Красный арлекин. Роберто Риччи - отзывы

• 01.05.2022 - 07:02
    Лето в пионерском галстуке: скучно и еще раз скучно. Простой язык, незатейливый сюжет, пересказ Википедии и фактические неточности.
    Добрый день!   О новых модных тенденциях я зачастую узнаю не из Тик-Тока, а благодаря этому сайту. Недавно я случайно наткнулась на отзыв, посвященный этой нашумевшей книге и, заинтересовавшись, решила ознакомиться.
  • 13.02.2022 - 16:32
    Гарри Поттер и Тайная комната от Росмэн. Расскажу, как найти оригинал и распознать подделку. Покажу очень красивое издание с иллюстрациями Джима Кея.
    Добрый день. Предполагаю, что сюжет Гарри Поттера и Тайной комнаты известен почти всем. Даже если Вы не читали книгу, то уж точно смотрели фильм. Я росла на вселенной Гарри Поттера, и в детстве у меня было все Росмэновское собрание, которое потом было безвозвратно утеряна.
  • 18.04.2022 - 20:43
    А вы любите сказки? Тогда вам наверняка придётся по душе новая книга Лии Арден "Невеста Ноября". Здесь есть все: три желания, злые сестры, живая и мёртвая вода-всё что бы отвлечься от реальности
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о новой книге Лии Арден - "Невеста Ноября". Признаюсь сразу, популярный в последнее время роман автора "Мара и Морок" я не читала и в принципе "Невеста Ноября" - это мое первое знакомство с творчеством молодой писательницы.
  • 09.02.2022 - 14:54
    Когда русалка это всего лишь товар и возможность воплотить все самые дикие мужские фантазии. История от которой больно, страшно и невероятно жалко сколько юных русалочек было загублено
    Добро пожаловать!   Истории о русалках - это не всегда добрые сказки для маленьких девочек, возносящих большую и чистую любовь, порой это жестокие сюжеты о их судьбе и чудовищном отношении со стороны людей. Эта история невероятна и по своему уникальна, она трогательна и невероятна мила.
  • 09.05.2022 - 19:04
    Маленькая победоносная вoйнa в России завершилась поражением. За Ярославским Постом Волга пузырится черным и источает ядовитые пары. Неужели за мостом не осталось никого? Пост Глуховского: пророчество или фантастика?
    Мой экземпляр Поста - это подарочное издание в глянцевой суперобложке. Издательство АСТ (по ссылке переход на книгу на их сайте). Книга немного нестандартного размера, увеличенная, увесистая, добротно выполненная. Была упакована в пленку.
  • 20.02.2022 - 22:42
    Если вам хоть когда либо хотелось как следует наорать на ребёнка...
    Сейчас в обществе идёт массовое оправдание агрессии матерей в сторону детей, мол, мамы не выдерживают навалившегося, сказываются недосып, страхи, гормоны и потому могут наорать или даже бросить в кроватку, и что мол "все так делают".
  • . В темноте слышались голоса, шепот, потом смех. Потом плач. Потом вой. Звуки были приглушенными, но, казалось, становились все яснее и яснее с каждой ночью. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и мы ищем хорошие книги : ) Сегодня я хотел бы поговорить с вами про весьма неоднозначное произведение, которое вызвало у меня...
  • 09.07.2022 - 23:04
    Книга в стиле клокпанка. Загадочно завораживающая, веселая приключенческая и одновременно жутко пугающая история. Помните квест "Сиберия"?
    Продолжаю обзор книг, которые меня приятно удивили. Советую присмотреться к мистическому роману Варвары Корсаровой "Ассистентка антиквара и город механических диковин". История увлекательная. Интрига есть. Автор держит читателя в напряжении до финальных страниц. Читается легко.
  • 28.03.2022 - 11:58
    Темнокожая Белоснежка, Красавица и Чудовище - 12 сказок для взрослых с альтернативным финалом - хватит верить в принцев, пора действовать
    Здравствуйте! Чудовища и красавицы. Опасные сказки. Соман Чайнани Книгу "Чудовища и красавицы" мне частенько выдавало в рекомендациях, я видела отзывы на эту книгу в книжных оборах и познакомиться с ней было интересно. Приобрести можно на сайте Бук 24, Озон, WB, в обычных книжных магазинах.
  • 02.05.2022 - 18:11
    Вокруг треш, а ты сидишь такая, читаешь "Гарри", и уже не так страшно
    Здравствуйте. 4 часть "Гарри" появилась у меня ещё на новый год, а читать я её начала где-то в начале февраля. Медленно, т.к., во-первых, трудновато мне ещё читать в оригинале, а во-вторых, времени на это не хватало вечно.
  • «Легче заставить других поверить, что ты прекрасна, если сама веришь, что ты на самом деле прекрасна. Но зеркала говорят тебе правду»
    Эту книгу я прочитала больше месяца назад и совсем забыла про неё. Это первая часть из серии «Лунные хроники. Обычно, мне удобнее оставить отзыв про всю серию сразу, когда уже все книги прочитаны, но не в этот раз.
  • 11.04.2022 - 13:58
    Тень Мары – это Морок. Твоя же личная Тень – это я, маленькая Мара.
    416 стр   В ощущении тотального опьянения от первой книги, вторая была проглочена за сутки. Однако, к удивлению и сожалению, послевкусие от истории осталось неприятное. Сюжет развивается так же стремительно, попеременно пышет юмором и интригами, сам текст читается легко.
  • 25.04.2022 - 14:11
    Для коррекции конкуренции у сиблингов самое то!
    Всем привет! Я мама двоих девочек, одна из которых почти подросток (вот-вот ей стукнет 11 лет). У детей сложные взаимоотношения, как и у всех сиблингов в принципе, а потому мотивирующая на дружбу книга никогда не будет лишней.
  • 15.06.2022 - 20:48
    «Мечтают только глупцы. И Кива была глупейшей из них».
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о книге, которая называется «Мятежная королева», от автора Линетт Нони. Эта история первая часть трилогии, продолжение которой должно выйти в скором времени.   Сюжет книги.
  • 27.06.2022 - 19:58
    Весело, легко и интересно или как всегда отличная история от тандема этих двух авторов
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! У двух моих любимых авторов - Ольги Пашниной и Анны Одуваловой уже есть целая серия различных веселых фэнтези историй, которые мне очень нравятся и поэтому я не могла пройти мимо не очень давно вышедшей новинки "Замуж по…
  • 06.03.2022 - 12:53
    Заговоры, интриги, королевы и короли, предательства и дворцовые перевороты, глобальные планы и бунты, в общем, отличная книга, чего тут только нет
    Еще одна классная книга от издательства Freedom - из раздела фантастики и фэнтези для подростков. Автор Лора Себастьян , первая книга из серии Дочери звезд - "Замки на их костях" По описанию было для подростков и женский роман, но на деле все оказалось гораздо интереснее Основная информация по…
  • Почитать можно, но не обязательно.
    Приветствую всех книголюбов "Затмение", автор Стефани Майер. Перевод с английского О. Василенко. Вот и прочитала наконец-то третью часть вампирской саги))) Так и не поняла, почему эту книгукниги назвали "шедевром".
  • 24.04.2022 - 16:11
    Качественная, увлекательная подмена ценностей. Антипропаганда СССР и слабые люди , как герои нового времени
    Всех приветствую! Помню, как я читала Метро 2033 в 2012 году. Я завтракала с этой книгой в руках, ездила на работу. С работы. Ошущение, что я живу в поствоенном метро, и в реальной жизни оказываюсь не на долго. Книга произвела тогда сильнейшее впечатление.
  • 31.03.2022 - 22:25
    Летние приключения на каникулах
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Давно я уже не начинала читать большую серию книг... как то в последнее время не хотелось браться за длинные произведения из опасения что они мне не понравятся, но что касается автора Милены Завочийнской...
  • 24.02.2022 - 23:37
    В какой-то момент автор совершенно позабыла о сюжете, и неплохая фэнтези история скатилась в пошлый бульварный романчик
    "Королевство крыльев и руин" - это третья часть цикла историй про Фейру от Сары Маас. От этой серии у меня остались странные впечатления: если первой частью я осталась довольна, то вторая порадовала только в первой половине.