Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 00:45

853 руб

Доброго времени суток!

Мне кажется, что с приходом весны 2020 года все поняли не только, как правильно мыть руки, но и стали больше задумываться об укреплении иммунной системы организма. Все заметили безумные цены на имбирь и чеснок? А еще на цитрусовые...Люди пытаются защититься от вируса всеми известными способами.

Витаминные комплексы сейчас тоже как никогда в приоритете.

Очень важно выбрать качественные витамины, особенно для детей. В аптеках сейчас очень много суррогата: красители, консерванты, синтетическая химия, - ну разве можно рассчитывать на пользу? - Определенно, нет!

Для укрепления иммунитета своему ребенку еще в самом начале марта я приобрела отличный натуральный витаминный комплекс - Forever Kids.

О нем и расскажу.

Итак, Витаминно-минеральный комплекс Forever Kids

Описание продукта:

Усовершенствованная формула жевательных мультивитаминов с повышенным содержанием антиоксидантов и оптимальным сочетанием витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для поддержания роста ребенка и жизненного тонуса взрослого человека. Максимальная биодоступность Форевер Кидз обеспечивается наличием комплекса фитонутриентов – полезных растительных веществ, выделенных с помощью современных технологий из 20 видов фруктов, овощей и ягод. Форевер Кидз – это полноценное усвоение необходимых веществ, способствующих удовлетворению растущих потребностей наших детей. Надёжная защита иммунитета, отличный вкус, отсутствие искусственных красителей и ароматизаторов сделает Форевер Кидз неотъемлемой частью вашего повседневного рациона.

Производство: ООО "Форевер Ливинг Продактс", США

Цена - 853 рубля.

Приобрести продукцию Форевер можно через представителя компании.

Оформление: пластиковая баночка внушительных размеров, содержащая 120 жевательных мультивитаминов.

Крышечка откручивающая, с защитой от детей, что не удивительно, поскольку витамины - ну очень вкусные!

Вся необходимая информация для потребителя (инструкция по применению) расположена на обратной стороне упаковки:

Состав - замечательный! Впервые я спокойна за ребенка, ведь в витаминном комплексе полностью отсутствуют искусственные красители и консерванты. Витаминно-минеральный комплекс Forever Kids включает в себя фитонутриенты из натуральных овощей и цитрусовых.

Не буду многословить, смотрите сами чем пестрит состав, начиная от красного перца и заканчивая луком:

Красный перец (Capsicum frutescens), Томат (Lycopersicon esculentum), Клубника (Fragaria ananassa), Клюква (Vaccinium macrocarpon), Асаи (Euterpe oleracea), Мангостин (Garcinia mangostana L.), Дереза обыкновенная (Lycium barbarum), Гранат (Punica Granatum), Черника (Vacciniumcorymbosum), Брокколи (Brassica oleracea var. italica), Шпинат (Spinacia oleracea), Капуста Кале (Brassica oleracea var. acephala), Свекла (Beta Vulgaris), Морковь (Daucus carota var. Sativus), Тыква (Cucurbita pepo pepo), Виноград (Vitis vinifera), Яблоко (Malus domestica), Экстракт ацеролы (Malpigia glabra L.), Капуста белокачанная (Brassica oleracea var. capitata), Лук (Allium Cepa).

вспомогательные ингредиенты: сорбитол, ксилитол, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, экстракт кожицы винограда, стеариновая кислота, сукралоза, диоксид кремния, стеарат магния, гуаровая камедь, мальтодекстрин.

Уникальный и сбалансированный состав из полезнейших овощей и фруктов! Для моего малоежки, который из фруктов ест только яблоки, а из овощей - лук и огурец, и демонстративно воротит нос от всего остального, это - просто кладезь витаминов и минералов.

Комплекс Forever Kids богат следующими витаминами и минералами:

Витамины А, С, Д, Е, В1, В2, Ниацин, В6,Фолиевая кислота, В12, Биотин, Кальций, Железо, Магний, Цинк, Медь.

Опыт использования:

Весна 2020 года.

На момент приобретения витаминного комплекса я и подумать не могла, что в нашей стране имбирь станет "золотым", а чеснок и лимоны - "серебряными".

Цель приема витаминов Forever Kids - пополнить рацион разборчивого в еде ребенка овощами и фруктами, как итог - укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость к вирусным инфекциям.

Витамины представляют собой жевательные таблетки:

Размер - небольшой, таблетки круглые, со штампом "веселого желудя":

Цвет - черничный, с вкраплением^

Аромат - божественный! При открытии баночки ощущается вкусный аромат ягод и фруктов. Нет ни малейшего намека на то, что состав витаминов так же полон и овощей (перец, томат, лук, свекла, даже капуста и шпинат!).

А вкус - еще лучше, нежели аромат! Никакие конфеты не сравнятся с вкусовыми качествами витаминов Forever Kids. Все - для детей. На вкус витамины напоминают коктейль из яблока, черники, винограда и граната. Очень аппетитно и очень полезно.

Каждое утро ребенок радуется этим витаминам. Ни конфетам, ни пряникам,- а витаминам Forever Kids!

Скажу по секрету, что мама и папа изредка подваровывают эти вкусные витамины у ребенка, особенно когда хочется чего-то сладенького и полезненького при этом. Только, тссс...

Суточная дозировка: для детей - 2 табл/ в сутки; для взрослых - 4 табл/ сутки.

Эффект от приема витаминов: улучшение аппетита у сына, огромное количество энергии, которая прет буквально через край, сопротивляемость к вирусным инфекциям. Ребенок весел, энергичен и с очень хорошим аппетитом. Конечно, разборчив в еде по-прежнему, но положительные сдвиги есть, и это меня очень-очень радует!

Резюме: вкусно, натурально, сбалансировано и эффективно! Что еще надо от витаминов?

Побочных эффектов мы не заметили, только польза.

Для малоежек, которых не заставить есть капусту/свеклу/перец/томаты/клюкву и другие полезные фрукты и овощи - это просто находка.

Витаминно-минеральный комплекс Forever Kids - от души рекомендую!

О продукции Forever:

Чеснок-Тимьян

Поля Зелени

Форевер брайт

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Полезно
Rainbow_Aрекомендует
14.04.2020
видела похожие на айхербе, ты не там брала?
14.04.2020
Не) там их нет. Это сетевая фирма, очень редкая, заказывала через представителя.
14.04.2020
На вид я бы не сказал, что они вкусно выглядят, а по отзыву такие оказались и полезные в качестве добавки для деток.
вкусные очень!
Внешний вид обманчив, так часто бывает, что поделать))
14.04.2020
Вау, как классно придумано!
да Smile
14.04.2020
Отлично! По крайней мере, не лютая химия. А если еще и аппетит поднимают, то вообще цены им нет. Smile
Спасибо, Олеся Smile
14.04.2020
Я бы тоже подворовывала такие) Big smile
15.04.2020
Big smile
20.04.2020
А это натуральные витамины? Что то ничего о них не слышала)
21.04.2020
да, натуральные. Фирма сетевая, редкая, у нас на город всего один представитель.
Витамины - достойные, честно.
26.04.2020
Сколько много полезностей в составе.