Красный чай Юннань Красные спирали (Хун Би Ло Чунь) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Красный чай
Бренд: Юннань

• 01.09.2019 - 07:07
    Когда в душе поэт. Когда весна в любое время когда. Когда все лучшее возрождается раз за разом. Чай с поэтическим названием - для истинных любителей зеленого чая
    Я могу жить без зеленого чая, честно. Но с ним абсолютно точно лучше! Зеленый чай - моя внутренняя сила, мой психолог, мое настроение, мое здоровье. Я не хочу зависить от него и не завишу... Но все-таки мой день куда приятнее, если с утра пила чудесный настоящий зеленый чай!
  • 06.04.2018 - 13:47
    Хорошее соотношение цены-качества.
    Я люблю чай. Нет, Я ЛЮБЛЮ ЧАЙ , я скорее чаеман, хотя кофе тоже пью. Но в кофе я нашла для себя приемлемый и вкусный вариант и больше ничего не хочу искать.   А с чаем совсем другая история, я постоянно пробую новинки, мне хочется узнавать и пробовать новые вкусы.
  • Нежный и легкий зеленый чай от Chabao Time - теперь тонкости правильного заваривания доступны не только знатокам
    Приветствую) Я большой любитель разных напитков, в том числе и чая. Но если кому-то достаточно заварить в кипятке пакетик, то я же больше предпочитаю настоящие китайские чаи.
  • 01.07.2016 - 14:00
    Красный чай это... черный чай. Или как???
    Красный, белый, черный, зеленый, желтый - деление по цвету чая условно и означает лишь степень его ферментации. Но даже зная это, я все равно под красным подразумевала каркаде или гибискус. Но каркаде это вовсе не чай. А чай красным действительно бывает.
  • 14.03.2017 - 14:40
    Лучший чай английской королевы - Дянь Хун, а вы еще не пробовали? .....
    Китайский красный чай Дянь Хун под торговой маркой «VINTAGE superior traditional tea» «ВИНТАЖ» (поставщик Санкт-Петербург). Чай развесной. Это второй мой отзыв о красном китайском чае. Первый отзыв был о чае Красные спирали или Хун Би Ло Чунь (можно ознакомиться в моих отзывах).
  • 01.06.2020 - 09:16
    Насыщенный, яркий и ароматный. Самый летний чай!
    Приветик! Летом самый лучший напиток - это компот. А пока фруктов и ягод еще не так много, я пью чаек. Красный - каркадэ. Недавно я узнала, что такой напиток бывает с добавками ягод и решила попробовать. Теперь делюсь с вами.
  • 16.09.2015 - 23:57
    Разочарован до глубины души этой отравой
    Купленный мной Хун Чжень Луо был от компании Gutenberg.Продавец утверждал, что чай под этой маркой всегда отличный, да и в сети данный сорт вроде нахваливают, по этому рискнул. Чуда от якобы лучшего красного чая во всём Китае ценой всего 400 целковых за 100 г.
  • 13.06.2014 - 20:54
    Самый любимый красный чай в интересной упаковке!!! + много фото
    Я не люблю индийские и цейлонские чаи. Мне не нравится их вкус ( для меня они терпкие и "тяжелые"), не нравится, что их можно заваривать один раз и др. Мое сердце отдано китайскому чаю, считаю что он лучший в мире.
  • 29.11.2015 - 13:00
    Красный чай понравится любителям классического черного чая. Полезный, вкусный, оригинальные листья.
    Добрый день, девочки!) Красный чай я не пила ни разу в жизни и делая заказ взяла на пробу два варианта по 50 грам. Чай оказался очень вкусным и вполне классическим. Поэтому, если Вы откладываете свое знакомство с ним, то зря. Надеюсь мой отзыв Вам поможет в выборе.
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 16.10.2020 - 14:04
    Ничего особенного. Невкусный и неароматный
    Вот и наступила та пора года, когда минеральная вода, как основной напиток, совершенно исчезает из моего повседневного употребления, и вместо мысли "чего бы попить прохладного?" начинаешь задавать себе вопрос: "чем бы погреться?" Мне не очень нравится зеленый чай (я - потребитель кофе в…
  • 22.10.2020 - 23:24
    Рецепт пп-вкусняшки! Очень просто, быстро, бюджетно и полезно! Секретный ингредиент: какао-порошок. Да, он горький, но только если в чистом виде
    Здравствуйте дорогие сладкоежки и шоколадоголики Я сладкоежка, но к шоколаду отношусь ровно. Был период в моей студенческой жизни, когда могла за вечер перед экзаменом съесть плитку (100 г) молочного шоколада.
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • Что привезти из Адлера домой? Чай! Это лучше сувениров и одежды. И точно не будет лишним! Чем отличается российский молочный улун от китайского? Всё поясню + фото ароматного напитка
    Приветствую! Прошло уже 2 недели с момента как приехала домой из Адлера. Пью чай и вспоминаю райское место. А чай, кстати, купила в Адлере. Его продают на Набережной (ближе к границе с Абхазией). Там целая секция с чаем, вареньем и другими вусняшками.   Я увидела чай "Молочный улун" и решила взять.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 16.10.2020 - 03:37
    Экзотика, новинка в России, красное киви со вкусом банана и клубники.
    В гипермаркете "Лента" , в последнее время, очень много появилось экзотических фруктов. Сегодня купили, на пробу, красное киви. Так же купили Молочный кокос . Тамарилло .   Вы знали, что киви - это ягода? Теперь знаете.     Изначально, я не поняла, что оно красное.
  • 29.08.2020 - 10:25
    Дорогой, но чрезвычайно полезный продукт! Как вкусно приготовить лангустины?
    Что ни говорите, а магазины «Метро Кэш энд Керри» прямо так и склоняют меня к чревоугодию. Своим ассортиментом. И, конечно же, акциями необычайной щедрости, которые всегда проходят по выходным дням, а начинаются уже в пятницу утром.