весь год я покупала одни и те же салфетки для снятия макияжа.Но тут они закончились,и я подумала:"что же делать?" моя тушь и карандаш для глаз просто так водой не снимутся. И тут мне говорят:" А возьми эти салфетки,я их купила недавно,но они мне даже не пригодились.Лежат себе" Первым делом я,конечно же,на срок годности. Годные! Тут я и обрадовалась. Не нужно мучиться ни с водой,ни с мылом.Но не тут-то было!

В общем,такого кошмара я еще не видела.

Начну сразу с минусов:

1)Первым делом мне бросился из упаковки химический невыносимый запах. Не знаю,в каких условиях они получали все эти "натуральные" экстракты огурца и других растительных ингредиентов,но чувство было такое,будто сейчас задохнусь.

2)Смирившись с запахом,я взяла салфетку и начала смывать макияж.Когда я снимала салфеткой с век тушь и карандаш,я почувствовала дикое жжение,слезоточивость,а в конце концов я побежала к ближайшему зеркалу и увидела что веки стали красными.

Дальше мне не хотелось проверять эти салфетки и больше я к ним не прикасалась.Не знаю,чем я сегодня буду смывать свой мейк,но лучше уж мылом и водой,чем этой гадостью.

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Раздражают кожу
Мария Злобнаяне рекомендует