Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 23:27

Приветствую,мои любознательные!Сегодня речь пойдет о витаминах.

В ожидании весеннего осеннего постоянно грозящего пальчиком круглогодичного авитаминоза было решено приобрести для домочадцев поливитамины.Детям достались витрумовские(о них чуть дозрею и тоже напишу,еще идет эксперимент,поставленный на младшем сыне)),А себе любимой достались эти витамины.

Как вариант покупки я их рассматривала,и к тому же того,что хотела не было...жребий брошен,тем более,что с продукцией МИК уже была знакрма

В упаковке 60(т.е. аккурат на месяц приема) твердых желатиновых капсул поровну зеленого и красного колера.(на фото часть уже отъедено)))

В красных витаминки,

в зеленых микро- и макроэлементы(порошок).ПРедлагается их принимать раздельно для оптимального усвоения этих веществ,но вроде как давно известно,что кальций не дружит с железом,витамины В1 и В6 тоже лучше вместе не принимать((((Но мы имеем то,что имеем))И с другой стороны в большинстве поливитаминов по этому поводу вообще не заморачиваются,замешав в се в одну ТАБЛЕТКУ

По составу(см подробности)...ммм...неплохо.И качественный и количественный состав меня удовлетворил.Глотаются капсулы неплохо,единственное "но".Не могла понять,почему именно после зеленой капсулы через какое-то время я чувствую привкус порошка в желудке-пищеводе(простите за гастрономические подробности)

И исключительно благодаря отзыву на рекомменде я увидела,что капсулы отличаются по размеру,

что подтвердилось и на видале [ссылка] И порой было ощущение,что капсула не "долетела",зависнув где-то между полостью рта и местом назначения-желудком.ПРиходилось экстренно запивать большим количеством жидкости.

На официальном сайте [ссылка] можно подробнее прочитать показания к применению и механизм действия.

Возрастное ограничение :от 10 лет.

Цена вопроса около 4 у.е.,что дополнительно радует Smile

Допиваю месячный курс и довольна результатом.На сезон приготовила и жень-шень, и антидепрессанты(зверобойчик),но пока нет необходимости,чувствую себя отлично,прилив сил и энергии.

Здоровья Вам и Вашим близким.

____________________________

Мой отзыв об антиоксидантном комплексе от Минскинтеркапс с ...весьма необычным вариантом использования.

Хорошие и недорогие витамины для подростков Витрум Джуниор

И эксперимент с Витрум® Кидс (Vitrum® Kids) с 4 до 7 лет

SWETLANKA174рекомендует
21.05.2014
Уже допиваю упаковку таких же:) Эффект есть, хотя были и мысли "а сочетаются ли ваши А, С, Е, да еще и группа В?"
19.04.2015
Когда читала состав, тоже удивилась. Ведь витамины группы Б не усваиваются между собой, и кальций надо принимать с витаминов Д.