Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:33

Чао, красавицы!

Я большой любитель корейской косметики в целом, а в частности - огромный фанат средств Kerasys для волос. А вот этот красный шампунь понравился меньше всех, но все равно он хороший. Просто, как говорится,

лучшее - враг хорошего

Моя бутылочка с шампунем практически подходит к концу, так что у меня сформировалось вполне конкретное мнение, которым я и хочу поделиться с вами Smile

Внешний вид

Производитель знает, как привлечь мое (и не только мое) внимание. Плавная обтекаемая форма флакона, его легко держать, он не выскальзывает. Красивый насыщенный красный цвет, невычурный дизайн. Исходя из всего этого, смело могу сказать, что такой шампунь будет украшать вашу ванную комнату.

Запах

Пахнет дорогим профессиональным шампунем, к качеству претензий нет, а вот к силе и резкости - есть. При первом применении этот ядреный запах показался мне просто зубодробительным и бил в нос, со временем привыкла, но все равно периодически бесит, что волосы им пахнут вплоть до следующей помывки. За такую неумеренность снимаю первую звездочку.

Консистенция и цвет

Здесь ничего сверхъестественного. Все как полагается приличному шампуню. Цвет белый, а консистенция в меру густая и плотная.

Состав

Химический, как и у всех профессиональных линеек. Натуральности здесь нет и особо быть не может.

Шампунь KeraSys Oriental Premium
Собственно, Керасис и именует себя а-ля

профессиональный уход за волосами в домашних условиях

Мое личное мнение о продукте. Эффект на волосах

Шампунь KeraSys Oriental Premium

Здесь на фото классный фиолетовый стакан от фирмы Fissman.

Позитивно-нейтральные моменты

• хорошо промывает, но не до скрипа
  • не вызывает аллергии или раздражения
  • отлично промывает мои любимые масляные маски
  • не путает волосы
  • волосы блестят и даже сияют, фото сделаны на солнце без вспышки
  • не провоцирует выпадение, именно Керасис восстановил мои волосы после Натура Сиберика и иже с ними, за что ему огромное спасибо

Негативные моменты

• первые 2-3 часа волосы жутко пушатся
  • электризуются
  • и я просто чувствую себя одуванчиком, что мне совершенно несвойственно
  • показалось, что немного сушит волосы

Спустя 2-3 часа это проходит, и волосы выглядят хорошо. Обязательно пользуйтесь бальзамом после шампуня, а еще лучше какими-нибудь качественными масками! Ну или хотя бы натуральными несмывашками, на фото выше пользовалась только бальзамом из красной же серии, и на мой взгляд, волосы суховаты.

Фото с бальзамом:

Пенообразование и расход

Это совсем не натуральный шампунь, так что пенится он прекрасно. Расход совсем небольшой.

Где купить и сколько стоит?

Керасис продается практически в любом крупном супермаркете, а я покупала в Подружке, стоил около 300 рублей.

Другие мои отзывы на шампуни

восстанавливающий шампунь Керасис

увлажняющий шампунь Керасис

облепиховый шампунь Натура Сиберика

шампунь Клеона Белый рис

облепиховый шампунь Planeta Organica

Avalon Organics шампунь с лавандой

Planeta Organica кедровый шампунь

Planeta Organica клюквенный шампунь

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Всем красивых волос!

Ваша Вероника

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Дизайн
  • Не вызывает перхоть
  • Не путает волосы
  • Хорошо очищает кожу головы и волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы безжизненные
  • Волосы пушатся
  • Подсушивает
  • Сильный долгоиграющий аромат
  • Состав
  • Электризует волосы
DavveroVeroрекомендует
11.08.2016
Мне увлажняющий помог оживить волосы! Smile
11.08.2016
Вот такой KeraSys я точно не куплю!
11.08.2016
Пушатся мои волосы и без этого шампуня неплохо, так что он мне точно не интересен.
11.08.2016
У меня тоже был шампунь Kerasys, только другой линейки - тоже не понравился. Бестолковый какой - то, и, правда, сушит волосы!
На фотографиях ваши волосы выглядят хорошо. Марка знакомая,но с таким шампунем еще не знакома,да и не уверена, что стоит знакомиться)
11.08.2016
Выбирала шампуни Kerasys и думала, купить этот или нет. Хорошо что не купила. У меня волосы чуть ли не от каждого шампуня пушатся. Smile
Эффект одуванчика пугает немного Sad
Не..не возьму такой все таки
11.08.2016
Я не пробовала пока эту марку!
11.08.2016
Представляю, каким одуванчиком буду я, если моим волосам это, как раз, свойственно. Что-то не хочется такого.
11.08.2016
Мне у них нравится шампунь в голубом флаконе, а этот я не пробовала, да и вряд ли буду.
11.08.2016
Перспектива стать одуванчиком отталкивает, так как я и так часто одуванчик, но еще больше отталкивает то, что он сушит волосы Sad
11.08.2016
А ведь так хвалят эту марку...
11.08.2016
То, что волосы пушатся, для меня это существенный минус, такой шампунь точно не для меня!
11.08.2016
Средства KeraSys мне нравятся, но вот именно этот шампунь брать не буду, уже читала негативный отзыв и как-то боязно))
11.08.2016
Так и запомню, шампунь-одуванчик Big smile
11.08.2016
Мне наоборот, от пушистости надо, терпеть не могу, когда на голове одуван Angry
11.08.2016
Мне тоже такой не нужен... Наоборот, с эффектом ламинации беру... Или просто хороший и любимый, Японский. Спасибо за отзыв)))
Да уж, не очень шампунь оказался!
11.08.2016
Жаль, что этот шампунь стоит на порядок ниже своих собратьев от KeraSys
11.08.2016
Сравнительно недорогой, но мне такой не подойдет. У меня и так волосы сухие и подсушивать дополнительно мне их не нужно.
11.08.2016
Да, он явно подсушивает волосы, судя по описанным моментам и фото
11.08.2016
Именно по ваше наводке сейчас пользуюсь Керасисом восстанавливающим, очень нравится!!! Crown
Давно хочу попробовать эту марку. Её все так хвалят!)
Такой мне не подойдет
Да уж... Не идеал(
11.08.2016
Что-то не особо хочется быть одуваном за 300рублей.
11.08.2016
Тоже пару дней назад купила Керасис только Оздоравливающий. Пока довольна)
11.08.2016
Не, мне такого не надо. Увидела логотип марки KeraSys, думала, лучше от него впечатление будет, но вот не угадала Puzzled
11.08.2016
Крайне противоречивое средство. Минусы очень существенны. Желания попробовать не появилось)
посредственный шампунь(
Не очень понравился...
11.08.2016
Не пробовала еще шампуни этой марки, но этот точно не возьму - я не люблю, когда волосы электризуются.
11.08.2016
Мне вобщем нравится марка KeraSys , но этот шампунь пожалуй им не очень удался)
Волосы пушатся Sad Точно мне не подойдет((
11.08.2016
Очень не люблю, когда волосы пушатся и электризуется, в зимний период можно это ещё объяснить, но не летом...
11.08.2016
Весомые минусы, ненавижу шампуни, подсушивающие волосы.
Если сильно подсушивает, то я конечно мимо!
Можно попробовать..
11.08.2016
Странно, а для меня этот шампунь один из лучших, отлично очищает, увлажняет и не жирнит волосы Smile
11.08.2016
Хотелось попробовать эту серию, но после того, как изменили состав в худшую сторону желание пропало
Ого, эффект и правда, мягко говоря, не "вау" Sad
Мне не подойдет...
средненький шампунь, хотя хочется с этой маркой познакомиться
11.08.2016
Я пробовала другой мне понравился, но такой точно брать не стану(
11.08.2016
Давно у меня в хотелках шампуни от керасис. Очень хочется попробовать, пора бы уже и купить)
11.08.2016
Думаю, мне этот шампунь не подойдет.
11.08.2016
Вполне неплохой оказался шампунь и надо к нему приглядеться. Smile
11.08.2016
Бестолковый шампунь. Вреда больше,чем пользы.
Даже силикончики не помогли Sad ... Smile
Жаль, что волосы пушатся. Мне нужен обратный эффект. Smile
11.08.2016
Мне хватило попробовать белый К. Волосы высохли, распушились и превратились в мочалку.
11.08.2016
Вообщем, отличный шампунь! Но волосы у меня и так пушатся, наверно мне не подойдет Puzzled
11.08.2016
тоже хотела его купить, да уж смущают неоднозначные отзывы
12.08.2016
Я еще ничего этой фирмы не пробовала, давно хочу что-то прикупить, но найеливаюсь на несмывашки этой фирмы, шампуни не хоцца.
12.08.2016
ну надо же, а я балжею от этой серии... а вот Эстар Керасис - просто кака! Angry
Засматривалась на эти шампуни, когда они продавались по акции. Не купила. Сейчас точно понимаю, что мне именно этот не подойдет.
12.08.2016
По фото видно, что он волосы подсушивает, мне такой точно не подойдет( А на марку я давно засматриваюсь Wink
12.08.2016
Очень жаль, что шампунь оказался никаким Sad
12.08.2016
Да уж, точно не для моих пушистых волос.
12.08.2016
Много читала про эту ТМ и тоже думала приобрести, но красный, пожалуй, обойду стороной)
12.08.2016
как раз в поисках шампуня, но этот мне скорее не подойдет
12.08.2016
Очень не люблю, когда волосы пушатся...
12.08.2016
У марки KeraSys есть шампуни гораздо лучше этого, как мне кажется. Оздоравливающий, например.
13.08.2016
У меня волосы пушатся практически от всех шампуней, поэтому всегда использую маску или кондиционер.
15.08.2016
не пробовала такой керасис, а вообще мне фирма эта нравится Smile
15.08.2016
А сколько всего хорошего о нем писали
21.08.2016
Мне шампунь из другой серии от этого производителя тоже слегка подсушивал волосы, так и забросила Puzzled
22.08.2016
А я, вот, все хочу попробовать средства от KeraSys. Спасибо за отзыв! Начинать знакомиться буду не с этого шампуня!
20.10.2016
Флакон выглядит очень интересно, меня бы он зацепил, а вот эффект пушащихся волос не нравится...