Опубликовано 7 Август, 2019 - 17:18

неделя или более
    310 рублей

Новинка этой весны. Я помню, что ждала акцию, чтобы приобрести этот тональник. Очень уж мне его хотелось. Объем продукта составляет 25 мл (малютка такая), цена 310 рублей.

Разработан в качестве выравнивающего тонального средства. В линейке есть 3 оттенка: 101, 102 и 103. Я долго металась между двумя первыми. Они различаются буквально на пол тона. Наконец определилась и взяла 101 тон - светло-розовый. Обычно беру оттенок слоновой кости, так как моя кожа очень белая.

Что мне понравилось:

• яркая упаковка красного оттенка, матовый дизайн с золотистыми переливающимися вкраплениями. Очень хочется взять в руки, потрогать;
  • в составе продукта находятся витамины С, А и Е;
  • приятный, легкий аромат, с ягодными нотками, остается на коже несколько часов после нанесения крема;
  • консистенция невесомая, немного водянистая, отлично распределяется по коже, не заползая в морщинки

• держится на лице намертво примерно часов 8, далее начинает по-потихоньку сползать, образуя на лице ужасную структуру;
  • достаточно хорошо выравнивает тон кожи, скрывает мелкие несовершенства, но с большими проблемами на коже не справится;
  • продукт необходимо достаточно хорошо смывать и не одним средством, так как может вызвать обильное появление прыщей. Что и случилось у меня. Именно поэтому я прекратила пользоваться данной тоналкой.

Сомнительный тональный крем. Вряд ли я захочу приобрести его вновь.

Достоинства
  • Легкий и комфортный
  • Легко наносится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Скрывает небольшие недостатки
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Маленький объем
sharpiрекомендует
  • 31.07.2016 - 12:06
    Бюджетный тональный крем с очень хорошими свойствами: хорошее покрытие и идеальное подстраивание под тон кожи
    Очень редко покупаю косметику Eveline, в последний раз мне очень повезло с консиллером этой фирмы. Недавно совершенно случайно пришлось купить тональный крем Eveline matt and cover и я окончательно убедилась, что хочу попробовать многие продукты этой фирмы!
  • 11.04.2014 - 22:15
    Бомба!!!!!!
    Доброго дня всем обитателям этого полезного ресурса! Послушайте, пожалуйста, человека, который разочаровался во всех последних новинках дорогих тональных кремов! Мое решение приобрести данный крем было вызвано дичайшим разочарованием от использования люксовых тональников.
  • 18.04.2018 - 04:04
    Сначала казалось, что не так страшен черт, как его малюют, но все-таки соглашусь с большинством - кремик Lamel Professional плохой (Тон 2)
    Всем привет и хорошего настроения!   Я продолжаю искать тональное средство, которое мне идеально подойдет. То тон не тот, то все хорошо, но подчеркивает то, что хочется скрыть. Как же мне это надоело.
  • 05.01.2019 - 11:47
    Это средство меня реально удивило!
    Всем привет! Хочу поделиться мнением по поводу самого неожиданного приобретения - им стал тональный крем Потрясающий от тайского производителя Mistine. Упакован он в такую вот коробочку: Как видите, по-русски на упаковке от крема не написано ни слова.
  • 09.03.2020 - 14:30
    Слишком темный, есть способ приручить данный тональный крем
    Из за воспаленний, расширенных пор и жирной кожи решила пользоваться аптечной косметикой. Выбор пал на марку Bioderma. Наткнувшись на тональный крем который не только скрывает несовершенства как акне, постакне, неровности,но и обладает лечебными свойствами я решила купить его.
  • 31.01.2021 - 18:04
    Самый светлый оттенок. По тому назначению, что я его использую - он меня полностью чем устраивает.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тональный крем DNM Make-up Cover Место покупки : сайт Aliexpress . Цена : 128 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 30 г. Производитель : Китай. Дата производства : 05.2020 г. Годен до : 06.2024 г. Оттенок : 208.
  • 03.07.2017 - 02:12
    Хотите быстро придать коже лица свежий вид и выглядеть отдохнувшей, когда это совсем не так? Волшебный корейский тональник в помощь, но со своим недостатком.
    Приветствую, красотки!   Хочу рассказать Вам о полюбившемся мне тональном креме от корейского бренда Missha, который появился у меня не так давно. Упаковка - картонная коробочка в красивом дизайне (которой, к сожалению, нет на фото) и флакон в аналогичном дизайне.
  • 💋 Оттенок # 21 (натурально - бежевый ) в макияже 💋
    Всем большой привет! Сегодня хочу посвятить отзыв тональном крему True Cover Foundtation от корейского бренда LabNo . Данный бренд совсем недавно появился на российском косметическом рынке, поэтому хочу пару слов уделить как самой философии бренда, так и познакомить уже более подробно с ее…
  • 03.09.2020 - 17:35
    Бюджетный тональный крем для бледнолицых.
    Осенний привет! Неожиданно наступила осень и понадобилось доставать тональные средства. Я приобрела данный крем случайно, увидела где-то отзыв, что он выбеливает лицо. Для меня это оказалось решающим фактором, так как обычно тональные средства мне темноваты, даже в самых светлых оттенках.
  • 08.12.2021 - 16:41
    Оказывается, можно найти жемчужины, о которых мало кто говорит, и мало кто знает. Тональный крем, от польского профессионального бренда, очень приятно удивил. Легкое невесомое покрытие, не отпечатывается на телефоне, не окисляется и не сушит. Я в восторге
    Привет всем читателям!   Вот и настал тот момент, когда зайдя в любой косметический магазин, глядя на полки, заваленные различными средствами, начиная от какого-нибудь карандаша, заканчивая тональным кремом, я стала понимать, что ничего мне из этого брать больше не хочется.
  • 03.01.2022 - 13:38
    Пока обдумывала отзыв и прислушивалась к носке - разлюбила его. Миллион попыток и подкожники
    До написания отзыва, я бегло наносила тон и не всматривалась в то, как он лег, не анализировала, как он носится. Мне он казался классным, дешевым - я особо не придиралась к нему и даже могла порекомендовать.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 28.12.2021 - 07:49
    🎀Как я долго тебя искала. Лучшая тональная основа для комбинированной кожи, все ББ кремы отложены в дальний угол! Ровное и красивое покрытие, перекрытие недостатков и покраснений ! 🎀
    Всем привет!   Последнее время я выпала из написания отзывов ( из за проблем со здоровьем), но сейчас все уже "почти" хорошо, поэтому спешу вернуться и рассказать о любимых и не очень средствах.
  • 11.01.2022 - 06:16
    Лучший тональный крем для сухой кожи! Неудивительно, что он абсолютный бестселлер бренда Armani! Оттенок 4 Light Golden!
    Привет всем! Давно хотела попробовать у Giorgio Armani их знаменитый тон Luminous Silk Foundation и купив его три месяца назад и хорошенько распробовав, готова поделиться своими впечатлениями.
  • 05.11.2021 - 20:24
    Фотошоп от NARS в оттенке light 2 MONT BLANC. Разбила его, пока фотографировала для отзыва и не жалею.
    Всем привет! Хочу сразу обратить внимание, что в процессе фотосессии флакона на балконе, флакон тонального крема выскользнул из моих кривых рук, поэтому фотографии использованы только те, которые я успела сделать, хоть тональный крем и валялся у меня в косметичке больше года...
  • 21.11.2021 - 11:39
    Бюджетный тон на комбинированной чувствительной коже: разбор и сравнение оттенков!
    Всем привет, друзья! Не секрет, что основа любого макияжа - хороший ровный тон. Косметическая индустрия предлагает сейчас огромное количество тональных средств, от бюджета до люкса. Тональная основа в сегодняшние дни - это и увлажнение, и защита от ультрафиолета, и антиоксидантная защита.
  • Дорого за дешёво. Очень хорош, очень популярен. Тональный крем Collagen от Enough ворвался в бьюти-мир и не покидает его уже долгое время. Заслужен ли успех или все покупают «по совету визажиста»?
    Всем привет!   Очень популярный тональный крем, тут не поспоришь. Малоизвестная косметическая фирма просто ворвалась в бьюти-индустрию именно благодаря этому крему. Ну кто не пробовал его? Мне кажется, уже все успели) И, даже у визажистов частенько можно его увидеть.
  • 23.11.2021 - 15:39
    Как ведет себя крем в оттенке Ivory 100 Слоновая кость на светлой коже 40+?! И я правда оттенок слоновая кость представляла другим!
    Привет! Сегодня я хочу поделиться мнением о моей недавней покупке Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation МЕСТО ПОКУПКИ Мне удобнее приобрести косметику Риммель в Магнит косметик, особенно в дни скидок или день красоты!
  • 05.11.2021 - 17:49
    DIVAGE True color matte effect-обманщик. Самый гадкий и одновременно самый приятный тональный крем с подвохами.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Моя душа до сих пор пребывает в поиске такого тонального крема, чтобы аж вах. И комфортным был, и матировал. Но у меня есть критерии и тональники под каждый случай. Есть такое понятие, как "на выход"-это что-то плотное и скрывающее, а есть повседневка.