Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 18:53

год или более
    5000-5500 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice. Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.

Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году

Производитель: Германия

Размер: 41

Где купить: я покупала на Шоппинг лайф

ПРЕДЫСТОРИЯ

Данные кеды мне посоветовала купить мама, на них кажется была скидка, честно, не помню. Это было в далёком 2019 году. Кажется зимой. А может даже осенью 2018 года.

Мама больна до хорошей дорогой обуви. Заказывает только в интернет магазине Шоппинг Лайф всякие европейские бренды. Боюсь ошибиться, но у неё точно около 50 пар обуви. У меня может около 20, спасибо маме)

Немецкий бренд Caprice один из самый любимых и бюджетных. Практически вся обувь изготовлена из качественной натуральной кожи, что самое главное, ибо кож замы мы не покупаем никогда.

Как только мне пришли эти кеды, я сделала им полную фотосессию, с коробочкой, с бирочками, они были ещё такие чистенькие. И планировала писать отзыв, но не срослось. И эти фотографии до сих пор остались на компе, но у меня сломался монитор, поэтому все фотографии кед в отзыве будут спустя получается 2 года эксплуатации, но не часто.

ФОТО ПРОДУКТА

Кеды пришли в фирменной картонной коробке Caprice. Имелись все бирочки, вкладыши в обувь, чтобы ничего не помялось при транспортировке.

Кеды изготовлены из натуральной ласковой кожи, смотрятся очень стильно и ярко.

Кеды имеют белые шнурки, на у меня они уже слегка потеряли свою белоснежность, я их не стираю.

Стелька немного сносилась, но прошло 2 года, поэтому в этом нет ничего необычного.

Помимо основного красного цвета, кеды имеют серебряные вставки сбоку и на задниках. Все шовчики ровные, аккуратные, ничего не порвалось, не отклеилось.

На шнурках имеется фирменный логотип фирмы Caprice:

На носах появились небольшие заломы, которые в принципе особо никак не портят внешний вид обуви.

Подкладка удобная, мягкая, но единственное, я первые пару раз жутко натерла ими ноги, а если конкретнее, пятки. Но это у меня извечная проблема.

Кстати разводы на коже задников, это кровь. Вот до такой степени я тогда натерла ноги. Кровь прям текла. Но я одела их на босую ногу. В этом вся и проблема. Если одевать на следки или низкие носочки, то все отлично и ничего не трёт. Ну и также я их разносила.

На заднике имеется общая информация с артикулом модели, значками кожи и тп.

Единственный дефект, который у меня появился, это небольшой кусочек стёртой кожи, вернее её лакового покрытия. Как раз на месте где выступает костяшка.

Подошва стандартная, без сильных протекторов, резиновая.

МОЁ МНЕНИЕ

У бренда Caprice я всегда беру 41 размер. Если у моделей есть половинки, то 40,5. И он садится как влитой. Длина стопы у меня 26,7-27,0 см. Поэтому я спокойно могу выбирать обувь в интернете и никогда не ошибаюсь.

Теперь я ношу данные кеды только со следками или низкими носочками, потому что боюсь, что снова натру ногу. Да и так намного удобнее.

Кеды очень мягкие, в них очень удобно ходить, сгибать ноги, нигде не жмут, не тянут.

Не смотря на мой не миниатюрный размер ноги, кеды смотрятся не сильно большими.

В них совершенно не жарко летом, ноги не потеют в отличие от обычных кед. Но все таки в жару я их не ношу. Идеальная погода от +10 до +17. Дальше предпочитаю открытую обувь.

Кеды универсальны, отлично будут смотреться как со спортивной одеждой, так и джинсами, и платьями.

Данная модель, на сколько я поняла, является старой коллекцией и больше не представлена в продаже. Но у бренда есть практически такие же лакированные кеды только с красными шнурками.

Единственное, лаковая кожа царапается, и если сильно где то удариться, то может протереться. Это я уже показывала на фото выше. Но это я видимо прямо сильно очень где то косточкой зацепилась, и стёрла кусочек кожи.

Я рекомендую кеды Caprice!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
04.06.2021
Очень классные кеды Star Теперь тоже такие хочу.
У меня похожая модель, только синие от польской марки Ласоцки, покупала в Кракове.
Красные лаковые весьма жизнеутверждающе смотрятся Smile
04.06.2021
Спасибо)) и главное удобные и не жаркие))
04.06.2021
У меня такие же, только не лакированные и другого цвета Smile соглашусь, что удобные, хотя я тоже в первый день натерла ногу до крови Puzzled
Sad
05.06.2021
Да уж, выглядят неопрятно, особенно грязная стелька внутри. К фотографированию надо готовиться.
05.06.2021
Я их 2 года носила, поэтому так)
Красивые! Люблю лаковую обувь!
Smile
05.06.2021
Лаковая обувь самая беспроблемная. Но вот шнурки Вы зря не стираете, это преобразит кеды в разы. Подошву тоже можно отмыть и будут как новые.
05.06.2021
Не так часто ношу, и руки так и не доходят))
  • 02.10.2016 - 11:33
    вживую намного лучше, чем на сайте...
    Доброго времени суток!!! Сегодня я расскажу о моей покупке обуви через интернет, а именно кед. На сайте они мне приглянулись и я решила их заказать. пришли они в течении недели и когда я получила мои кеды, то я была приятно удивлена - потому что от фото сайта они всё-таки отличаются, они намного…
  • 13.10.2016 - 22:38
    Джинсовые кеды от Keddo.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой отзыв женским джинсовым кедам от Keddo.Кеды купила еще летом, в торговом центре города, по прошествии сезона нОски готова рассказать свое мнение. Цена на момент покупки - 2300 рублей. Материал верха, стельки, подкладки - текстиль.
  • 15.10.2016 - 15:10
    Обычные кедики)
    Добрейшего времени суток)))) Кто про что, а я опять про обувь. Опять же заказывала в интернете, в сима ленде. Опять не глядя) хотя сомнения конечно были, что могут оказаться маломерками.... В этот раз опять заказала в размер и не прогадала, они действительно идут размер в размер. 39 так и есть 39.
  • 15.06.2017 - 16:25
    Лучшие кеды Keddo. Актуальный дизайн, популярный белый цвет. Где найти свой размер?
    Всем доброго времени суток! Декретный отпуск заставил меня не просто оставить каблуки, но и полюбить обувь на плоской подошве. Давно я уже мечтала о белых кедах, но возраст, будь он неладен, не давал мне спокойно взглянуть в их сторону.
  • 29.09.2019 - 07:12
    Идеальные кеды на раннюю осень! Удобные, легкие и непромокаемые
    Привет всем! Я не часто пишу об одежде и обуви, но сегодня хочу поделиться радостью информацией о классных кедах из искусственной кожи Marmalato. Я искала обувь на раннюю осень, такую, чтобы была удобной для моих чувствительных ног, непромокаемой для дождя и относительно недорогой.
  • 28.06.2020 - 15:27
    Детские кеды, лёгкие,удобные и не дорогие.
    Всем доброго дня!!! Наверное наша вечная проблема это обувь, как же быстро у детей растёт нога да и рвётся тоже быстро. Раньше часто в сп заказывала обувь,через интернет. Но вот старшей дочке уже не угодить, то модель не нравится, то цвет не тот.
  • Мой летний каприз! Слингбэки Ralf Ringer в красивейшем оттенке, напоминающем Nars Orgasm. Плюсы и минусы модели. Как у меня получилось купить пару очень выгодно?
    Летом особенно важно, чтобы наша обувь была удобной. Ноги отекают от жары, мы не носим носки или колготки, и соответственно, можем натереть нежную кожу. Кроме того, летом мы трудимся так же, как и в любое другое время года, поэтому нога без дискомфорта должна выдерживать в обуви целый рабочий день.
  • 09.05.2013 - 16:35
    разочарование
    кеды Kari Артикул 00211258-Кеды из магазина КАРИ по 499р не покупайте люди. Через четыре дня порвались по шву заднему. Через три недели лопнула подошва пополам! Как же ходить то не сгибая стопы! Магазин деньги получил, а в итоге покупатель босым остался!
  • 01.10.2014 - 10:30
    стопы не рады
    Покупка этих кедов произошла только потому, что: 1) скидка (300 рублей стоимость вместо 800) 2) приближалось лето и нужны были кеды для "прогулок" по камням,горам,песку... да, даже в таких белых 3) мне понравился цветочный принт.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 07.06.2021 - 14:50
    Оригинал VS копия. Нужно ли переплачивать?
    Всем привет) Сегодня я расскажу вам о своем опыте ношения копий и оригиналов Конверсов, разберу плюсы и минусы, покажу на фото результаты.   Кеды я начала носить только в университете и Конверсы изначально не воспринимала вообще.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 10.05.2021 - 14:58
    Кеды мечты от марки Гуччи из текстиля ценой более 50 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей хотелке, ради которой специально поехала в Москву. Да, из-за одних только кед от марки Гуччи мне пришлось купить билет на поезд и поехать.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 25.05.2021 - 00:07