Опубликовано 7 Август, 2017 - 07:36

Я обожаю красные кошельки. Холодна к прочим аксессуарам красного цвета, а вот от красных кошельков теряю голову.

И вот в один из дней Х я поняла, что умереть не встать как хочется прикупить себе новый кошелек. В обычных магазинах цены на качественные кошельки 1000+. В магазинах эконом-класса их можно приобрести и за 300 р, но, как правило, они и недолговечны, и дизайн у них отвратный (хотя бывают и исключения).

Решив в очередной раз довериться китайцам, навострила уши в сторону Aliexpress. Угробив два часа на поиски того, что приглянется мне и моим финансам, я остановила свой выбор вот на этом экземпляре:

Красный - как и люблю, простой - как и хотелось (ни тебе страз, заклепок и пр.железяк)

Цена на момент покупки - 6,96 $

Ссылка на продавца - Ты-дык

Размеры:

19,5 х 10,5 х 2 см

Доставка заняла месяц. Кошелек с Aliexpress пришел в традиционном для китайцев желтом пакете с пупырчаткой с внутренней стороны.

Цвет был именно таким, как я и рассчитывала - сочный, но не вульгарный.

Материал мягкий. Ни царапин, ни грязи, ни (ура) постороннего запаха.

В наличие у этого кошелька был еще небольшой "язычок", который можете увидеть на заглавном фото ветки отзыва. Но мне он оказался без надобности и я его выбросила:(

Все фото, публикуемые в этом отзыве сделаны мной после 3х месячной нещадной эксплуатации Героя. Так что сразу можете оценить, как кошелек ведет себя "в нОске".

У данного кошелька до фига отделений-кармашков. И, как ни странно, все они заполнены до отказа. (хотя мне сколько не дай, все позапихаю).

Кошелек раскладывается книжкой, вот так:

Деньги можно растасовать вот по таким отделениям:

Поскольку наличными деньгами я пользуюсь редко (проезд и мелкие покупки а-ля мороженое), у меня нет необходимости расхлабучивать весь кошель для того, чтобы достать банкноты. Чтобы вынуть банковскую карту достаточно открыть всего одну заклепку.

Мелочь всегда в доступности. Кармашек на молнии, которую я юзаю ежедневно, всегда отлично функционирует. Молния не заедает, ни за что не цепляется, работает исправно.

В зоне доступности есть еще один "тайничок":

По-началу я переживала, что из этого кармашка могут выпасть деньги. Но он оказался настолько плотным, что потеря не грозит.

За несколько месяцев использования этот кошелек показал себя исключительно с положительной стороны. Нигде ничего не потрескалось, не порвалось и даже не потрепалось. С покупкой, однозначно, (тьфу,тьфу) повезло. Так что если ищите простой кошелек, обратите внимание на этот.

У продавца, кстати сказать, большой выбор расцветок.

Assol'kaрекомендует
Выглядит довольно дорого,и не скажешь,что с Али Big smile
07.08.2017
Мой кошелёк хоть ещё и в приличном состоянии, но хочу новый Cool
07.08.2017
на днях себе тоже заказала кошелек, этот как-то прошел мимо меня, и видимо зря) с покупочкой!
07.08.2017
я тоже люблю красные кошельки! в закладки, на будущее)
08.08.2017
симпатичный кошелек за такую недорогую стоимость)
08.08.2017
Прекрасно выглядит кошелек и отличная покупка.
08.08.2017
было время, когда я болела красными кошельками, но моя страсть к ним немного поутиха))
Смотрится очень круто Smile