Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 20:28

Всем добрый день!

Я, можно сказать, личность творческая. Люблю рисовать, особенно писать картины маслом.

На втором месте любимчиков, после масляных красок, находятся: пастель и пастельные карандаши.

И так как их скопилось уже приличное количество, захотелось рассортировать хотя бы пастель.

Выбирала ящик так, чтобы разделить мелки по фирмам (или по цветам, еще не решила)

И выбор пал на большой трех-ярусный ящик. А тут и до Дня Рождения недалеко. Попросила подругу заказать мне в подарок ящик. Через пару пришло сообщение из магазина, мол, большой ящик последний, и дно у него вздулось, может другой лучше, который поменьше?

Другой, так другой! Мне не жалко, возьмем и поменьше =)

Заказали ящик двух-ярусный. И вот сегодня я его забрала.

Едва переступив порог дома, поскакала за ножом, вскрыть упаковку. А упаковано на славу. Несколько слоев пищевой пленки вокруг коробки, внутри плотная бумага, под слоем бумаги ящик в слоях пупырчатой завертки (как она называется то?). Насторожило то, что ящик в процессе распаковки постукивал как игрушка в киндере.

Подарок, наверное! Предвкушая долгожданное счастье, откладываю в сторону акт приема-передачи товара и открываю ящик.....

Обшарпанный (как наждачкой) с одной стороны,

сам хлипкий, внутри надломанный уголок,ящики вываливаются,

деления внутри ящиков разных размеров, некачественные и тоже вываливаются.

А одно деление просто вырвано. По всей поверхности царапины....

Но при всем при этом менеджеры сработали оперативно, претензию рассмотрели в кратчайшие сроки, деньги за ящик вернули на следующий день, а сам ящик оставили в качестве подарка. Купила на вернувшиеся деньги акриловый лак и клей.

После "мини реставрации" ящичек стал смотреться много лучше.

Хотела удалить плохой отзыв, но не нашла такой функции на сайте. Поэтому удаляю самые негативные части и добавляю звезд до 4х штук, но на 5 не оцениваю, так как сам инцидент имел место быть.

В общем, ящик все равно получился бы дешевле, чем в аналогичных магазинах.

Так что решать, как обычно, Вам =)

Достоинства
  • Оперативность
  • Хорошие ребята.
Недостатки
  • Качество
Юлька23не рекомендует