Красный чай VINTAGE superior traditional tea Дянь хун - отзывы

Бренд: Vintage
Тип продукта: Красный чай

• 14.02.2017 - 17:51
    Утренний зеленый китайский чай Гу Юань Сян от VINTAGE superior traditional tea
    Чай Гу Юань Сян был приобретен в магазине «Чайная история» г. Иваново в котором представлены чаи под торговой маркой «VINTAGE superior traditional tea» «ВИНТАЖ», поставщика из Санкт-Петербурга.
  • 28.02.2017 - 11:17
    Традиционный чай для повседневных чаепитий Зеленый Дракон
    Китайский зеленый чай Зеленый дракон под торговой маркой «VINTAGE superior traditional tea» «ВИНТАЖ» (поставщик Санкт-Петербург). Чай развесной. Сразу оговорюсь, что на данном сайте есть несколько отзывов о чаях с аналогичным названием, которые приобретены в стандартной упаковке со стоимостью от 38 …
  • 30.11.2021 - 15:34
    Красный чай "Вэй Дао" Дянь Хун: тепло пряной медовой сладости в любую осеннюю погоду
    Всем доброго времени суток! Дегустировать новые сорта чая я обожаю. В настоящее время отдаю предпочтение классическим видам без каких-либо ароматических добавок - их весьма и весьма много. Чистых . Строгих и мягких . Повышающих концентрацию внимания и снимающих эмоциональное напряжение .
  • 26.08.2014 - 20:43
    Отвратительно! Такое брать нельзя!
    Доброго времени суток, уважаемые! Когда у меня случился очередной набег на магазин я отхватила это "сокровище". То что я сослепу не разглядела ключевые слова "чайный напиток" - моя вина.
  • Хорошо, но дорого.
    В подарок достался мини наборчик с лосьоном и гелем для душа (в 2-х вариантах,"Инжир и красный чай" и "Лотос и бамбук"). Не могла дождаться тестирования этого продукта. Давно смотрела, но честно говоря 140 грн. за лосьон и 130 грн. за гель для душа отдавать было жлобно.
  • 27.10.2016 - 22:32
    Никогда бы не подумала, что буду писать про чай Tess...
    Кто не знает о пользе зеленого чая? Таких людей, скорее всего, практически нет на белом свете! Зеленый чай полезен - факт. Я очень люблю зеленый чай и довольно часто покупала его в специализированных на чае магазинах.
  • 01.07.2017 - 17:53
    Если Вы такой же чаеман, как и я, тогда Вы должны обязательно попробовать этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ чай! МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток! Я очень люблю чай, обычный, зелёный, чёрный, фруктовый, с бергамотом и т.д. А марку Curtis я всем сердцем люблю, особенно их чай с бергамотом или же беграмот-ваниль.
  • 06.02.2015 - 16:40
    Чай Ahmad Tea Contemporary Milk Oolong - улун без молока!
    Запуталась я в этих чаях блин уже! Ветка на пакетированный чай, а картинка рассыпного чая… Ну я так предполагаю чай один и тот же, только помол разный, поэтому пишу в эту ветку.
  • 09.04.2012 - 22:37
    чудный сказочный чай!
    Поскольку я работаю продавцом чаев, в мои обязанности входит знать всякий чай на вкус и цвет)Чаи компании "Vintage" уважаю за качество и рекомендую всем!"Алиса в Стране Чудес" - мой самый любимый чай, если выбирать из зеленых чаев компании Винтаж.
  • 30.11.2021 - 15:34
  • 17.09.2021 - 16:09
    Мое самое дорогое ситечко. Подскажу бюджетный аналог. Почему чайные ситечки не надо мыть?.
    Я люблю чай и уже давно передо мной стояла проблема подходящего ситечка. Ситечки-шары из двух половинок и упоминать не стоит неудобные и ломаются на раз. Я уже писала отзыв на ситечко-сердечко и ситечко с ручкой.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • Вкусный чай, внутри "треугольников" - черника, чёрная смородина, ежевика и малина + классический чёрный чай.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чёрный ягодный чай от Липтон. Упаковочку купили ещё летом, цену я не помню, но точно знаю, что " Липтон" частенько бывает по акции в Перекрёстке, Пятёрочке, Дикси, Ашан, Атак и других продуктовых сетях.
  • 05.10.2021 - 03:25
    Новинка от Гринфилд которую я не встречала раньше. Роза и клубника - шикарный микс или неудачное сочетание? Обо всем + много фото!
    На днях я зашла в пятёрочку потому что дочке была нужна какая то штука, что продаётся только. Там и нигде больше. И наткнулась на упаковку чая которую раньше не видела.
  • Целая банка Чаги из "Фикс Прайса" за цену - 99р. Полезный продукт и цена радует.
    Добрый день, дорогой читатель. О целебных свойствах Чаги я узнала из книги Солженицина "Раковый корпус ", там романе этот "берёзовый гриб" заказывали специально из Сибири, для онкологических больных. После прочтения произведения, я стала искать этот препарат и пробовать различные его варианты.
  • 10.11.2021 - 08:46
    На самом деле, не матча, а клитория. Порошок, который делает еду голубой и напитки голубыми тоже! Чем полезна клитория, и чем она пахнет?
    Я быстро распробовала матча латте в кофейнях и загорелась идеей делать такие напитки дома. И когда я собралась прикупить себе волшебного порошка, обнаружилось, что бывает он совершенно разного цвета, и (сюрприз!!!) далеко не все из этого - матча, хоть это слово и написано на этикетке.
  • 14.11.2021 - 22:31
    Очень эффектно выглядящий и при этом вкусный торт, но неоднозначные минусы всё же присутствуют
    Начну с того, что отношение к тортам как таковым у меня сложное, покупаю я их редко. Основная причина этому большинство из них, особенно самые аппетитные, как правило, имеют вес, откровенно рассчитанный если не на большую компанию, то на несколько человек точно.
  • 26.11.2021 - 20:38
    Моё любимое какао. Рецепт густого горячего шоколада и шоколадного кекса в кружке. Вкусный десерт за 5 минут для сладкоежек.
    Здравствуйте. Хочу рассказать об одном из самых любимых продуктов - о какао. У нас всегда есть в запасе несколько пачек. Это универсальный продукт, позволяющий приготовить огромное количество вкусных блюд и напитков. Цена. Где купить.
  • 28.11.2021 - 19:55
    Не хотите имитированной красной икры по цене настоящей? Наглядное сравнение поддельной и настоящей икры горбуши.
    Добрый день! Раньше мне уже доводилось писать отзывы и о плохой икре , и о хорошей , но икра всегда была натуральной, даже если вкус или качество меня до конца не устраивали.