Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 01:23

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Коллаген от НЛ-первое, что я должна была попробовать. Но меня всегда пугало то, что все порошковые коллагены оказывались отвратительными как по вкусу, так и по запаху.

Цена не из бюджетных - 1400 рублей за 20 стиков. Нарваться на пустышку не хотелось. Если заказ делать через приложение нл, то с каждой покупки начисляют кэшбэк, его можно списывать при оплате, но все равно, это не космическая скидка.

Существует два вида коллагена:
1) морской (рыбный)
2) животный (ткани крупного рогатого скота)

В настоящее время в Collagen Formula мы используем гидролизованный коллаген животного происхождения GELCO. Эта компания занимает лидирующее положение по производству коллагена в мире. Имеет B.S.E.-free сертификат, а также сертификаты Халяль, Кошер, ISO, HACCP. Объемы производства GELCO позволяют надежно обеспечивать сырьем гарантированно высокого качества от партии к партии.

коллаген гидролизованный, фруктоза, сок вишни сухой, сок свеклы сухой, мальтодекстрин, ароматизатор идентичный натуральному «Вишня», метилсульфонилметан, экстракт ацеролы, лимонная кислота, витамин С.

Описание:

Коллаген Формула сочетает в себе сразу три мощнейших элемента, необходимых для поддержания красоты и молодости: естественный белок – коллаген, органическую серу и ацеролу. Эти активные компоненты встраиваются в поврежденные участки кожи, волос и ногтей, заметно улучшая их состояние и оказывая мощный регенерирующий эффект, а также помогают поддерживать эластичность мышц, обеспечивают необходимое питание суставов, хрящевой и костной ткани.

Преимущества:

Благодаря комплексному действию трех компонентов, Collagen Formula:

• Обеспечивает организм основными строительными элементами, необходимыми для регенерации кожи, волос и ногтей.
  • Питает и восстанавливает хрящевую и костную ткань.
  • Поставляет элементы, необходимые для питания сердечной мышцы и поддержания эластичности сосудов.
  • Не является лекарством
  • 20 стиков по 9,5 г
  • Произведено в России

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Пачка закрыта фирменным стикером:

Принимать

взрослым по 1-2 порции в день во время еды. Продолжительность приема 10–20 дней.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Рекомендации по применению:

Лучше принимать во время еды. При поступлении в организм аминокислот, преобладающих в составе коллагена, синтез коллагена организмом облегчается и с едой его биодоступность увеличивается. Время приема (утро/вечер) значения не имеют.

Способ приготовления:

1 порцию (1 стик) развести в 100 мл воды комнатной температуры. Употреблять сразу после приготовления.

1.Высыпала пакетик в чашку

2.Залилила водицей, лью на глаз

3.Мешаю капучинатором

Получается однородная водичка красно-ягодного оттенка с воздушной пеной, которая осядет за 2 минуты.

На вкус напоминает заморожененые лесные ягоды с добавлением свекольного сока, все это помять и размешать без сахара в трехлитровой банке. Примерно такой я ощущаю вкус, не противно, но иногда он меня раздражает. Поняла, что пить по 2 раза в день - не мой вариант.

Первую пачку я так и пила. Кончилась быстро, пока заказала, пока приехала, пока забрала, лучше сразу берите 2-3 на полноценный курс.Все советуют пить минимум 3 месяца.

Если по 2 стика, то 9 пачек уйдет за 3 месяца - 12.600 рублей отдать компании, менеджером которой я даже не являюсь, меня поддушивает моя жаба )))

Поэтому вторую и последующие я пью раз в день. Уже как бьюти-ритуал ))) Волосы, ногти у меня итак растут хорошо, что я заметила на себе на 2,5 месяца приема - у меня разгладилась кожа на животе, ушла дряблось по бокам, ушли мои складочки и не за счет похудения или диет. Шоколад я трескаю, ем на ночь, роллы обожаю, заказываю иногда пиццу, хожу на дни рождения, где выпиваю алкоголь и т.д. После такой еды советую драйн на утро. Ем не обжираясь, конечно, но все равно. Чистым питание не назову. Сидеть на диетах уже устала.

Стали менее выражены кольца венеры, мажу их кремами всякими, эффект перекладываю на коллаген.

Ну и куча новых антен, висков и новых волосиков ))) Покрытие сейчас делаю каждые 3 недели, быстро отрастают ногти - некрасиво маячить с отросшими.

Остальное в свои 23 года мне отметить сложно. Пить не перестану, наверное, пока не надоест.

Я рекомендую к покупке, если бюджет позволит вам пропить курсом хотя бы 3 пачки. От одной - словно мертвому припарка. И советую сделать фото до/после. Камера лучше вас подчеркнет все изменения благодаря коллагену ))) И заметят окружающие, которые редко вас видят, что заметно похорошели !

_______________________________________

NL International Energy slim DrainEffect RED

NL International Energy slim DrainEffect

НОВИНКА!!! Солнцезащитный крем для лица Nl International 50 SPF Лимитированная серия

Aneistaziрекомендует
Полезный отзыв Smile
Благодарю Shy
15.12.2021
Для суставов надо мне попробовать такой напиток
Для суставов необходим коллаген:shy:
Не знала про такое...
Shy
16.12.2021
Планирую пропить курс коллагена, но такая цена отпугивает 😂
Да, дороговато
16.12.2021
Спасибо за подробный отзыв! Нужно попробовать
Рада быть полезной ✨
17.12.2021
Спасибо ща отзыв. Хороший вариант коллагена
Рада быть полезной ✨
17.12.2021
Благодарю всех за внимание к отзыву!
Напомнил по цвету порошковый напиток Юппи из 90-х
Хорошо, что это полезно!
19.12.2021
Благодарю за внимание к отзыву Shy
Слышала про такой, сама не пробовала пока:)
19.12.2021
Рекомендую, но цена кусачая ((
20.12.2021
Присматриваюсь к подобному продукту... еще ни разу такие не пила)
21.12.2021
Очень советую Love
24.02.2022
На счет цены - смотря с чем сравнивать. если пить по стику - нормально. Получается 70 руб за стик в день, это копейки, даже кофе или чай сейчас дороже в автомате
25.02.2022
В 23 у вас еще все впереди. А вот после 30 надо действительно держать на пульсе выработку коллагена. Ведь с возрастом организм теряет способность сам вырабатывать нужное количество, поэтому ему нужно помочь.
01.05.2022
Все верно Shy