Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:20

Недавно прогуливалась по гипермаркету и случайно, взгляд упал на нижнее белье, а именно на эти трусы.

Весят красиво на вешалочке, в отдельном пакетике.

Понравился яркий красный цвет и декоративная брошка взади. Взади идет каемка из кружева как юбочка. На теле смотрится очень классно.

Стоили они 150 рублей. Так же там были такие же черные, белые. и серые. Мне понравились еще и серые. жалею что и их не купила заодно) Может на днях дойду до туда , прикуплю еще серые. Уж больно смотрятся они красиво.

Правда единственный косяк, на этикетке был написан состав 95 хлопок и 5 эластан.( хотя видно невооруженым глазом что это синтетика), а на бирке другой состав 80 полиамид, 20 эластан.

Понятное дело, что они не на каждый день, а на особые случаи))))

Кстати у фирмы Эвита, их производителя есть сайт, там представлены некоторые модели.

Достоинства
  • Красиво
Какие классные Love
26.09.2013
Для нас с тобой, чтоб попками сверкать Laughing out loud
Какие классные)
Миленькие Smile
01.10.2013
Красные...ммм...Самое то что надо! Wink
23.06.2017
Красивые... но еще до того, как я увидела в вашем отзыве цену, я поняла, что они дешёвые. Это сразу видно. И вот увидите, они развалятся по ниточкам после нескольких раз носки и стирки.
Natalina , ошибаетесь:) Трусам уже почти 4 года, а они как новенькие. Ношу их нечасто, но все же ношу. и за 4 года стирала очень много-много раз. Ничего не развалилось, не отлетело и не разошлось.
10.07.2017
Ну, хорошо тогда) А на вид не скажешь.