Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:18

Ощущения от данного блеска у меня неоднозначные! Цвет я до сих пор не могу определить))) фотографии совершенно не передают реального цвета((( В тюбике он красный! На губах он ало-красно-розово-малиновый!!! Но ужасно насыщенный и сочный!!! Если нанести в один слой, то будет такой ало-красный, в несколько слоев-такой аж богряно красный, отдающий малиновым!! Но оттенок, действительно, очень богатый!

На мой взгляд, этот цвет подходит для вечернего макияжа! Днем ну как-то совершенно как будто ни к чему! Единственное, что днем хоршо, это контраст с белым снегом! Снег так оттеняет губы, что чувствуется некая зимняя свежесть, легкость, а особенно на морозе! В общем, мой вердикт-это зимний блеск!!! Кроме того, в погоду чуть потеплее он течет((( это большой минус!! А на морозе самое то, немного превращается в такую густую помаду!

Блеск липкий( Когда идешь по улице, то распущенные волосы-это настоящий враг мейк апу, они летят на губы, прилипают, затем разносят красные мазки по всему лицу((( ужасный минус...приходится каждую минуту смотреть, нет ли на лице красных полос....

Через час два примерно после нанесения начинает затекать в уголки губ(

Мои губы очень маленькие и узкие, и для таких очень сложно подобрать красную помаду или блеск, пробовала многие красные помады, но эффект удручающий-губы ещё меньше становились( Мне кажется, что этот блеск хорошо подходит!Он достаточно увеличивает объем! Для пухлых губ это будет находкой!!!

Запах-приятная ваниль, мне очень нравится!

Мне показалось, что сушит губы, ну точнее ложится как глина и как то "вяжет" как после хурмы или стягивает...в общем на губах не очень приятен, но на гигиеническую помаду самое то!

Цена в магазине ilike 349р.За такиеденежки, думаю вполне хороший блеск, но не идеальный конечно(

p.s. : ставлю 5 звезд за цвет и глянец! уж очень необычный цвет!!

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Насыщенный цвет
  • Очень красивые оттенки
  • Приятный аромат ванили
Недостатки
  • Липкий
  • Может затекать за контур губ
  • Может съезжать
  • Сушит губы!
uli22рекомендует
21.05.2016
Липкость смущает, но если нравится и так подходит - почему бы нет)
  • 21.04.2020 - 11:21
    Lip Perfector, это что за магия?! Работа блеска в 5 макияжах: от креатива до пыльно-розового нюда|0% липкости, увлажнение и шикарный вид на губах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Эх, губы-губешки...   Знали бы вы, как я ОБОЖАЮ тестировать новые средства для губ и потом делиться ими в своих отзывах Я человек простой: вижу красивую помаду - сразу покупаю!
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 29.06.2020 - 09:23